Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 19:04   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Госпожа SRK окликает Ajay!

Meena Iyer, TNN, Aug 6, 2010, 12.00am IST

Bollywood, как политика, создает удивительных партнеров. Известно, что Shah Rukh Khan и Kajol не только лучшая экранная пара, но также и большие друзья. Но то, что Бадшах Болливуда и муж Kajol’s, суперзвезда Ajay Devgn, не уживаются вместе... остается семейной тайной обеих семей.

Эти два актера были холодны друг с другом в течение 15 лет, после того, как сорвался их кастинг в Karan Arjun (1995). И хотя говорят, что время все лечит, но SRK и Ajay все же держатся на безопасном расстоянии как профессионально, так и в жизни.

Теперь, похоже, лед будет сломан женой бадшаха Болливуда Gauri Khan. На вечеринке в начале этой неделе, устроенной дизайнером Anna Singh, люди с удивлением наблюдали Gauri в близкой и оживленной беседе с Ajay.



Посвященное лицо рассказал, “У Jaiveer (мужа Анны) была вечеринка по поводу дня рождения, на которой среди прочих присутствовали Gauri и ее близкие подруги Bhavna Panday и Neelam Kothari. Ajay, довольно близкий к Анне и Jaiveer, тоже был там. Когда Gauri заметила Ajay, она подошла к нему, чтобы поздравить актера за его работу в Once Upon A Time In Mumbai.” Конечно, Ajay было приятно получить комплимент от Mrs Shah Rukh Khan. И после того, как Gauri проявила инициативу, ее женская компания тоже вступила в беседу с Ajay. Правящие круги Болливуда полагали, что еще не скоро эти два актера зароют топор войны. SRK мог бы использовать предлог для обращения к Devgns, когда Kajol в октябре родит второго ребенка.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.42208 секунды с 16 запросами