Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 21:04   #10
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

kasmevaade, примите ещё раз искренню благодарность за ту радость, которую вы подарили переводом такого фильма!!!

Боже мой, какой фильм!!!!
Это что-то!! Я просто вся под впечатлением!!! Какой тонкий сценарий, как продуманная режиссура, какая актёрская игра!!! Мадхур Джафри была превосходна в своей отрицательной роли актрисы коммерческих хинди-фильмов. Жаль, что никогда прежде не видела и даже не слышала о ней.((
Никогда не была поклонницей Шаши. Раньше видела его только в цветных хинди-фильмах – где он уже был далеко не молод. Здесь он произвёл сильное впечатление. Потрясающе красив и очень здорово играет.
И какой великолепный Шекспир тут))))).
Давно на меня даже современные фильмы в красках, стереозвучании и компьютерной прорисовке деталей не производили такого впечатления. Это настоящее киноискусство. Чёрно-белый фильм полон очень тонкого очарования, незаметно проникающего в душу с экрана, завораживающего сердце. Я просто глаз не могла отвести. Смотрела с замиранием дыхания. Так сопереживала героям!!! Так хотела, чтобы случилось вдруг чудо и всё наладилось… но это ж не индийский фильм))) вернее не индийская режиссура))) не индийский сценарий, хотя в его написании и принимал участие индиец.))) неиндийский в том смысле, что далеко за пределами традиций индийского, особенно бомбейского кино.

Ещё раз огромное спасибо!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших