Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 08:56   #2
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bipasha встревожена действиями в Aakrosh

Geety Sahgal
Posted: Oct 02, 2010 at 1329 hrs IST

Mumbai


Bipasha Basu не отрицает, что работа в Aakrosh сделала ее насколько встревоженной. В фильме, который фокусируется на убийствах чести в Бихаре, Basu играет Geeta, хрупкую, уязвимую и чрезвычайно испуганную женщину, которая всегда находится в тени своего жестокого мужа, играемого Paresh Rawal.



“Вообще-то я, как известно, играю сильные роли, поскольку это - важная часть моей личности. Но это был контр-кастинг сэра Priyan (режиссера Priyadarshan). Он дал мне шанс сыграть персонаж, являющийся полным контрастом по отношению к тому, какая я в действительности, и это оставило шрам в моей душе,” говорит актриса, которую в последний раз видели свирепой кашимирской мятежницей Азизой в Lamhaa.

Снимаясь в фильме, Bipasha поняла, насколько ужасно должно было бы оказаться в ситуации, где женщина подвергается физическому насилию и ей запрещено высказывать свое мнение.

“Это настолько страшно, что люди могут убить своих близких и родных ради так называемой чести. Я не могла представить себя Гитой, и буду часто благодарить Бога, что моя реальность настолько отличается с моим партнером и замечательной поддержкой, которую я получаю от своих родителей,” говорит актриса. Она очень хочет, чтобы правительство нашло способ заняться этим социальным злом и иметь дело с кхап панчаят (khap panchayats), поддерживающих убийства чести.

Однако, она тут же добавляет, что, хотя фильм, в социальном отношении важен, он не сухой или нравоучительный. Ода Priyadarshan’s этой теме представлена в форме триллера, сосредотачивающемся на трех пропавших юношах и двух офицерах Центрального Бюро расследований (Ajay Devgn и Akshaye Khanna), неистово их разыскивающих.



“Я впервые работала с сэром Priyan, и я поняла, что его талант заключается не только в сценарии и придании формы всем персонажам в фильме. Его торговая марка, когда он делает серьезное кино, создать запоминающуюся драму, и он делает это успешно в Aakrosh.”

Bipasha сочла замечательным то, что режиссер работает молниеносно, не тратя понапрасну время и почти не переснимая никаких кадров.

“Каждый эпизод снимался настолько быстро, что время от времени я задавалась вопросом, является ли все это достаточно хорошим. Но я предполагаю, что это так, потому что он очень четко представляет себе, что именно хочет,” улыбается она.

Что касается Ajay, она говорит, что он – ее близкий друг, и у нее с ним была большая рабочая связь.



“Это – жесткий фильм, и люди знают, что Ajay выделяется в этом виде кино. У него есть фанаты, которым нравится видеть его в таком виде в различных и интересных фильмах. Его присутствие в фильме подняло его на иной уровень,” говорит актриса.

Разочарованная тем, что ее последний фильм, Lamhaa, сосредоточенный на проблеме Кашмира, не преуспел в кассе, Bipasha надеется, что, по крайней мере, Aakrosh останется в сердцах зрителей даже после того, как погаснут огни в кинотеатре.



Пока она ждет его выпуска, Bipasha занята, беря уроки глубоководного ныряния для ее следующего фильма, Rohan Sippy’s Dum Maro Dum, который находится в его последнем этапе завершения. Она также очень занята работой над созданием ее второго DVD, BB Love Yourself, которая начнется в октябре.

“Отзывы на первый DVD, который был 60-дневной стандартной программой специально для женщин, был фантастическим. Второй DVD абсолютно иной, и его программу могут выполнять как мужчины, так и женщины,” говорит актриса с улыбкой.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших