Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 20:10   #8
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию Имена актеров:

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
Исправьте, пожалуйста, в метках, если не трудно, Монали Сингх - на Кайрэн. Заранее спасибо!
мм....это была просьба к модераторам.

Nilda, в титрах больше имен, чем на сайте указано: но я-то искала только хотя бы главных задействованных лиц, так что, кто помнит фильм и знает актеров, напишите, если есть ошибка (будет лучше - я привыкла ориентироваться по именам во время фильма, вдруг кто понравится...).

На моем DVD вообще указан только Рави Базира (хотя имя режиссера появилось только в 2008 г....) и композитор, по этому скачала оригин. версию фильма 1997 г., и сделала скрины всех актеров....Кайрэн там нет, а вот кого я изначально написала (как нашла в инете, что написали, что она ведьму играет - ее имя есть, пока оставлю это имя, пока не скажут, что мне надо его исправить).

список актеров:

СЕРЖИК1981, можете, пожалуйста, выложить оцифровку кассеты на сайт? Мне фильм нравится, и актриса неплохая. Я еще сначала, как зарегистрир. искала 2 фильма, но вспомнить их толком не могла: этот и мелодраму
Кровная месть (Коварный обольститель) / Sanam Harjai.

Последний раз редактировалось *angel*; 31.01.2014 в 21:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
анил дхаван , диско шанти , киран , монали сингх , п. чандракумар , пайнтал , прем кумар , пунам дасгупта , рави базира , рави менон , рита бхадури , рошни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12709 секунды с 18 запросами