Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 05:32   #96
svetlanam07
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
Вот, что действительно не понравилось, так это то, что у Шаха герою 25 лет, а он, простите ну не как не вписывается в женихи для двух смазливых девчонок. Как можно 50 выдавать за 25 лет. Шах хороший актер, но на эту роль он по возрасту не годиться. Пора бы это уже принять, что влюбленные мальчики- это уже не его формат.
Это утверждение из серии бла..бла..бла...Вы виделти много индийцкв в возрасте 25 лет и знаете как они все выглядят? Я уверена, что не видели....а я смотрю крикет и могу вас заверить, что многие 25-летние парни выглядят ровесниками Шаха( в данном фильме) и даже старше....Вы просто знаете, сколько ему лет, поэтому не можете отключиться от этого, но это вовсе не значит, что он не справился с ролью. Такие претензии можно было бы предъявить Аамиру в Трех идиотах, но там почему то все закатили глаза и пускали слюни...извините, за отход от темы.

Цитата:
Сообщение от Ceka Посмотреть сообщение
проблема одна это фильм не посмотришь в кругу семьи пошлости многовато!
Объясните пожалуйста на счет пошлости? Если вам не нравятся диалоги, то эти претензии вы можете предъявить переводчикам, потому что в фильме НЕТ пошлостей. Если же переводчики решили адаптировать перевод к российскому зрителю, то, извините, вопросы не к Яш Чопре.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: