Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > ТВ передачи > Индия ТВ > Шоу Маниша Мальхотры / Manish Malhotra Show
Забыли пароль? Регистрация

Шоу Маниша Мальхотры / Manish Malhotra Show Маниш Мальхотра - один из самых успешных модельеров Индии. Его знаменитые сари одевают все ведущие актрисы Болливуда, он проектировал костюмы для множества хитовых кинокартин - от «Весельчака» до «Никогда не говори «Прощай», поэтому неудивительно, что среди его друзей немало звезд шоу-бизнеса. И конечно же, когда Маниш решил вести на телевидении собственное шоу, никто из них не отказался побывать у него в гостях, поделиться секретами своего стиля и кое-какими пикантными подробностями личной жизни.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 00:35   #1
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Танюша, большое спасибо за радость!
Спасибочки, что не забываешь!
Кать, всегда пожалуйста! Я хороших людей и не забываю...впрочем, плохих тем более.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 18.04.2010, 00:45   #2
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Th4K Посмотреть сообщение
.впрочем, плохих тем более.
Ой, хохочу, не могу остановиться!
Тань, порадовала на сон грядущий, спасибки!!!
На мажорной ноте пойду теперь релиз оформлять!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2010, 08:32   #3
ТатьянаК
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое!!!! Обожаю Абхишека, а шоу, передачи с его участием люблю смотреть чуть ли не больше,чем фильмы с его участием
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2010, 09:40   #4
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

ТатьянаК, пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , маниш мальхотра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04983 секунды с 17 запросами