Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 19:20   #201
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Выход фильма JAYANTA BHAI KI LUV STORY Вивека Обероя намечен на октябрь.

27.06.12

Tips Industries готовит выход своего следующего комедийного фильма под официальным названием JAYANTA BHAI KI LUV STORY в октябре этого года.
Говорит продюсер Кумар Таурани, "Мы рады объявить о нашем следующем фильме JAYANTA BHAI KI LUV STORY, который выйдет на экраны в октябре этого года. Съемки шли по графику, и мы очень рады тому, как все складывается. Мы не можем дождаться, когда фильм станет хитом."

В ролях Вивек Оберой и Неха Шарма.Этот фильм легкомысленная комедия о любви гангстера, режиссерский дебют Винил Маркана( Vinnil Markan).

Говорит режиссер - "JAYANTA BHAI KI LUV STORY-фильм о том, как мы влюбляемся в человека,в которого меньше всего ожидаем влюбиться. Это не западнический клон, а настоящая индийская романтическая комедия, сердечный, чувствительный и занимательный."

Мы планируем завершить съемки в конце июля.

по материалам http://www.glamsham.com
перевод - Eleena для indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 17:22   #202
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Вивек Оберой играет гангстера в «Jayanta Bhai Ki Luv Story»

28.06.12

Вивек Оберой исполнит роль гангстера в романтической комедии «Jayanta Bhai Ki Luv Story».
Кажется, актер склонен играть роль гангстеров в Болливуде. Особенно после того, как исполнил роль Майи Долас в «Shootout At Lokhandwala», за которую Вивек получил хороший отклик в Б-городе. Актер снова играет гангстера в последнем своем фильме
«Jayanta Bhai Ki Luv Story».
Это – романтическая комедия, режиссера-дебютанта Виннила Маркана, фильм о любви, история гангстера. Говоря о фильме, режиссер сказал: «Это история о том, что мы влюбляемся в людей, в которых мы меньше всего ожидаем».
Вивек снимается в паре с Нехой Шармой. «JBKLS” закончат снимать в конце июля. Выпуск планируется в октябре.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2012, 13:36   #203
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/06/12

Вивек Оберой и один его хорошо прожитый вечер

Во вторник вечером нечто особое было предложено для Болливудского актера Вивека Обероя. Несмотря на свой напряженный график съемок, Вивек провел свой вечер с особенными детьми.

Актер, который находится в Джайпуре на съемках фильма "Шер" откликнулся на просьбу детей и провел некоторое время, играя с ними.

Когда актер добрался до дома Rays Foundation среди приветствий было " Vivekbhaiya", для большинства детей это означало исполнение их мечты. Дети не оставили камня на камне, чтобы повеселиться с их Vivekbhaiya.

Дети спрашивали актера обо всем,начиная с вопросов о его фильмах, его длинных волосах, его любимых песнях,до того, в чем секрет его крепких бицепсов.

И этого им было недостаточно. Они также пели песню "Тере Liye" из его фильма "Принц". Вивек был очень тронут, когда дети проводили его в свои комнаты и показали ему каждый уголок своего дома и рассказали ему в мельчайших деталях о нем.

Проведя вечер с особыми детьми, Вивек выразил свою радость : "Когда мой друг Кирти Ратхор попросила меня посетить детский дом для особых детей, я не мог сказать нет. Как можно отвергать специальное приглашение от особых детей? Так как я уже ходил по подиуму с некоторыми из этих детей на RWF( неделе моды в Раджастане- комент. мой), я хотел встретиться с ними снова. Это был замечательный опыт."

Он также подарил им игрушки, конфеты. "Это было хорошо провести вечер детям с актером. Они очень сильно ждали прибытия Вивека Bhaiya с самого утра, -рассказала Апра Кучал руководитель NGO (неправительственной организации)

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)

Добавлено через 3 часа 40 минут


27/06/12

Пренебрежительное обхождение ? Ничуть.

Ходили слухи о том, что с актером Вивеком Обероем пренебрежительно обошлись кино создатели Экта Капур и Санджай Гупта на вечеринке, по случаю дня рождения певца Мики (на фото). Однако, Оберой эти сообщения называет "мусором".

Он говорит: "Я снимаюсь в Джайпуре для фильма "Sher". Мика - мой старый приятель и попросил, чтобы я приехал на вечеринку. Я прилетел и был там в течение короткого времени, Экты в то время еще не было. Я встретился с Санджаем (Гупта), когда уже уходил с вечеринки и мы поприветствовали друг друга."

Отношения между Обероем и Капур с Гупта, по сообщениям, испортились, когда они предложили ему роль в фильме "Перестрелка в Вадале / Shootout at Wadala", но он не потрудился дать им свой ответ. 38-летний актер говорит, что он - не большой фанат вечеринок в Болливуде.

"Вечеринки в Болливуде - проводятся для налаживания связей и контактов. Независимо от того, как вы будите держаться все это закончится разговорами о работе и о коллегах, " - сожалеет он.

Обероя недавно спросили, будет ли его фильм "Sher" (лев), большем "Tiger" (тигр), ссылаясь на название фильма Салмана "Ek Tha Tiger".

Он ответил: "В моем понимании, я думаю, что "Sher", больше, чем "Tiger". Когда его спросили, а не заденет ли его комментарий Кхана, Оберой ответил: "Будет слишком, чтобы этого ожидать, поэтому я замолкаю. Конец."

Актер, снимающийся для фильма "Sher" в течение некоторого времени, говорит, что он скучает по своей жене Приянке, когда уезжаю на съемки. "Я скучаю по жене. Она иногда приезжает и уезжает, но дом также требует внимания хозяйки и я не хотел, чтобы она была здесь в такую жару, " - говорит он, добавляя: "Приянка - не глубокий романтик. Она, словно принцесса из сказки, которая любит быть романтичной. Поэтому я делаю кое - что для нее, например, всякие сюрпризы или прощальное послание на зеркале в ванной, " говорит он.

О своей жене:
"Она, словно принцесса из сказки, которая любит быть романтичной. Поэтому я делаю кое - что для нее, например, всякие сюрпризы"

О "Sher":
"У меня мощная роль в этом фильме и я буду работать с baba bhai (Санджай Датт), который является иконой для моего поколения".

О игнорировании:
"Я был на вечеринке Мики в течение короткого времени, Экты в то время еще не было. Я встретился с Санджаем (Гупта), когда уже уходил с вечеринки и мы поприветствовали друг друга."

О Дели:
"Съемки фильма "Kismat Luv Paisa Dilli" - стали отличным опытом. Приехали все мои друзья и мы расслаблялись на съемках".

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 11:32   #204
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Удача Вивека с детьми.

02.07.12

Вивек Оберой, который в настоящее время находится в Джайпуре на съемках фильма Сохам Шаха "Sher" используют все свое свободное время на социальные дела.

Актер, который встретился с особыми детьми из Rays Foundation во вторник, посетил Jaipur Foot в субботу и воскресенье вновь, он был замечен вместе с особыми детьми в художественной мастерской.
Поощряя их рисовать, петь и танцевать с ним, Вивек хвалил детей, которые хотели показать свои художественные навыки актеру. Дети не переставали улыбаться,так как актер присоединился к ним в их развлечениях. Вивек, который обожает детей и любит проводить время с ними, чувствует, что Джайпур дает ему достаточное количество возможностей, чтобы что-то сделать для них.
"Люди делают такие вещи как исполнение обязанностей, работы, для кого-то еще, но это то, что я делаю, совершенно для себя и своего удовольствия. И самое интересное, что это-абсолютно бескорыстно и эгоистично в то же время. Я получаю так много удовольствия, совершая такие дела и это дает мне внутреннее удовлетворение," - говорит Вивек.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 10:22   #205
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/07/12

Жена Вивека Обероя, становится дизайнером интерьера

Новейшим дополнением к элитному клубу звездных жен, которые в большинстве своем, взялись за дизайнерское проектирование, стала дражайшая половина Вивека Обероя- Приянка Альва - Оберой. (не в обиду будет сказано всем остальным звездным женам, которые просто начали этим заниматься как хобби, Приянка получила по этому направлению, образование в Лондоне- /один из двух.. - коммент переводчика/

И ее самое первое задание, стало бунгало в Джуху, тестя Суреша Обероя, который стал выглядеть совершенно по-иному, будучи отделанным практически заново. Суреш и его жена Яшодхара, переехали в квартиру, в Andheri, напротив бунгало около года назад, за время всего периода реконструкции их бунгало.

Они перебрались назад приблизительно две недели назад после проведения маленькой Пуджи. Вивек, который вернулся в воскресенье ночью после длинного графика съемок фильма "Sher" из Джайпура, подтвердил новости и добавил, "Мы жили там всю мою жизнь. Это была мечта папы, иметь бунгало. Мы решили сделать заново его. В прошлом месяце мы завершили это." Источник сообщает: "После свадьбы было решено привести в порядок это место. Приянка и ее свекровь, специально выезжали в Италию, Великобританию и Бали, для подборки аксессуаров интерьера. Сестра Вивека Обероя, Мегна, которая, как известно, художник, написала много красивых картин, которые были развешаны на стенах. Приянка оборудовала и кабинет Вивека, в котором он сможет ознакомляться со сценариями, и смотреть фильмы." Квартира, где Суреш и Яшодхара провели весь последний год, теперь будет передела в студию для Мегны Оберой, а также там будет отведено место для Яшодхары, в котором она будет проводить свои «духовных уроки» (сеансы).

* на фото Суреш рядом с картиной своей дочери (фото и текст с личной страницы актера на facebook).

** по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2012, 12:43   #206
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/07/12

Вивек пришел на помощь травмированному каскадеру

Это был трюк, выполнение которого пошло не так, как надо. На съемках следующего фильма Кумара Таурани, каскадер получил серьезную травму.

В этой сцене снимался Вивек Оберой, наряду с рядом каскадеров. Как только произошел инцидент, Вивек вызвал доктора и вернулся к съемкам, только после того, как ситуация была улажена.

Источник сообщает: "Сцена снималась в студии "Filmalaya Studios" в районе Андхери. Каскадеры в течение съемок должны были выполнить прыжок кувырком после того, как Вивек нанес по ним удар кулаком. К сожалению для каскадера, он неудачно приземлился после кувырка и хотя все казалось сначала - прекрасно, после - он внезапно потерял сознание. Когда Вивек понял это, он сразу же разместил его в своем фургончике." После того, как доктор его осмотрел, каскадер был освобожден на день от работы.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2012, 20:01   #207
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Вивек Оберой игнорирует вопрос о браке Салмана Кхана

14.07.12

Вивек Оберой столкнулся с гневом Салмана Кхана в прошлом, и даже после нескольких публичных извинений Салман не простил его. Теперь, кажется, что Вивек держится на безопасном расстоянии, игнорируя вопросы о Салмане.

Вивек в восторге от своего предстоящего фильма "Jayantabhai Ki Love Story" и считает, что это прекрасная история любви. На вопрос о том, что он может сказать о Болливудских парах таких как Карина и Саиф Али Кхан, Салман Кхан и Катрина Кайф, Вивек сказал: "Карина и Саиф собираются пожениться ".
Вопрос о Салмане и Катрине он переадресовал Кумару Таурани, который присутствовал вместе с ним, вежливо отказавшись от комментариев по этому вопросу.
Вивек пытается сделать карьеру, проведя 10 лет в отрасли, и кажется, что сейчас актер не заинтересован в борьбе с самым мощным из Кханов.

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - Sati для indiatv.ru/forum

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 15.07.2012 в 20:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2012, 17:44   #208
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Вивек сделал сюрприз своему гримеру.

16.07.12

На работе в свой ​​день рождения может случится весьма неприятное происшествие. Гример Вивека Обероя Нитин Шитоле мог бы иметь скучный день рождения, так как он был занят на съемках нового фильма Кумара Таурани Jayantabhai Ki Luv Story. Он не знал, что у Вивека был запланирован сюрприз для него.

Директор Виннил Маркан говорит: "Мы всегда получаем торт и празднуем День рождения каждого участника съемок. На этот раз Вивек сказал, что хочет справиться с подготовкой к вечеринке сам. Он предусмотрел все, в том числе получение огромного торта, украшения, заказ питания для всех, и даже покупку подарков для Нитина ". Чтобы Нитин ничего не знал о сюрпризе , Вивек и члены съемочной группы держали его в неизвестности до угощения. Нитин отшучивался изначально, но, когда ничего не происходило до полуночи, он стал немного нервничать по поводу угощения для всех..
Тем не менее, Нитин был пойман совершенно врасплох. Виннил добавляет: "Мы закончили съемки за 15 минут до полуночи, и сняли Нитина "с крючка ", запев С Днем Рождения. Как правило, после съемок, каждый спешит домой, но на этот раз было приятно остаться. Конечно было весело, вымазать лицо Нитина тортом ", смеется он.

Nitin работает с актером в течение десяти лет и по настоящее время, так как его День рождения был во время съемок, Вивек хотел сделать сюрприз специально для него.

по материалам http://india.nydailynews.com (перевод - Eleena для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2012, 09:56   #209
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/07/12

Вивек Оберой против Вивека Обероя - 5 октября?

Фильм Кумара Таурани "Jayantabhai" выйдет в прокат 5 октября. И теперь стало известно, что продюсер - дебютант Амит Чандрра также на эту дату наметил выпуск своего фильма "Kismat, Luv, Paisa, Dilli". Интересно, что в обоих фильмах главную роль исполнил Вивек Оберой.

Когда связались с Таурани, он подтвердил информацию и сказал: "Амит только что объявил дату выпуска своего фильма. Я все еще обдумываю относительно окончательной даты премьеры моего фильма."

С другой стороны, Чандрра считает, что именно он первым официально объявил дату выпуска. Но согласно посвященному лицу, Таурани не слишком доволен решением Чандрры. "Кумар - джи уже обещал Джекки Бхагнани, что он не будет выпускать свой фильм 24 октября, чтобы избежать столкновения в прокате с "Ajab Gazabb Love". Вместо этого он выбрал 5 октября", - говорит посвященное лицо.

Также, источники сообщают, это выпуск двух фильмов, где главную роль играет один и тот же актер - может негативно отразиться на обоих. "Каждый, возможно, должен будет пойти на уступки. Но Амит непреклонен в выборе именно этой даты, " - добавил источник.

Что касается фанатов Вивека, им, вероятно, придется выбирать один из двух фильмов. В то время, как в фильме "Kismat, Luv, Paisa, Dilli" - главную роль играет Маллика Шерават, в "Jayantabhai" - главная актриса Неха Шарма.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2012, 20:48   #210
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Опустошённый Вивек Оберой делает перерыв!

4 августа 2012 г.



Актёру Вивеку Оберою трудно вспомнить прошлый раз, когда он сделал перерыв. Актёр, у которого есть целых шесть фильмов в рукаве, снимался без остановок для одного фильма за другим и, согласно источникам, в последнее время он снимался для двух фильмов одновременно. Источник близкий к звезде утверждает, что актёр снимался в течении целых 20 часов в день больше недели. “Он снимался для Jayanta Bhai Ki Luv Story Кумара Таурани в течении дня и для Kismet Love Paisa Dilli ночами,” - говорит источник, добавляя, что такой режим съёмок начал отражаться на здоровье актёра. “Его тренеры советовали Вивеку замедляться и делать перерыв, по крайней мере, на несколько дней и семья его также настаивала на этом. Наконец он смягчился и уехал в Бенгалуру (Бангало́р), чтобы сделать перерыв”, - добавляет источник.

Объясняя 20-часовой график, другое посвящённое лицо рассказывает, что даты были фактически предоставлены Таурани для Jayanta Bhai...“ Вивек предоставил дневные часы JBKLS, но когда ппродюсеры KLPD обратились к нему с просьбой сняться для специальной промо-песни с co-актисой Малликой Шерават, когда она появилась в городе, Вивек согласился. Так, он закончил тем, что снимался для JBKLS в течении дня и для KLPD ночами. Но когда работа закончилась, всё это стало отражаться на его самочувствии. Вивек выглядел очень слабым в течении прошлых нескольких дней из-за этого и он определённо нуждался в отдыхе. Его тренер посоветовал ему успокоиться”, - добавил источник.

“Принимая это во внимание, в конечном счёте Амит Чандрра (продюсер KLPD) и Таурани, решили позволить Вивеку сделать перерыв. Так, он решил приостановить свой сумасшедший график и навестить свою семью – жену и родственников со стороны супруги в Бенгалуре”, - добавляет источник. Тем временем, есть также слухи, что оба продюсера находятся в тупике относительно того, какой фильм выйдет на экраны первым, так как у Вивека не было фильмов в течении двух лет.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09319 секунды с 17 запросами