Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 16:12   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Небольшое интервью, 17 июня, 2008 г.


Давайте поговорим о Каанаве.
(Смеется) Хорошо, что вы хотите знать ?

Это была любовь с первого взгляда ?
Полностью.

Для вас или для него ?
Для нас обоих.

Он тот, кого вы ждали ?
Да, я думаю так и есть.

Опишите Каанава одним словом ?
Совершеннство.

Три качества, которые вы любите в нем.
(хихикает) Их много … он любит, он заботится, имеет голову на плечах, и, конечно, он просто большой человек.

Он недавно удивил вас, приехав на ваш день рождения.
Да. Моя друга Пауломи планировала вечеринку в своем доме. Я снималась весь день и грустила, что Каанава не будет со мной в этот день. До 9.30, я понятия не имела, что я буду делать, но потом появился он и принес мне это удивительное платье, которое я одела на вечеринку. Это была идеальная ночь.

Я слышал, что он подарил вам много подарков ?
мммм ... он узнал, что я люблю. Моя любимая марка - Dior. Он знает, что я люблю сумки, поскольку у меня большая коллекция в доме. И он подарил мне еще одну, моего любимого цвета - розового !

И следующий день он посвятил вам в романтической поездки!

(Улыбается) Да. Я понятия не имела, когда он забрал мой паспорт и все оформил. Он сказал мне, что он увозит меня Гоа на три дня и я собрала чемоданы. Я ничего не подозревала даже когда мы приехали в международный аэропорт. Но когда мы вошли в зал транзитных пассажиров, он сказал мне, что мы летим на Мальдивы. Я была взволнована.

Это первая ваша поездка на Мальдивы ?

Да, и самая лучшая. Я довольна, что я увидела это место с ним. Это настолько романтично. Он заказал виллу для нас. Там была дорожка, ведущая к океану. Он удостоверился, что будет все частное и меня не будут тревожить.

Похоже сюрприз сработал ! Большинство женщин ненавидят неожиданности …
Я люблю неожиданности. Особенно, когда они исходят от Каанава, потому что он знает меня, знает, что я люблю и не люблю. И он настолько дотошен в планировании. Он как мое зеркальное отражение.

Трудно поддерживать отношения на расстоянии ?
Очень трудно. Особенно для девушке, как я. Я хочу быть с человеком, которого я люблю все время. Мы стараемся встречаться как можно чаще. Я приезжала в Лондон и проводила время с ним. После этого, как я вернулась, Каанав прилетел в Мумбай. Когда он находится в Дели, я стараюсь приехать и туда, даже если это на один день. Особенно теперь, когда я уезжаю на съемки нового фильма в пятницу и вернусь только в августе!

Наконец, почему вы не говорили о Каанаве столь долго ?
Я не делала этого, потому что он очень особенный для меня. Это было слишком драгоценно для меня, чтобы говорить об этом людям. Сейчас прошло почти шесть месяцев и теперь я чувствую, что наши отношения слишком сильны и выдержат все.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

PS от Галины: Каанав Пури - возлюбленный Амиши Патель, была информация , что они расстались в 2010 г. Причина их разрыва, как считают, повторный отказ Амишы от брака с Канавом. Канав хотел жениться на Амише, и он ей делала предложение несколько раз, но Амиша Патель была не в настроении выходить замуж сейчас, поскольку она больше заинтересована восстановлением своей актерской карьеры. Другая причина, почему Амиша не спешит замуж - она недавно наладила свои отношения с родителями. "Амиша была одинока в течение долгого времени после ссоры со своей семьей и ее последующего разрыва с кинопродюсером Викрамом Бхаттом. Она нашла утешение с Канавом". Но пара затем отрицала слухи о разрыве отношений.

Последний раз редактировалось Галина; 22.09.2010 в 16:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: