Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 09:00   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 сентября 2013

"Надеюсь, что моя карьера в Болливуде будет продолжаться такими темпами, как сейчас": - Шалмали Кхолгаде



- Расскажите нам немного о своем детстве. Вы хотели быть певицей в детстве?
- Мои родители поощряли мой интерес к пению, когда я была ребёнком. Когда я учила в школе, я не участвовала ни в одном из музыкальных праздников. Я рисовала, танцевала катхак, я выступала в театре. Мне всегда хотелось научиться петь. Моя мама стала учить меня классическому индийскому пению с пяти лет. Мой старший брат. в то время. увлекался английской музыкой. Именно благодаря им я получила возможность слушать разные виды музыки.

- Как Вы думаете, почему Ваша пеcня из фильма "Ishaqzaade" имела такой успех?
- Скорее всего усилия, для этой песни, прилагал композитор Амит Триведи. Весь мой успех заключается в том, что я оказалась в его студии звукозаписи.

- Над какими проектами вы работаете в данный момент?
- Несмотря на то, что я воспитывалась на индийской классической музыке, мне комфортнее исполнять песни в западном стиле. Поэтому следующие мои проекты будут под влиянием западной музыки.

- Стилю, какой певице Вы подражаете?
- Покойной Эми Уайнхаус.

- Назовите Ваших любимых певцов?

- Безусловно Эми Уайнхаус, также Майкл Джексон, Джон Мэйер, Кристина Агилера. Среди индийских исполнителей мне нравятся Шрея Гхошал, Сунидхи Чаухан, Вишал Дадлани, Сукхвиндер Сингх.

- Что бы Вы хотели сказать поклонникам?
- Спасибо за то, что вы есть. Ваша любовь и преданность - хороший "толчок" для того, чтоб делать свою работу ещё лучше.

По материалам http://www.worldmediareporter.com
Русский перевод Тани специально для India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: