Тема: Чат сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2021, 01:55   #1727
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
такую реакцию и ожидала на этот фрагмент моего поста про 400.00
да я ж для примера написала, просто показать выгоду
на самом деле и я не побегу квартиру продавать, чтоб вложить таки деньжища в бумаги
с квартирой как-то спокойнее, привычнее, барьеры психологические и всё в таком духе имеются
Вкладывать нужно не 400 тыщ разом, а, небольшие суммы ежемесячно, создавать "портфель" из покупки акций в разных компаниях.

я вообще все пишу на эту тему здесь только с одной мыслью - донести, что мы мало об этом знаем, поэтому не можем пользоваться грамотно, однако эта тема того стоит, чтоб ее изучать и все же пользоваться.
Когда есть знания, и почва под ногами появляется, понимание.
Ну а когда появятся первые результаты, там и уверенность крепнуть начнет
Подписываюсь! в том месте, что мы мало знаем об этой теме и 400к можно будет вкладывать только тогда, когда появится такой-же опыт, как у этого чела из списка Форбс:

Открыть содержимое


Почитала коменты под постом росс.миллионера..., одна пишет: Вложила для начала 30к $, не получилось, но останавливаться не собираюсь.
Мдаа...

P.S. вспомнила еще по телеку, как спец вещал на эту тему, они начинающих инвесторов называют хомяками , и их число оказывается в прошлом году возросло. Так что как в той поговорке: кому пандемия, кому мать родная!

Последний раз редактировалось JayViru; 31.03.2021 в 19:25.. Причина: Большие картинки под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: