Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 00:41   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 августа 2008 года.

Картик о начале своей карьеры.



Певец Картик рассказал о его опыте работы с А. Р. Рехманом в шоу под названием “Memories” на Jaya TV ". Картик ещё студентом был постоянным участником IIT Saran. Он был сумасшедшим фанатом Рехмана.

На вопрос, он когда-либо думал о возможности петь для Рехмана, он ответил: "Нет, я просто хотел, увидеть его хотя бы раз. Я был такой сумасшедший фанат. Случайно я узнал, что один из двоюродных братьев моего друга, Шринивас, пел много песен Рехмана. Это было чисто по благодати Божьей. Когда я встретился с ним, он спросил: "Ты поешь?" И я сказал "да" и исполнил песни перед ним.

Он тут же сказал: "У тебя хороший голос. Почему бы тебе не стать закадровым исполнителем". Это был момент, я оставил все и снова начал практиковаться ежедневно. Я был так счастлив слышать это от него. Но я не получил шанса немедленно. Это был интересный случай, и незабываемый. В этот день был день рождение у моего друга. В те времена мобильные телефоны не у всех были, и телефон был только у одного из приятелей. Рехман-джи искал новые голоса для бэк-вокала Шринивасу.

Когда Шринивас не смог спеться ни с одним из исполнителей, он вспомнил обо мне и позвонил. Моя мама пыталась дозвониться на сотовый моему другу. К сожалению, абонент был не доступен. Шринивас звонил моей маме 8 раз. Она уже буквально плакала, потому что она знала сколько времени я потратил на пение. Это было в 11:45, после трех с половиной часов моей маме удалось дозвонится до меня. Она сказала мне, что меня вызывают в студию записи. Я взял свой велосипед и помчался в студию. Я видел, Джаведа Ахтара в первый раз. В фильме "Призыв " я должна была петь вместе с Типпу, Харишем, и Нараяном.

Это была моя первая запись. Запись заняла 30 минут, и примерно в полдень я был дома. Я не мог поверить, что я сделал запись в студии Рехмана. К сожалению, эта песня не появилась в фильме "Призыв". Тогда я регулярно пел бэк-вокалом с Типпу и Харишем Я пел в бэк-вокале около года. Рехман всегда путал меня и Типпу. Он всегда думал, что я Типпу. Однажды во время бэк-вокала, Рехман сказал: "Ты, парень, без очков, ты остаёшься здесь, другие выходят".

Это был я. Я знаю, что он намерен просить, чтобы я пел. Он попросил, чтобы я спел печальные alaap, я пел, а он играл аккорды. Он хотел больше страдания в alaap, и я просто забыл о себе и начал петь постоянно закрыв глаза. Через некоторое время, я открыл глаза, и увидел, что все смеялись. Рехман уже стоял рядом со мной и сказал: "Хорошая работа. Вы хорошо исполнили песню".

На следующий день, он попросил меня прийти в студию для записи песни. Он сказал, что собирается попробовать что-нибудь, а также сказал, что если я хорошо исполню песню он будет приглашать исполнять песни для фильмов. Это была песня для фильма "Jodi" "Nendhukittaen Nendhukittaen". Мне потребовалось 45 минут для завершения песни. После записи, он сказал, это хорошо, давайте посмотрим, если она сработает, мы будем использовать его голос. Так я в первые записал песню с Рехманом.

Песня из фильма "Подружка" у мальчиков вызвала интерес. Когда я начал записывать эту песню, Рехман прервал и сказал: "Я хочу, чтобы ты пел в блюз. Я улыбнулся и сказал: "Я не знаю блюз, пожалуйста, научите меня". Тогда он начал петь для меня. Это было интересно.

В конце разговора, спросил: "У тебя будет ночная запись песни. Это будет удобно для тебя?" Картик улыбнулся и ответил: "Майкл Джексон говорит, что он собирается встретиться с вами в 3 часа ночи. Скажете ли вы ему нет, приходи в 6 утра. Я знаю, что вы пытаетесь спросить. Если вы любите работать и у вас есть обязательство сделать эту работу, это не имеет значения. Это все от страсти, которая заставляет вас работать, в любой момент "


Статья взята с сайта http://india4ever.0pk.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2012 в 00:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
 

Метки
картик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13580 секунды с 19 запросами