Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 19:04   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Из стареньких статей...

12 июля 2011 г

Амала - бенгалка!



Актриса, а ныне общественный деятель и жена суперзвезды Толливуда Награджуны, Амала, заявила, что она на самом деле является бенгалкой по происхождению. В беседе с ведущей газетой на вопрос о её бенгальских корнях, она ответила, что на самом деле её имя - Амала Мукхерджи.

"Я родилась в западной Бенгалии от матери-ирландки и отца-бенгальца. Но семья вскоре переехала в Чиннаи, где я и росла. Да, я бенгалка, " - сказала Амала."

На вопрос, может ли она говорить на бенгали, она сказала: "Я сожалею, что не могу общаться на бенгальском языке, я говорю на телугу и тамили лучше, чем на бенгали. На самом деле, я не могу говорить на бенгали, но я его понимаю". Интересно то, что что многие даже не занют, что Амала - бенгалка!

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: