Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 22:57   #189
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию 2012-01-25



Хема Малини: Dharam-ji наконец-то оценен по достоинству

Знаменитая актриса Хема Малини в приподнятом настроении: ее муж Дхармендра представлен к Padma Bhushan, третьей по величине гражданской награде в стране. Она говорит, что эта честь долго шла к нему.

"Я, очевидно, очень рада, что Dharam-ji удостоин Padma. Эта честь долго шла к нему, и я рада, что правительство Индии наконец оценило его по заслугам," - сказала Хема IANS.

"Он работал с лучшими актерами, режиссерами и техниками в своей карьере. Я сомневаюсь, что какой-нибудь другой актер может похвастаться такой обширной и успешной карьерой в Болливуде. Dharam-ji очень застенчив, чтобы много говорить о себе", - добавила она .

Актриса замужем за "Оригинальным Мужчиной Болливуда" с 1980 года, у них две дочери - Эша и Ахана.

"Я продолжаю говорить ему, что он должен сниматься в фильмах. Я счастлива, когда его труд получает высокую оценку", - сказала Хема.

Дхармендра, в свои 76, известен такими фильмами как "Bandini", "Satyakam", "Sholay", "Chupke Chupke" и "Seeta Aur Geeta". Он недавно появился на экранах в фильмах "Yamla Pagla Deewana" и "Tell Me O Kkhuda".

Вместе с ним на престижную награду - в арт-кино категории - номинированы актриса Шабана Азми и режиссер Мира Наир.

источник - http://www.pinkvilla.com/news/bollyw...ue-hema-malini
перевод - Анакта




Ахана Деол: Padma award слишком поздно для папы...

Младшая дочь ветерана-актера Дхармендры Ахана Деол в восторге от новости, что ее отец был избран для получения престижной награды Padma Bhushan в этом году. Тем не менее, она говорит, что он заслужил эту награду гораздо раньше.

"Padma является большой честью и наша семья очень рада этой новости, потому что папа полностью заслуживает этого", - сказала Ахана IANS по телефону из Мумбаи.
"Однако, я всё же хочу сказать, что это должно было случиться гораздо раньше, ведь он достоин награды не только как хороший актер, но и как великий человек", - добавила она.

Семья планирует поднять тост за выдающееся событие в среду.

"Я очень рада за него, и мы обязательно соберем сегодня семейный ужин, чтобы отпраздновать это достижение", - сказал Ахана, молодой дизайнер, 26-летняя младшая дочь Дхармендры и Хемы Малини

"Он такой человек, который всегда готов помочь нуждающимся людям, задействуя для этого всё, что только можно, и это делает его настоящим джентльменом", -с казала она.

Ахана говорит, что она любит смотреть фильмы своего отца, особенно "Sholay" и "Seeta aur Geeta", и уверена, что его шарм неувядаем.
"Папа лучший, и таким он будет всегда. Я до сих пор не могу забыть, как он флиртовал с мамой в "Seeta aur Geeta", - сказала она.

Дхармендра Сингх Деол был выбран для получения Padma Bhushan в арт-кино категории вместе с актрисой Шабаной Азми и режиссером Мира Наир. Объявление было сделано в канун Дня республики в среду.

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11628887.cms
перевод - Анакта

Последний раз редактировалось anakta; 25.01.2012 в 23:24.. Причина: два в одном
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших