Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 Фильмы на языке хинди в DVD9 качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 03:31   #11
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ах, Салманчик здесь такой лапочка...... впрочем, как и всегда Спасибо, обязательно качну
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2013, 18:00   #12
ibo
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

soso4eg -- огромное спасибо за такой полный и качественный релиз.
reza74 -- за исходный оригинальный DVD9.

О фильме говорить нет смысла -- на мой взгляд, это уже классика. В этом фильме Бхансали выплеснул на экран те краски, что во всей полноте засверкают потом в "Девдасе".

Но может кому-то окажется полезным сравнение с нашим лицензионным изданием...
Видеоряд тот же самый, с тем же битрейтом (даже имеющиеся небольшие дефекты -- все на тех же местах).
Русская дорожка здесь битрейтом повыше (448 против 384 kbps) и звук чуть глубже, особенно в низких. Надо сказать, звук, и там, и особенно здесь, очень приличного качества, на песнях в том числе (еще раз спасибо Катюше).
Плюс здесь хорошая оригинальная дорожка, английские субтитры, анимированное меню (неудачное, на мой взгляд) ...ну и каталог DVD и реклама Bollywood Entertainment.

Конечно же, оставляю в коллекцию этот вариант.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2013, 20:35   #13
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо,soso4eg, за этот фильм с Айшварией!
Вам

*а может кто-нибудь, пож-та, ещё присоединиться (а то у меня связь только с 1 сидом, и скорость маленькая)*
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2014, 23:49   #14
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Только сейчас получилось посмотреть. По телеку показывали, до 3-х ночи смотрела. Впечатление неоднозначное. Снят очень красиво, соглашусь с комментом, насчет Девдаса. Замечательная музыка. Айш в лучшем своем амплуа...
Теперь о "ложке дегтя"...
Сальман немного переигрывает и утрирует. Но самое главное... это Италия. Конечно вызвало недоумение и улыбку, когда снимая один из красивейших и известнейших городов Европы - БУДАПЕШТ, выдавать его за Италию. Ну и венгеро-гуцульские танцы, темперамент и речь - абсолютно не итальянские . Странно немного, почему до Италии не доехали? От Будапешта 8 часов езды... И не думаю, что проблемы с баджетом. Как-то странно..
Вобщем улыбнуло.
А так фильм понравился, но не индоманам я бы его не посоветовала. imho
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2014, 11:21   #15
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Наташа,спасибо за интересный коммент (хотел поиронизировать: мол,не прошло и 15 лет...,но передумал)! Про этот фильм столько всего написано,а у тебя как-бы с другого ракурса.То,что съёмки не в Италии,я,не европеец,даже и не врубился.И совет,не смотреть не индоманам,правильный (ко мне,как к "Айшману",это не относится):помню,как неприятно поразило кривлянье зрелого мужика - Салмана в образе вьюноши (впервые его увидел,а отношение так и осталось;а когда позже узнал,что он-... ещё и Айш обижал - ваще глаза не глядят).Вот Девган,на мой взгляд,очень хорошо сыграл,а Айш здесь не только необычайно хороша,но и как актриса,на высоте.Так же,как тебя,насмешил гуцульский танец в Италии (оказывается,и не в Италии).А в остальном,прекрасная маркиза....Хотя,во второй части как-то проникаешься обаянием Айш-Девгана,мелодрамой;и впечатлила финальная часть с замечательным саундтреком.Иногда пересматриваю:1-ю часть на прокрутке,2-ю - нормально.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2014, 15:30   #16
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

olbars55, Мне тоже понравилась игра Айш. Получаешь эстетическое удовольствие. Красивая женщина, еще и талантливая актриса. Прекрасно передает эмоции даже мимикой лица. Возможно еще и потому что она одна из лучших (на мой взгляд) танцовщиц классического индийского танца, где тоже очень важна мимика. Аджай тоже понравился. Хорошо справился со своей ролью. Очень милый, но и не "размазня". Хорошо передал внутреннее достоинство героя. А вот Сальман,.. у меня было впечатление, что его герой немного не того . Абсолютно не подошел на роль любимого для Айш. Не чувствуется ни искренности, ни абаяния. Даже не хочу сравнивать с Шахом в Девдасе (хотя сам сюжет немного напоминает), это две бооольшие разницы. У Сальмана множество подобных ролей, так что ничего нового.
Ну а Будапешт. Наверное фильм снят для индийской публики. Хотя, если бы сняли в каком-то неизвестном городке, как в Крыму у нас сняли Трех мушкетеров. А так на фоне самых известных мест Будапешта. Ну как если бы сняли в Питере, а сказали бы, что это Венеция. Сходство может какое-то и есть, но и огромные различия...
Я не раз была в Будапеште и проездом тоже, а так же, уже много лет живу в Италии, поэтому лично меня этот факт повеселил.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , айшварья рай , викрам гокхале , золотая раздача , раджив верма , салман кхан , смита джайкар , хелен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06388 секунды с 18 запросами