Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 20:15   #141
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulya02107 Посмотреть сообщение
Я не очень согласна с высказыванием критиков что эти фильмы провальные,большинство очень даже интересные и мне очень понравились.
Иногда стоит порассуждать о "провальных" фильмах. Очень часто фильмы, которые в Индии объявлены "флопами" или даже disaster, обожают наши зрители. Таких примеров много. Насчет причин можно порассуждать. Но самая главная - вердикт фильму устанавливается по его кассовым сборам в первые несколько недель проката. А потом уже никого не волнует - если фильм успешен на dvd, его часто показывают по телевидению, он даже дает хорошие сборы потом в кинотеатрах - вердикт уже закреплен.

Насчет критиков еще хуже. Не будем называть фамилии, но это... Ооооочень многие критики грешат необъективностью. Лично я всегда выбираю фильмы по своим собственным пристрастиям, а не по кассе и не по отзывам индийских критиков.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 20:18   #142
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Насчет критиков еще хуже. Не будем называть фамилии, но это...
Почему-то вспомнилось: в одном из своих интервью Хема Малини сказала, что в Индии НЕТ кино-критиков =D
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.07.2010, 20:41   #143
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elain Посмотреть сообщение
Почему-то вспомнилось: в одном из своих интервью Хема Малини сказала, что в Индии НЕТ кино-критиков
Ну-у-у, Аджай тоже в одном из интервью как-то говорил, но немного другое. Смысл был в том, что критики-то есть, именно профессиональные. Но их не так уж много. А большинство тех, кто дает так называемые "рецензии" - дилетанты, которые просто высказывают свое личное мнение, непрофессиональное и не всегда обоснованное.
А если пойти дальше (этого он уже не говорил ), то иногда это мнение даже не автора рецензии, а нужное и хорошо оплаченное...

Добавлено через 30 секунд
Madhur вынужден отложить съемки 'Dil To Bacha Hai Jee'

by Manmeet kaur - July 6, 2010 - 0 comments ShareThis

Проливные дожди в Mumbai создали реальную проблему для кинопроизводителя Madhur Bhandarkar, поскольку он вынужден был отложить съемки своей предстоящей комедии 'Dil To Bacha Hai Jee'.



Подтверждая сведении от источников, Madhur Bhandarkar сказал, что “Предполагалось, что я начну съемки с Omi Vaidya and Emraan Hashmi с 1 июля. Все сцены должны были сниматься на улицах Mumbai, в общественных местах. Мы не хотели, чтобы комедия была ограничена студийными съемками.”

Madhur волнуется из-за дат

Теперь Madhur волнуется из-за дат актеров, поскольку он не хочет тратить их впустую.

“Мы собираемся начать съемки с 5 июля. Мы надеемся, к тому времени дожди будут находиться под контролем. Если погода не улучшится, то мы отправимся в закрытые помещения, кафе, и т.д,” добавил Madhur.

Последние слухи о Mugdha Godse

Последние слухи Bollywood также говорят о том, что Mugdha Godse не входит в состав мультизвездного проекта Madhur Bhandarkar 'Dil To Bacha Hai Jee'.

Актриса начала свою актерскую карьеру с фильма ' Fashion ' и вскоре Madhur заключил с нею контракт на свой следующий фильм 'Jail'.

В 'Dil To Bacha Hai Jee' в главных мужских ролях участвуют звезды Ajay Devgn, Emraan Hashmi и Omi Vaidya. Amisha Patel, Jiah Khan и Shruti Haasan были выбраны на женские роли.

Но Madhur сказал источникам, что партнерша для Ajay Devgan еще не выбрана. “У нас есть немного времени, чтобы найти девушку, прежде, чем Ajay присоединится к нам,” сказал Madhur.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2010, 17:47   #144
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Был ли Haji Mastan увлечен Zeenat Aman?

07 Jul, 2010
MUMBAI MIRROR


Общеизвестно то, что покойный гангстер Haji Mastan был увлечен королевой 70-ых, Zeenat Aman. Но Zeenat, по понятным причинам, пытается держаться от этого прошлого как можно дальше.



Недавно, когда она узнала, что в предстоящем фильме Milan Luthria’s Once Upon A Time in Mumbaai вскользь упоминается о нежных чувствах Haji Mastan’s к ней, она предприняла срочные шаги, чтобы изменить это прежде, чем все не вышло из-под контроля.

По-видимому, в фильме заметили плакат Zeenat’s. И Ajay Devgn, чей персонаж отчасти основан на образе Haji Mastan’s, упоминает об этом. Источник говорит, “Плакат из фильма, в котором Zeenat играла в главной роли. На плакате Zeenat изображена со спины, но ясно, что на нем изображена только она, и никто другой.”

Очень быстро новости об этом просочились наружу и достигли ушей Zeenat’s, и она пришла в ярость. Источник говорит, “ Zeenat позвонила Ekta и потребовала, чтобы эта сцена была вырезана из фильма.”

Поначалу Ekta попыталась спорить с Zeenat и успокаивала ее, что напрасно она видит в этом некий смысл, но Zeenat отказалась ее слушать. В конце концов, Ekta пришлось уступить. Источник добавляет, “Теперь эта сцена пересмотрена.”

Похоже, что Ekta, которая обычно сама диктует, какие решения будут приняты, проиграла это сражение. Когда с ней связались, Ekta сказала, “ Zeenatji позвонила президенту Balaji’s, и мы изменили то, что она хотела.”

Однако, Zeenat опровергает это. Она выслушала нас и сказала, “Ничего подобного. Это - только слухи. Почему Вы хотите, чтобы я их комментировала? Пожалуйста, не звоните мне по такому поводу.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2010, 18:34   #145
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


кадр из фильма "La mujer de mi hermano"

07/07/10

Выпуск индийской (хинди) версии фильма Барбары Мори - отложен

Испанский фильм Барбары Мори "La mujer de mi hermano" (Жена моего брата) должен был быть продублирован на хинди в июне, спустя месяц после выхода в прокат фильма "Бумажные змеи". Но "Бумажные змеи" провалились в прокате, и выпуск индийской версии фильма был отложен на неопределенный срок.

Источник сообщает, "Каждый считал, что проект "Бумажные змеи" станет большим хитом, поэтому появились планы по выпуску испанского фильма Мори на хинди. Однако, после того, как были выкуплены права на этот фильм, компания решили подождать, пока о провале "Бумажных змеев" немного забудут, и тогда выпустить "La mujer de mi hermano" как независимый продукт."

Распространением "La mujer de mi hermano" занимается Бони Капур, фильм уже был продублирован и на хинди и на английский язык. Однако, Бони решил пока не выпускать фильм.

* по материалам www.mid-day.com ( Rulka/ khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2010, 19:53   #146
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ignitee продвигает предстоящий ‘Once Upon A Time In Mumbaai’

India Infoline News Service / 12:05 , Jul 07, 2010

Используя в своих интересах возрастающую популярность Social Media в Индии, Balaji заключил контракт с Ignitee Digital Pvt Ltd для промо кампании своего предстоящего фильма ‘Once Upon A Time In Mumbaai’ с помощью самой популярной общественной медиа-платформы Facebook. Фильм с участием Ajay Devgn, Emraan Hashmi, Kangna Ranaut и Prachi Desai в главных ролях, похоже, вызвал отклик у молодежи с более 27 000 поклонников на Facebook за пять недель до его выпуска.

Social Media в Индии действительно набирает обороты, и Bollywood не является исключением. Balaji обратился к общественным медиа сетям, испытав успех с их культовым хитом ‘LSD: Love Sex aur Dhokha’, который вызвал повальное увлечение в общественных сетях. Говорят Vikram Malhotra, COO – Motion Pictures, “Once Upon A Time In Mumbaai несет в себе уникальный аромат ретро, и в то же самое время представляет интерес для молодежной аудитории по всей стране. Взаимодействуя с этой аудиторией через социальные сети, наш фильм оказывает нужное влияние и устанавливает контакт, который создаст шум, любопытство и желание посмотреть фильм. На нашем вебсайте www.mumbaigoesrewind.com мы прилагаем все усилие, чтобы сделать Once Upon A Time In Mumbaai долгожданным фильмом.”

Вебсайт фильма сделан в форме передовой статьи газеты, которая дает ощущение 70-ых годов.



Проигрывание музыки с нетерпением ожидается поклонниками, и, как запланировано, начнется через несколько дней. В настоящее время на Facebook запущен эксклюзивный конкурс звезд ‘Meet and Greet’, и поклонники просто сходят с ума и радуются встрече с Ajay Devgn and Emraan Hashmi! К тому же OUATIM будет первым фильмом в Индии, который будет продавать костюмы своих звезд с аукциона на Twitter.

Выступая по этом вопросу, Gautamm Mehra, руководитель Socio Search Architect, Ignitee Digital Solutions Pvt Ltd, сказал, “ Social Media в наше время играет очень важную роль в промо фильмов. Все мы знаем, что сборы первых трех дней в театральной кассе определяют судьбу фильма, и в том, что вокруг Вашего фильма будет достаточно промо и рекламы, очень существенной составной частью являются Social Media. Balaji были очень благоразумны в этом и имели замеченный успех в прошлом, так же как и в текущей кампании. С более, чем 27 000 поклонниками на Facebook и тремя неделями промо впереди, OUTIM может стать крупнейшим киносообществом на Facebook в 2010, превзойдя Kites и I hate Luv Storys”.

Balaji быстро и успешно поняли, что использование общественных медиа сетей является незаменимой вещью для привлечения зрителей. Со знаменитостями, непосредственно участвующими в таких промо, кажется, что цифровая среда действительно достигла совершеннолетия в Индии, и такие фильмы, как Once Upon A Time In Mumbaai, только доказывают это.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2010, 10:06   #147
Latifa
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

iris, Большое спасибо вам за перевод! Благодаря вам мы в курсе всех новостей Болливуда
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 12:58   #148
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
iris, Большое спасибо вам за перевод! Благодаря вам мы в курсе всех новостей Болливуда
Вам тоже спасибо! Я очень рада, что мои старания нужны и приносят радость. Но вообще-то, если честно, особой заслуги в этом нет. Я перевожу новости очень однобоко - все, что связано с мои любимцем. Мне про него все очень интересно, а кроме меня сейчас почти никто о нем ничего не переводит, вот мне и пришлось взять это в свои руки.
Но поскольку при этом постоянно попадается много интересного, я не могу пройти мимо. Конечно, я стараюсь сюда давать только общие новости, касающиеся многих...

Но... в порядке исключения - дам сюда заметочку только про Аджая. Хотя, она больше не про него, а про его предстоящий фильм.

Суфийская музыка влечет

By: Upala KBR Date: 2010-07-08 Place: Mumbai

Влияние суфийской музыки на саундтреки к кинофильму Once Upon A Time In Mumbai произошло благодаря Ajay Devgn



Люди должны поблагодарить Ajay за суфийские мотивы в саундтреках Pi Loon и Tum Jo Aaye в фильме производства Ekta Kapoor's Once Upon A Time In Mumbai

Первое знакомство

Говорит источник, близкий к Ajay, "Это режиссер Milan Luthria познакомил AJ с суфийской музыкой во время создания их предыдущего совместного фильма: Kachcha Dhaage. С тех пор он собрал огромную собственную коллекцию. Они вдвоем обсуждали музыкальные жанры в перерывах между съемками Once Upon A Time."

Источник добавляет, "Во время одного из таких обсуждений Ajay сказал Milan, что он считает, что в фильме Once Upon A Time In Mumbai должно быть несколько суфийских песен. После этого Milan попросил композитора включить в музыку к кинофильму несколько суфийских мотивов – и именно так родились Pi loon and Tum jo aaye. Ajay одним из первых прослушал запись. Теперь альбом к Once Upon A Time In Mumbai стал одним из личных фаворитов Ajay's."

Говорит Devgn, "Я люблю эти обе песни в фильме. Rahat Fateh Ali Khan и покойный Nusrat Fateh Ali Khan - мои любимые суфийские певцы. Я стал их поклонником, открыв их для себя во времена Kachche Dhaage. Я нахожу суфийскую музыку очень успокаивающей. Milan заставил меня прослушать песни после того, как Pritam их написал, и я их полюбил! После этого я могу их слушать, не прекращая..."

Говорит Milan, "Впервые я дал Ajay прослушать два суфийских трека в его загородном доме в Karjat сразу же после того, как мы получили музыку. Он был одним из первый, кто это услышал, и продолжал проигрывать их снова и снова. Мы считаем, что суфийская музыка сегодня распространена, проникает в наше сознание и щекочет наши чувства. Ей требуются хорошие слова, и никто не может подшучивать над этим. Мы пошли на этот риск, но теперь музыка стала хитом."

источник

Немного о суфийской музыке.

вот тут есть большая статья

Вот ее начало:

Цитата:
Всем, кто хоть немного знаком с суфиями и суфизмом, хорошо известно, что музыка играет большую роль в их духовном постижении. Чишти — особая школа суфиев — специализируется на музыке. Суфии называют ее Гиза-и-Рух — «пища души» и слушают каввали — особые песни, поющиеся на сама — собрании для медитации под музыку. Кажется, что там проявляется такой потенциал жизни, какой редко встречается где-нибудь еще. Атмосфера насыщена магнетизмом, гармонией и миром, которые излучаются присутствующими просветленными душами...
Добавлено через 51 минуту
Еще в одном хинди фильме увидят Chhakado из Саураштры

By our correspondent
Diu, DeshGujarat, 8 July, 2010




Фотография рикши Chhakado, уникального транспортного средства из области Саураштра в Гуджарате

Вы видели, как Aishwarya Rai бежала за уникальным велосредством под названием ‘Chhakado rickshaw’ (рикша Chhakado) в одной из сцен фильма Hum Dil De Chuke Sanam. Теперь Вы сможете скоро увидеть на серебряном экране Chhakado еще одном хинди фильме, называющемся ‘Akrosh’.

Недавно кинозвезды Ajay Devgan, Bipasha Basu и Raima Sen были в Diu на съемках фильма Priyadarshan’s Akrosh. Съемки происходили в отелях Azzaro и Kohinoor, форте Diu, на побережье Nagva и в местной школе.

Одна из снятых сцен была с рикшей Chhakdo, полной пассажиров, свисающих со всех сторон. И, по словам очевидцев, наблюдавших съемки, Ajay Devgan, Bipasha Basu и Raima Sen тоже висели на Chhakado, распевая песню.

Сотни людей из южного Saurashtra приехали в Diu, чтобы мельком увидеть звезд и съемки, происходившие здесь в начале этой недели. Им особенно понравилось смотреть съемки песни с участием иностранных танцоров. А школьники Diu поблагодарили Ajay Devgan, который раздавал им еду во время съемок.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2010, 18:34   #149
Latifa
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Я перевожу новости очень однобоко - все, что связано с мои любимцем.
Да, это я заметила Радует, что фильм Rajneeti стал суперхитом! С нетерпением жду его выхода с рус.титрамиНа хинди смотреть не решаюсь за полным незнанием такового
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2010, 22:01   #150
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


07/07/10

Ритик и Фархан снялись топлесс, Абхай - отказался

Зойя Акхтар снимает свой фильм ‘Zindagi Na Milegi Dobara’ в Испании и это скорей забава, чем работа. Все три актера Ритик Рошан, Фархан Акхтар и Абхай Деол прекрасно проводят время на съемках. Хорошо, когда приятное с полезным совпадает. При съемке сцена в воде, Ритик Рошан и Фархане Акхтар легко избавились от своих рубашек, но Абхай отказался раздеваться. Он просил Зойю разрешить ему сниматься в майке, поскольку ему не комфортно сниматься с обнаженным торсом.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (Rulka /khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09167 секунды с 18 запросами