Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 16:11   #1
GALINKAgen
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за фильм и Ваш труд.. Ну что сказать о фильме? Как-то так получилось, что скачала я его давно, а посмотрела только сегодня.. Как ни странно это третий фильм, который я смотрю как с Арьей, так и с Бхаратом.. Ну если Бхарат понравился мне с первого фильма, то к Арье я была совершенно равнодуша, не произвел он на меня впечатление, после просмотра предыдущих фильмов, теперь где-то 50 на 50.. Всё-таки в этом фильме Бхарат смотрится на много лучше, его роль сложнее и интереснее..
Очень интересный сюжет, фильм конечно нетакой красочный и яркий, но очень трогательный и милый, цепляет за живое и причем очень сильно..
Смотреть однозначно, хотя он такой тяжеловат немного..
Спасибо ещё раз, за доставленное удовольствие..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арья , бхарат , вишнувардхан , кочин ханифа , пуджа умашанкар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05755 секунды с 17 запросами