Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 19:52   #1
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Icon2

15 марта 2010



День рождения Амира Кхана

14 марта популярный актер Амир Кхан отпраздновал своё 45-летие.
Разрезая традиционный торт во время своего Дня рождения, актёр высказал свои пожелания:
1. выучить два языка: маратхи и урду («На маратхи, - сказал Амир, - я могу читать и писать, но не могу говорить. На урду, наоборот, я могу говорить, но не могу читать и писать»)
2. научиться в этом году плавать
3. проводить больше времени с семьёй
4. и научиться у матери вкусно готовить

Амир Кхан рассказал также о своей встрече с Джеймсом Кэмероном. Сказал, что он - очень хороший человек и великий режиссёр и, кроме того, прочно стоит на земле. Относительно своей работы в Голливуде Амир сказал: «Если из Голливуда поступит предложение сниматься, то я готов. Но пока я не снимаюсь ни в каком голливудском фильме».


перевод: Филип
по материалам: sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось ulya02107; 16.03.2010 в 08:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16722 секунды с 16 запросами