Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 18:56   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay играет террориста в следующем проекте!

Subhash K Jha, Jul 22, 2010, 10.55am IST

В следующем фильме Priyadarshan’s Ajay Devgn будет ухаживать за Kangna Ranaut в ускоряющемся поезде метро на участке от Лондона до Глазго. Романтично, не так ли?



Итак, фактически, триллер 1994 Яна де Бонта Скорость вдохновил фильм Priyadarshan’s. Фильм Де Бонта был о бомбе в ускоряющемся автобусе, который должен был взорваться, как только автобус потерял бы скорость.

“Но отличие моего фильма в том, говорит Priyan, “что мы переместили теракт с автобуса на поезд.” Съемки пока не названного триллера начнутся 1 сентября.

По поводу выбора поезда в Лондоне для съемок его фильма Priyan сказал, “У нас есть разрешение снимать на одной из Лондонских станций и в поезде. Потребовалось некоторое усилие, но мы добились этого. Я не думаю, что имело бы смысл снимать фильм без реальных местоположений и поезда.”

Самая необычная часть фильма - его кастинг. В то время как Manoj Bajpai (впервые для Priyan) будет играть положительную роль инженера, пытающегося управлять скоростью поезда, Ajay Devgn играет террориста. В прошлый раз, когда он играл в отрицательной роли, это был Raj Kumar Santoshi’s Khakee.

Очевидно, Devgn рекомендовал Kangna Прияну. Говорит режиссер, “Я только что взял Kangna партнершей Ajay. Я никогда не работал прежде с нею и с Ajay. Tusshar Kapoor и Sameera Reddy тоже будут играть террористов. Еще один мой любимец Suniel Shetty появится в специальной роли.”

источник

Добавлено через 1 час 30 минут
Safedi ki chamkar

By: Upala KBR Date: 2010-07-23 Place: Mumbai

Ajay Devgn ворчал всю дорогу во время съемок, потому что ему велели весь фильм быть одетым в белое.



Ajay Devgn стал большим ворчуном во время съемок Ekta Kapoor's Once Upon A Time In Mumbaai, потому что ему пришлось носить белую одежду.

Особенность бренда

Общеизвестное, что Ajay любит все цветное, и он ворчал из-за того, что в фильме ему пришлось придерживаться одного цвета. Говорит Ekta, "В биографическом фильме у центрального персонажа должна быть одна отличительная особенность бренда, которая бы его выделяла, вот мы и подумали, 'Почему бы Ajay не носить все белое?' Мы сделали 40 различных комплектов одежды для него в различных цветах, но не смогли их использовать. Нам пришлось отложить их все." Кроме того, как сообщалось, его персонаж вдохновлен доном преступного мира Дон 70-ых, который носил только белое. Говорят, что он даже жил в доме, где было все белое.

Наряды

Говорит Milan, "Мы действительно изучали, что же люди тогда носили, и обнаружили, что белый был преобладающим цветом в 70-ых, в то время как наиболее востребованной тканью был двойной ворсистый ghoda. В Kachche Dhaage Ajay носил белый pathani на похоронах своего отца и хорошо выглядел в нем. В Once Upon A Time In Mumbaai, это была его собственная идея носить белый pathani."

Luthria добавляет, что Ajay надоело носить каждый день одежду белого цвета и он начал ворчать. "В конце съемок он был по горло сыт белым. Он ворчал, что раз не было ничего другого, то почему не мог он просто носить постоянно один и тот же костюм! Он был полностью упакован в этот цвет."

Цвет интригует!

В OUATIM AJ играет гангстера 70-ых Sultan. Персонаж основан на гангстере 70-ых, который любил белый цвет. Sultan ненавидит черный, поскольку он начинал свой путь как кули (грузчик угля) в доках. Так как он занимался работой, которая не была 'белой', он очень ненавидел все, что связано с черным цветом.
Цвет также выражает властность и агрессию у Ajay. Ekta полагает, что белый цвет вызывает мгновенный отзыв. Люди помнят и снова соединяются с властью Sultan, когда они видят его повсюду в одном и том же цвете. Он спокоен и организован. Он начинает с основания, чтобы взять город в свои руки.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.56108 секунды с 16 запросами