Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Org > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 21:32   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию статья, Июнь - 2008

Стало известно имя девушки Имрана Кхана!



Еще не вышел на экраны Jaane Tu... Ya Jaane Na, а Имран Кхан уже стал любимым болливудским парнем с постеров и наслаждается огромными толпами поклонниц! Даже просто прогуливаясь по улицам Бандры (где он живет), он оказывается окружен толпой почитательниц!

Увы, Имран уже встречается с девушкой, с которой познакомился шесть лет назад. мы поговорили с Имраном и расспросили у него все, что могли, об Авантике!

"Авантика - дочь Ванданы Малик, главы TV 18 Network operations в Мумбаи. Мы встретились в доме общего другапять лет и восемь месяцев назад (если быть точным) в Мумбаи! Мы оба родом из Мумбаи, но я несколько лет прожил в Лос-Анжелесе, поэтому наши пути никогда не пересекались. Как бы там ни было, вернемся к нашей первой встрече. Это была вечеринка, нас представили друг другу, и, к всеобщему удивлению, мы начали болтать друг с другом и совершенно забыли про остальных! После этого мы стали встречаться и даже не заметили, как прошел год, потом два, три... Мы знаем друг друга почти шесть лет, и это были фантастические годы. Авантика - мой самый жестокий критик. Она постоянно подает мне ценные идеи".

"Кстати, моего кота зовут Крыша, потому что мы нашли его на крыше машины Авантики", - улыбается Имран. Но, в отличие от прочих болливудских героев, он не скрывает свой роман. Почему? "Моя мать приучила меня уважать женщин. Рыцарство - слово старомодное, но я верю в уважение по отношению к женщинам. Если бы я отрицал свои отношения с Авантикой, я бы отрицал ее существование в своей жизни. К тому же, вряд ли я стану менее желанным, если женщины узнают, что я не одинок! Мою судьбу решат мои актерские способности, а не личная жизнь".

Так можно ждать свадьбы? "Я только начинаю свою кинокарьеру. Мне предстоит долгий путь, прежде чем я смогу подумать об этом", - заключил Имран.

Filmfare 06'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось greta; 21.01.2010 в 21:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2010, 12:21   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан: "Миниша Ламба определенно сексуальна"

Итак, какие правила вы собираетесь установить, когда мы придем смотреть Kidnap ("Похищение")?
Какие правила я устанавливаю? Вы должны будете ждать и смотреть на этого мужчину! Это реально хитрый фильм. Поэтому я должен быть осторожен с каждым вопросом, на который отвечаю, чтобы чего-нибудь не выдать.
Так много в фильме основано на тайне и на зрителе, не знающем, что будет дальше. Это похоже на минное поле. Каждый вопрос, который вы задаете, нужно проанализировать.

Действительно ли сражение неизбежно? "Дрона" против "Похищения" и Абхишека Баччан против Имрана Кхана?
Фильмы выходят каждую пятницу. Часто в один день выходит по три-четыре фильма. Так что сравнения неизбежны. Фильмов больше, чем выходных в году.
Если сталкиваются фильмы, выпущенные в один день, то вы просто раскручиваете фильм лучшим образом и надеетесь на лучшее. Именно это произойдет, когда два важных проекта столкнутся 2-ого октября.

Сценарий "Похищения" создавался пять лет. Вам не кажется, что "Похищение" выходит слишком поздно, или вы принимаете его в качестве приза за успех JTYJN?
Две вещи. Во-первых, это большая награда для меня. Фильм дал мне шанс и вызов, чтобы действовать на пределе. Нет ничего, подобного этому.
Во-вторых, я не считаю, что фильм выходит поздно. Jaane Tu ... тоже создавался долгое время. И у нас было множество проблем, когда мы снимали тот фильм. Проект застопорился, а потом все началось во второй раз. Но, несмотря на это, фильм имел успех, потому что был хорош.
Точно так же и с "Похищением". Конечно, мы должны изменить некоторые вещи. Но с 2003 до 2008 немногое изменилось. Технологии меняются, но сама история остается прежней.

Вы чему-то учились от такой большой звезды, как Санджай Датт?
Я ничему не учился у него. Он не проповедник. Если вы изучите его карьеру, то придете к выводу, что он парень, который шел своим путем. Он большой мятежник, большая звезда.
Он идет своим путем и делает все по-своему. Санджу-баба не тот, кто будет говорить людям, как им жить.

Расскажите что-нибудь интересное о Санджае Датте.

Хорошо. Мы делаем сцену вместе, и я буду 45 минут готовиться к своим диалогам. Я буду ходить вверх-вниз по лестнице, репетируя и делая паузы. Санджу-баба будет сидеть на площадке, помощник режиссера даст ему диалоги, и он прочтет их только один раз.
Затем мы делаем совместную сцену, где я говорю свои слова, а потом он скажет свои и так посмотрит на меня, что я забываю остальные слова. Такова сила этого актера. Его серьезность потрясает.

Милая Миниша Ламба ушла, пришла сексуальная Миниша. Что скажете?
Да, она определенно сексуальна. Но не говорите, что она похищенная девушка. Есть главная сцена между мной и Минишей. Она - настоящая дочка Санджая Датта. Она бесстрашна и сопротивляется с удвоенной силой. Герой Санджая Датта - жесткий и бесстрашный парень. И дочь такая же, как отец.
Она не сдается и ищет выход, чтобы убежать, травмировать похитителя. Да, впервые на экране жесткая и сексуальная Миниша.

Расскажите нам о татуировке в фильме.
Это моя постоянная татуировка. Я сделал ее, когда мне было 17. Она со мной уже много лет. Но она не соответствовала моему характеру в Jaane Tu. Так что мы попробовали закрыть ее костюмом. Именно поэтому, я там носил много рубашек.
Кадр, когда вы видели мою татуировку в трейлере, был последней сценой, которую мы снимали для фильма. Это был последний день съемок, и мы снимали в середине ночи.
После этого фильм был закончен. Санджай Гадхви решил использовать татуировку, потому что знал, что ее прятали в Jaane Tu. Ему понравилась татуировка, и он решил, что она добавит лишний штрих характеру похитителя.

Волновались, играя роль похитителя, ведь вы шоколадный мальчик?
Да, я немного волновался. Мне нравился герой, но я был немного неуверен в себе. Но в то же время я очень хотел сделать это.
Это была коварная роль и очень трудная, потому что я не мог найти точек соприкосновения с этим парнем. В Jaane Tu герой был так похож на меня. Я очень хорошо понимал его. В "Похищении" я много возился.
В это трудное время мне помог Санджай Гадхви. Я не смог бы сыграть роль без его поддержки.

Расскажите нам о том времени, когда вы думали, что "Похищение" останется недоделанным.
На одни только съемки понадобилось 12 месяцев. Потом был год, потому что Санджу сел в тюрьму в середине работы. Мы думали, что не снимем фильм.
Потом мы снимали около пяти месяцев сцены с Минишей и мной, когда Санджу внезапно посадили в тюрьму.
Мы не знали, что будет дальше. Я запаниковал, потому что это был только второй мой фильм. Кроме того, это был важный проект для Миниши и фильм мечты Санджая Гадхви. И продюсеры сделали огромные вложения. Так что мы остолбенели.
Мы спросили друг друга: "Что делать? Что теперь?" Хуже всего то, что не было никого, кто мог бы заменить Санджу. Не было никаких вариантов, кроме как сидеть и ждать, когда он выйдет.

Является ли "Похищение" большим бременем для вас, чем Jaane Tu?
Я вообще не волновался насчет Jaane Tu. Но на этот раз я очень взволнован, поскольку не знаю, как справился с ролью. Я не видел фильма полностью, а только свои сцены во время дублирования. Я не знаю, хорош ли я, и не знаю, что будут думать люди.

Почему вы теперь отращиваете бороду?
О! Этот имидж, в котором вы берете сегодняшнее интервью, - для Delhi Belly. Я отращиваю бороду и волосы для роли. Я должен отращивать их до тех пор, пока не остановит режиссер. Каждый день я прихожу к режиссеру и спрашиваю: "Достаточно?", и он говорит: "Нет".

http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2010, 22:36   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Выдержки из интервью 2008 г.

Лучшее в звездном статусе это отличное обслуживание в ресторанах!

Имран Кхан является звездой. Немного времени он находится в киноиндустрии он вкусил успех и неудачи, но не позволим им испортить себя. И он сказал, лучшее что дает звездный статус, это "хорошее обслуживание" в ресторанах.

Имран снимался круглосуточно для Аамира Кхана в " Delhi Belly" режиссера Абхайни Део. Он также сделал фильм Сохама Шаха «Удача».

Говорит приветливая молодая звезда "Jaane Ту ...": В "Похищении" я потратил очень много энергии. У меня была строгая диета. Тогда как в "Delhi Belly" я, дожен быть тощим. Сейчас я нахожусь не в той форме после «Удачи» возникали проблемы со съемками из за железнодорожной забастовки в Намибии.

"Я поправляюсь. Когда усердно хожу в спортзал. Я перестал посещать спортзал и урезал рацион питания резко для "Delhi Belly".

Имран считает занятия в тренажерном зале очень скучными. "Я виду здоровый образа жизни и делаю это за дверями спортивных залов. Мне нравится непривычные экстремальные виды спорта, как подводное плавание или роликовые коньки. Я бы не сказал, что я ненавижу в тренажерные залы. Это тоже экстрим. Но мне кажется он скучным.

"Лучшее что дает звездный статус, это "хорошее обслуживание" в ресторанах. Мне не нужен резервировать столик".

Это был весьма значимый год для Имрана. "А теперь для 'Delhi Belly' я работаю , как собака. Это очень серьезный опыт. В среднем я получал по 15 новых опытов за каждый день. Я не могу жаловаться на него. Но она стала слишком большой для восприятия".

Имран описывает 'Delhi Belly' в качестве рабочей силы любви:
"Такое чувство что я вернулся в" Jaane Ту ... ". Мы все работали как команду. Мы все работали как одна пара рук . Когда я снялся в "Похищении" и "Удаче" я уже рассматривался, как звезда. Меня называли Мистер Кхан. Я имел мой собственный фургон, и все атрибуты. Люди начали относиться ко мне иначе. И мне было очень неудобно с этим.

Звезда Имран может вам сказать что до сих пор совершает поездки в Дели в эконом-классе для съемок 'Delhi Belly'.
"Я не хочу отличаться. Я даже не настаивал на поездки в престижном классе. Это просто случается. Продюсером выступает Аамир Кхан. Это как домашнее производство. Вот как это у нас делается".
А потом приходит второй сюрприз. Имран работал в 'Delhi Belly' без гонорара.

"Да, я не принял деньги для 'Delhi Belly'. Как я могу принимать деньги от Аамира после того, что он сделал для меня? Он сделал намного больше для меня и "Ту Jaane .. 'не каждый продюсер сделает. Нет, я не могу обвинять его. Кроме того, 'Delhi Belly' является англоязычным фильмом. Бюджет ограничен.

"Могу ли я обвинить его в моем следующем фильме с ним? Я завишу от него".

Имран никогда не предлагали фильм Кирана Рао в “Dhobi Ghat” . “Я даже не рассматривался. И даже не знаю историю".

Имран чертовски откровенно признает что, его второй релиз "Похищение" был разочарованием.
"Я был счастлив делать «Похищение». Но странно, людям вокруг меня на много больше, пострадали от его неудачи, чем я. С того дня я стал актером я подготовил себя что моя карьера будет как езда на американских горках . Вы не можете рассчитывать на успех все время.

"Тот, кто потратил много времени на этот бизнес лучше смириться с капризами касс. Один день вы там наверху. На следующий день ... POW! Нельзя принимать неудачи близко к сердцу".

"Посмотрите на героев, которые пришли раньше меня. Ритик Рошан прошел через ряд крупных провалов перед своим первым успехом. И посмотрите, где он в настоящее время. Это произошло с Аамиром, Шахидом, Салманом ... Я готов пройти через все".

Пока Имран не подписал ничего кроме “Delhi Belly”.
"Моя основным критерием является сценарий. Деньги, приходят гораздо позже. На данный момент я ничего не подписал, поскольку ничто не волнует меня. Я закончу “Delhi Belly”и «Удачу».

После "Удачи" Имран будет рад ждать свой следующий проект.
"Я люблю делать rom-com. Мне предлагаются хардкор акшен фильмы. Их очень утомительно делать.Если ничего интересного не появиться я буду рад взять выходные. Брак? Нет планов еще. Авантика, и я вместе на протяжении более шести лет. Мы очень четкое имеем представление о наших отношениях. Но ни один из нас не обсуждает брак. Мы рады проводить время вместе ".

Имран какие мысли на 2009 год?
"2008 является наиболее интересном год моей жизни. Я смотрю назад, и говорю: "Wow!" Через шесть месяцев после 'Jaane Ту ... "так много изменилось. Мне кажется, что я уже вырос на несколько лет. Что касается Abbas Tyrewala я даже не знаю, что там за история. Я не должна быть во всем, что он делает. Но мы все еще хорошо общаемся".

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
имран кхан

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08752 секунды с 16 запросами