Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 17:12   #63
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 08.06.12



Мадхури: Мои дети танцуют последние номера Болливуда.


Танцующая Королева Мадхури Дикшит возвращается на телевидение, чтобы стать судьей в новой редакции танцевальном реалити-шоу «Jhalak Dikhhla Jaa 5», вместе с хореографом, ставшим режиссером Ремо Д'Сузой и кинорежиссером Кораном Джохаром.

Мадхури разговаривает с Раждулом Негде о танце, семье и «Jhalak Dikhhla Jaa 5».


- Довольны ли вы, что вернулись на «Jhalak Dikhhla Jaa 5»?
- Мне очень нравится танцевать. Это то, чем я очень увлечена. Я до сих пор этим занимаюсь.
Конкурсанты в шоу являются знаменитостями в их собственном деле и большинство из них не умеют танцевать. Я здесь, чтобы побудить их начать своими советами.

- В шоу вы отдаете дань танцам актрис прошлых лет.
- Да. Речь идет о танцах из того поколения в поколение, которое сейчас пришло им на смену. «Pakeezah» был моим любимым фильмом, и было прекрасно воссоздать его.

- Вы дебютируете в качестве певицы в «Jhalak Dikhhla Jaa».
-Каждая знаменитость на шоу будет выходить их своей привычной зоны комфорта, и попытаться сделать что-то другое, непривычное для себя. В «JDJ» идет речь о танце, но есть люди, готовые выйти из своего привычного комфорта.
Международный крикетист Sanath Jayasuriya здесь будет не на своем поле, совершенно для себя непривычном. Каран Джохар читать будет стихи. Даже я вышла из своей комфортной зоны, где я мастер танца, чтобы запеть.
Это мой способ сказать спасибо людям, которые любят меня так много лет. Моя мать, магистр индийской классической музыки, и я выросла, слушая ее.

- Будут ли изменения в формате шоу в этом сезоне?
- Сделаем это разным, как это будет возможным. Будет неделя танцев Мадхури. Это может быть любой стиль, жеста или движения, которые покажет каждый участник. То, что поразит мое воображение, будет моментом.

- Вы успокоились и счастливы, что такая работа будет у вас?
- Мои дети, муж и родители довольны. Конечно, это очень хорошее чувство, что мы дома. Я также рада, что тот бренд, который я создала, еще жив.

- Даршил Сафари является самым молодым участником на шоу. Будете ли вы судить его по-другому?
- Возраст не имеет значения. Критерии оценок будут одинаковыми. В конце концов, дети учат взрослых.
Он будет танцевать с партнершей, которая выше его. Любой хореограф выше его и трудно танцевать с ним. Он уверенный в себе. Да у нас есть для него мягкий уголок, но танец есть танец.

- Ваши муж и дети любят смотреть на вас, танцующую на экране? Как они танцуют?
- Мой муж любит музыку и танцы. Мои дети танцуют в школе, а дома показывают свои номера нам. Они танцуют все номера Болливуда.
Теперь они старше и способны понять, что происходит. Они хотят знать, как я переиграю их (улыбается).

- Можете ли вы рассказать о ваших предстоящем фильме?
- «Dedh Ishqiya» интересен тем, что я буду работать с Насируддином Шахом и Аршадом (Варси). Речь идет об игре, в которую играют мошенники. Я видела «Ishqiya» и была впечатлена работой режиссера (Abhishek Chaubey). А также Вишалом Бхараваджа. Именно поэтому я согласилась на фильм.
Я обнаружила, что концепция Gulab Gang очень интересна. Я не играю гангстершу, и это не про гангстеров. Мы представляем группу женщин, которые являются линчевателями, и, посещая маленькие деревни, пытаются решить их проблемы.

- Актрисы, которые набрали вес из-за своей беременности, были всегда под пристальным вниманием СМИ. Вы же тоже набрали вес, но вскоре сбросили его.
- Если у вас появляется ребенок, ваши приоритеты меняются. Все вращается вокруг ребенка, и в этот момент вы не думаете о себе. Каждая мать прошла через это. Так в чем же тут проблема?


по материалам http://www.rediff.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 11.06.2012 в 17:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших