08/10/11
Шахид Капур и Бипаша Басу расстались!
Всего несколько месяцев вместе – и вот Бипаша Басу и Шахид Капур уже не пара. Разрыв, если это можно так назвать, произошел около 2-х недель назад, как раз после выхода на экраны Mausam, перед тем, как Бипс улетела на съемки в Грецию. Причина? Определенно растущее равнодушие Шахида к Бипс после того, как спали первые восторги от романа.
Наш источник откровенничает: «Бипаша судит о людях по внешности. Они еще только узнавали друг друга, а она ухе стремилась понять, как далеко у нее с Шахидом зайдет. После своего разрыва с Джоном она не спешила начать новые отношения. Она не решалась открыться кому-то новому, но с Шахидом рискнула, потому что в начале он буквально преследовал ее». Но друзья и обстоятельства, постоянно вмешивавшиеся в отношения этих двоих, знали, что они продлятся недолго.
Наш источник добавляет: «Они же небо и земля. Шахид – парень с отличным самоконтролем, а у Бипаши свободный дух. После первого восторга Бипс поняла, что Шахид постепенно отходит от нее. Она не привыкла к полумерам и не смогла остаться с человеком, которому не нужна». Точку в их отношениях поставила небольшая ссора, что произошла перед тем, как Бипс улетела в Грецию. «Она была очень огорчена, когда все кончилось, потому что и не предполагала, что все закончится так быстро.
Но это дало ее партнеру по Dum Maro Dum, Ране Даггубатти, отличный шанс стать ее рыцарем в блестящих доспехах. Он хороший друг Бипаши и помогает ей справиться с разрывом. И, пока Бипс обижалась на то, как Шахид все закончил, ее друзья советовали ей считать его случайностью и идти дальше по жизни», - говорит ее близкий друг.
* по материалам TNN (автор перевода -
www.priyaclub.ru)