DVDRipФильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве
Описание: Этот автобиографический фильм Махеша Бхатта - одна из многочисленных попыток разобраться в собственных непростых отношениях с кинозвездой Парвин Баби.
Классический любовный треугольник: муж (Кульбхушан Кхарбанда) - жена (Шабана Азми) - любовница (Смита Патиль). Все было бы просто и банально, если бы фильм поставил менее талантливый режиссер с участием более заурядных актеров. Не особенно ладившие в жизни «артхаусницы» Шабана и Смита здесь продемонстрировали потрясающее единство профессионалов, готовых забыть о личных амбициях ради общего дела. Для тех, кто ценит серьезное кино.
Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 640x480 pixel Частота кадра: 29.97 fps Видео битрейт: 1915 kbps