Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 13:55   #551
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.2013

Салман Кхан: намерения не важны в благотворительности



Салман считает, что люди должны заниматься благотворительностью независимо от намерений, которые они преследуют:

«Все в индустрии занимаются благотворительностью. Кто-то говорит об этом, кто-то нет. Говорят, что очень важно, с каким намерением ты занимаешься благотворительностью, но для меня это неважно. Даже если кто-то занимается этим для выпендрежа, мне все равно. Пусть занимаются благотворительностью с любыми намерениями».

Его фонд Being Human теперь сотрудничает с фондом Fortis. По этому случаю была запущена программа под названием the Little Hearts, чтобы оказать помощь детям с врожденным пороком сердца. Салман также открыл свой магазин в этой больнице:

«Если у вас есть деньги, вы должны использовать их, чтобы спасти чьи-то жизни. Я думаю, то, что мы делаем, всего лишь капля в море».

Еще Салман сказал, что ему не нравится, когда девушки его называют «бхай»:

«У меня есть 4 сестры и 2 из них ракхи-сестры (т.е. неродные сестры, но повязав ему ленточку ракхи, они становятся ему как родные). Мне достаточно и их. Я терпеть не могу, когда люди меня называют «бхай». А когда еще девушки называют меня так, то я вообще не знаю, как реагировать».

Когда его спросили о секрете своего прекрасного тела в таком возрасте, Салман ответил: «Мой отец говорит, что мужчина после 30 несет ответственность за свой внешний вид. Поэтому если вы разочаровавшийся в жизни человек, это скажется на вашем виде».

Источник
Перевод Dabangg girl, http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших