Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > В России
Забыли пароль? Регистрация

В России Скоро на лицензионных носителях

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 00:58   #1
BelSlon
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

КОМПАНИЯ "БЕЛЫЙ СЛОН" ПРЕДСТАВЛЯЕТ НА DVD С 02 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА

«МОЯ РОДИНА / MERA GAON MERA DESH»



Лучшая помощь - это помощь себе самому, без сомнения. Но для людей, живущих в отдаленной деревне в Раджастане, это не очевидно. В течение многих лет бедные, безоружные люди постоянно жили под гнетом Дакоитов, которые совершали набеги и грабили их деревню, беспокоили и обирали их, приставали к молодым девушкам. Полиция старалась изо всех сил присмирить Дакоитов, но без активной помощи сельских жителей они не могли преуспеть в их миссии. Люди деревни отказались сотрудничать с ними, потому что полагали, что полицейская защита является временной. В то время как месть Дакоитов будет бесконечной! И они только продолжали выносить их собственные бедствия, обвиняя и проклиная свою судьбу! Однажды в деревню пришел Аджай, молодой человек из города, типичный выходец из приюта, трущобы и тюремная жизнь укрепили его, но в то же самое время, сделали его слишком эгоистичным и почти безразличным к страданию других. Он не показывает ни беспокойства, ни симпатии к сельским жителям. Он открыто высмеивает их трусость и бедствия. Аджай не интересуется никем, даже тем, кто дал ему убежище и принял как своего собственного сына. Он пробует остаться в стороне от каждого. Но теплота и гостеприимство простых сельских жителей постепенно вытаскивают его из своей раковины. Медленно, постепенно он начинает симпатизировать людям... И в конечном счете прежде, чем он смог осознать происходящее, он стал жертвой Дакоитов, оказавшись с ними лицом к лицу. Аджай был закоренелым преступником, всегда получающем желаемое. В выборе между трусостью и насилием, он всегда выбирал насилие. И именно такому человеку выпало предназначение противостоять Дакоитам, установившим правление террора на обширной территории Раджастана. "МОЯ РОДИНА" - это драма, полная любви и ненависти, месть и убийств, где опасность скрывается на каждом шагу, о взрывной страсти, сильнейшей в истории индийского кино.

В ролях: Дхармендра, Аша Парекх, Винод Кханна, Джаянт и др.

Режиссер: Радж Кхосла
Продюсеры: Лекхрадж Кхосла, Болу Kхосла
Композиторы: Лаксмикант и Пьярелал
Автор сценария: Г. Р. Kамат
Оператор: Пратап Синха

© 1971 «SHEMAROO ENTERTAINMENT PVT. LTD.»
© 2007 ООО "Дубль Два"
© 2008 ООО «Русское счастье ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

Производство: «SHEMAROO ENTERTAINMENT PVT. LTD.» 1971 год.
Продолжительность: 155 мин
Язык: Русский, Хинди
Субтитры: Английские
Формат изображения: 16:9
Звук: Русский 5:1 Dolby Digital, Хинди 2:0 stereo
Регион: NTSC
Видеодиск формата DVD 9
Ограничения по возрасту: Без ограничений по возрасту.
Жанр: Драма
ЗАО «Лицензионные носители» ВАФ № 77-238, 117587, РФ, г.Москва, Варшавское шоссе, д.125 «Ж», стр.1
ООО Диск-Про, Лицензия ВАФ № 77-226, 249010, РФ, Калужская обл, г. Боровск, ул. Урицкого, д. 30
OOO "РМГ Технолоджи", Лицензия ВАФ № 77-296, 119019, РФ, г. Москва, ул. Волхонка, д.5/6, стр. 4, оф. 108
ООО РентаПром Лицензия ВАФ № 77-242, 443082 РФ, г. Самара, ул. Клиническая, д. 257
Штрих – код: 4607173018625

Наши координаты ТОЛЬКО ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ (Юридические лица с банковскими реквизитами)

Тел. (495) 643-19-54, 580-58-44
Менеджер - Казымова Марина, e-mail: kazymova@rsvideo.ru, доб.118
Менеджер – Демидова Инна, e-mail: demidova@rsvideo.ru, доб. 119
Менеджер – Ващенко Наталья, e-mail: vashenko@rsvideo.ru, доб. 122
Менеджер – Клочкова Марина, e-mail: klochkova@rsvideo.ru, доб. 110
Менеджер – Кузьминов Алексей, e-mail: kuzminov@rsvideo.ru, доб.111
Менеджер – Куликов Константин, e-mail: kulikov@rsvideo.ru, доб.112
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.27423 секунды с 16 запросами