Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 20:13   #1
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Каджол после родов снимется в римейке «Безумного свидания»

23 марта 2010



Каджол после родов снимется в римейке «Безумного свидания»

Голливудская комедийная мелодрама «Безумное свидание / Date Night», которая только выйдет в американский прокат 9 апреля 2010 года (в России - 15 апреля) уже обрела индийскую версию.
В оригинале главные роли исполняют Стив Карелл и Тина Фей, а в болливудском варианте сыграют реальные супруги Аджай Девган и Каджол. Продюсирует оба варианта компания «20th Century Fox», которая рискнула выпустить в мировой прокат индийский фильм «Меня зовут Кхан» с той же Каджол в главной женской роли и Шахрукхом в мужской роли.
Правда, к съемкам они смогут приступить в конце года. У Девгана график съемок расписан плотно. Осенью на праздник Дивали ожидается премьера третьей серии «Веселых мошенников / Golmaal 3», а также выход двух еще фильмов с его участием «Garam Hawa» и «Raajneeti». А Каджол, по слухам, находится в интересном положении и сможет сниматься лишь после родов.
Беременность Каджол стала в марте сенсацией в бульварной прессе. Правда, слухи об этом сама супружеская пара не подтверждает и не опровергает.

О фильме «Безумное свидание / Date Night»: Клэр и Фил ведут серую скучную жизнь большинства семейных пар. Чтобы хоть как-то оживить свой брак, они решают тряхнуть стариной и «выйти в свет», т.е. поужинать в модном бистро на Манхэттене. Но в результате нелепой ошибки их принимают совершенно за других людей. Вот тогда-то и начинаются приключения, как говорится, «и жизнь, и слезы, и любовь».

по материалам: mid-day.com
автор перевода:Rulka

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 15:31.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15085 секунды с 16 запросами