Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 09:48   #14
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=iris;446851][b][i]Не было у Аджая печали, так родственнички накачали

Бред какой-то. Я ни разу не видела на шоу, чтоб Таниша курила, не видела ее в интимной связи с Арманом, хотя видела фото где они в темноте запечатлены. Но извините, все они общаются между собой и даже в постели продолжают разговаривать друг-с другом и иногда даже могут обняться - это же нормально, если они нравятся друг-другу. Что касается того, что ее видели голой-это вообще абсурд. По крайней мере такого эпизода не было, тогда, как Тануджа могла такое увидеть. а то что Тануджа в таком возрасте дымит, как паровоз на публике, это ее не позорит? А то как, чебя на шоу ведет Гаухар - это нормально? Будучи из мусульманской семьи, они открыто крутит роман на шоу. целуется со своим так называемым "другом", запираются с ним в ванной на 20 минут. И продолжает утверждать, что они просто друзья! Но тем ни менее ее продолжают поддерживать ее семья, к ней приходила в гости ее мама и говорила, что ты все правильно делаешь, к ней приходила сестра и говорила, что гордиться ею. Но за все серии шоу, семья Таниши ни разу ее не поддерживала. Никогда никто из них даже весточку не отправил ей. Хотя другим постоянно шлют сладости из семьи на праздники, фотографии, звонки на видео и голосовые звонки. Но в адрес Таниши приходят только угрозы от ее семьи. Хотя если посудить Таниша ведет себя более порядочнее, чем та же Гаухар. Таниша со всеми дружелюбна, не истерит, как другая, и никогда, до последнего эпизода, не показывала сваои слез. Как привыкли делать, все остальные в доме. Если честно, мне ее жаль. Очень жаль, что она живет в такой семье, где никому нет до нее дела. И не удивительно, что она так и не смогла выйти из теней своей мамочки и сестры. Теперь ясно, что у нее просто не было выбора. Даже Аджай, который ей просто зять контролирует ее личную жизнь. Так можно и человека загнать. Люди опомнитесь, что Вы делаете, девочка уже подросла ей 35 лей, ей тоже нужно строить совю личную жизнь. Или это можнео только Каджол?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
таниша мукхерджи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.22176 секунды с 16 запросами