Бхумика врывается в Болливуд
Она популярная актриса с Юга. В Колливуде Бхумика сыграла в паре хитов. она говорит, что, сколько себя помнит, она всегда мечтала стать актрисой. Ее карьера в Болливуде начинается с фильма TERE NAAM, который выходит на экраны 15 августа.
Бхумика говорит, что TERE NAAM стал для нее прекрасным опытом. Она играет браминку, простую и с добрым сердцем. Ее роли не хватает макияжа и притягательности, но она верит, что это лучшее начало, о каком только можно мечтать.
Она, как и вся съемочная группа TERE NAAM, утверждает, что фильм снят не по мотивам любовной трагедии Салмана-Аш. Говоря о главном герое TERE NAAM, она утверждает, что Салман очень помог ей. Бхумика считает, что его очень часто неправильно понимают. Актер очень поощрял ее и был исключительно дружелюбен.
Бхумика надеется, что ее первый фильм в Болливуде привлечет зрителей. Она напоминает, что, как только фильм стартует, она будет готова подписать новые контракты. Кстати, она уже подписала контракт на продукцию Бони Капура Run в паре с Абхишеком Баччаном.
http://movies.indiainfo.com/features/bhoomika_0801.html
Перевод с английского: Jyoti