Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > ТВ передачи > Прочие передачи
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 15:16   #17
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Th4K, спасибо! Посмотрела с большим удовольствием. Очень уважаю Шахрукха за то, что он не боится сниматься в таких передачах. Всегда смотрю их. В который раз убеждаюсь, что человек, не пытающийся ничего из себя изображать, простой и естественный, вызывает самую искреннюю симпатию. Шахрукх именно такой. Он не стесняется проявить нежность к жене, любовь к детям, не скрывает своих слабостей. Люблю его за это.
Жаль, что мой любимый актёр Аамир Кхан никогда не снимется в подобной передаче, для этого он слишком закрыт.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12715 секунды с 17 запросами