Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 13:07   #221
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Съёмочный марафон Дипики Падукон

13 декабря 2012 г.



После относительно непринуждённого 2012 года Дипика Падукон направляется к насыщенному году, поскольку релиз её новых фильмов намечен на 2013 год, начиная с фильма Гонка 2/Race 2 в январе и затем фильмы Yeh Jawaani Hai Deewani, Ченнайский Экспресс/Chennai Express и Kochadaiyaan (в котором она снимается в паре с Раджиникантом), которые идут чередой один за другим. Теперь актриса, ко всему прочему, занята работой над фильмом Санджая Лилы Бхансали под рабочим названием Ram Leela в паре с Ранвиром Сингхом.

Источник рассказывает нам: “Дипика выделила приблизительно 140 дней (это составляет более чем четыре месяца) для съёмок фильма Ram Leela. Это самое большое количество дат, которые любой актёр женского пола когда-либо выделял для фильма. Она прилагала огромные усилия для этого проекта и работала круглые сутки (съёмки начались в ноябре).” Обычно актёры работают над фильмом в течение 60-90 дней, делая при этом 4-5 фильмов в год. Спросите, почему она выделила столько дней и источник говорит: “Она не предоставила беспрерывно 140 дней. Она будет сниматься периодически, потому что она также снимается и для фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express Рохита Шетти. Она делает именно так, потому что массивное производство. ”

Источник также добавляет: “Учитывая мастер-классы и подготовительные этапы, танцевальные репетиции и сам съёмочный процес, - всё требует огромных усилий Дипики. И Санджай всегда обращает внимание на мельчайшую из деталей, которая только может быть и вот почему Дипика хочет отдать лучшее, что у неё есть. Это большой фильм для неё и роль, которую она играет, будет для неё преобразованием образа.”

Тем временем, Дипика манипулирует датами между съёмками с Шахрукх Кханом и Ранвиром. Источник говорит: “Она снимается без. У неё есть приблизительно пять выпусков на разных этапах подготовки.”

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.01.2013, 17:54   #222
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх помог Дипике Падукон взять новогодний отпуск

1 января 2013 г.



Ранвир Сингх в настоящее время снимается для Ram Leela Санджа Лилы Бхансали, в котором он работает с Дипикой Падукон и актёр недавно помог актрисе, играющей с ним в одном фильме, уехать на маленькие Новогодние каникулы. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2013, 14:46   #223
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Я очень строга к себе

29 декабря 2012 г.

Дипика Падукон построила успешную болливудскую карьеру за довольно короткий промежуток времени, но актриса говорит, что она редко довольна своей работой.

25-летняя актриса говорит, что её самокритика помогает ей добиться большего успеха с каждым фильмом.

“Я очень строга к себе. Я очень редко удовлетворена своей собственной работой, но я рада, что она близка к этому. Я скорее буду недовольна собой, чем буду довольна малейшим, что делаю. Я конкурирую с собой и бросаю себе вызов добиваться большего успеха ежедневно. Это даёт мне движение, чтобы по-другому показать себя, иначе я застряла бы в колеи”, - сказала Дипика.

Она доказала, что она нечто больше, чем просто симпатичное лицо своей сильной ролью Вероники в фильме Коктейль/ Cocktail, который является её единственным выпуском в этом году.

“Я рада, что этот фильм был понят людьми. Я всегда верила в свою работу и себя, но иногда Вы должны ждать правильного сценария и возможности пройти свой путь. Фильм Коктейль/ Cocktail сделал это для меня.”

Она уже получила премию за свою игру в фильме. Но Дипика говорит, что она намного более счастлива видеть, что восприятие зрителей её изменилось навсегда.

“Я думаю, что награды всегда желанны. Премия Big Star недавно признала мой вклад. Но я более рада энергетическим изменением, которые чувствую от аудитории после Вероники. Нет ничего в мире, чтобы могло бы компенсировать это чувство.”

Со своим фильмом Гонка 2/Race 2, который готов поразить экраны 25 января, Дипика утверждает, что с нетерпением ждёт 2013 год. Согласно репортажу в Times of India.

“Я не могу попросить большего в этом году. Я много вложила эмоционально в характер Вероники и я очень довольна результатом. Это был большой год для меня не только с точки зрения успеха фильма Коктейль/ Cocktail, но также и с точки зрения фильмов, на которые я подписалась в этом году. У меня есть интересная очередь на 2013 год.”

Дипика с нетерпением ждёт оживлённого 2013 года с фильмами Гонка 2/Race 2, Kochadaiyaan и Yeh Jawaani Hai Deewani. Она также воссоединилась с Шахрукх Кханом для фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express после фильма Ом Шанти Ом/Om Shanti Om и, ко всему прочему, работа с Санджаем Лилой Бхансали для фильма Ram Leela.

Yeh Jawaani Hai Deewani … почти готов и мы только что начали снимать для фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express. Я снова работаю с Шахрукхом после четырёх лет. Фильм верен стилю Рохита Шетти. В то время как Ram Leela Санджая Лилы Бхансали - любовный роман”, - говорит Дипика, добавляя, что Kochadaiyaan с суперзвездой Раджиникантом готов к выпуску.

Говоря о фильме Гонка 2/Race 2, своём первом выпуске года, Дипика говорит, что она играет роль манипулянтки.

“Это впервые я делаю экшн-триллер. Первая часть была очень успешна и у фильма Гонка 2/Race 2 есть подобные завихрения и повороты. Моя героиня манипулянтка и очень умна и она знает, как добиться того, что она хочет.”

В фильме Аббаса-Мастана также снялись такие звёзды, также Саиф Али Кхан, Анил Капур, Джон Абрахам, Жаклин Фернандес, Амиша Патель и Бипаша Басу.

http://dawn.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2013, 16:17   #224
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон раскрывает свой секрет

3 января 2013 г.



У неё есть внешность, энергия, позиция, чтобы произвести впечатление на любого в любом Б-городе. Высокая и сексуальная Дипика Падукон без сомнения - горячий выбор..., но леди чувствует, что все похвалы ей только благодаря Хоми Ададжании, режиссёру фильма Коктейль/ Cocktail, который создал Веронику для Дипики и её аудитории.. Дипика благодарна Хоми за то, что он вселил ей веру в Веронику.

Источник добавляет, что Хоми всегда предоставлял полную свободу действий Дипике и верил в её талант.

Его вера вселила ей чувство уверенности в себе и помогла ей развиться, как актрисе. И результат стал очевидным для всех, поскольку Дипика принимает похвалы в изобилии за свою роль Вероники в фильме Коктейль/ Cocktail.

Молодая актриса соглашается, что ей было непросто играть Веронику. В неё нужно было много вложить эмоционально, потому как характер Вероники был таким, каким характер Дипики не является.

"Хоми обсудил нюансы характера Вероники. Он обрисовал её поведение, привычки, реакции, мыслительный процесс, что помогло Дипике вжиться в кожу своей героини", - добавляет источник.

http://www.indiaglitz.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2013, 16:55   #225
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон запускает Yamaha Female Riding Training Program

4 января 2013 г.



Представитель бренда скутеров Yamaha, Дипика Падукон запустила Yamaha Female Riding Training Program (YFRT), первую в своём роде программу в Индии сегодня утром в Ченнае.

На мероприятии г-жа Падукон также представила новую белую модель скутера Yamaha Ray. Ray - первый индийский скутер, который будет полностью соответствовать потребностям женщин и YFRT расширяет обязательство Yamaha в сфере поддержки женщин.

YFRT стремится призвать женщин ездить и учит их делать это безопасно. Yamaha полагает, что программа обучения привлечёт большую аудиторию в их демонстрационных залах и, следовательно, программа YFRT планирует проводить обучение в школах и колледжах.

Продолжительность программы 3 часа и касается различных аспектов езды, таких как положение при езде, движение на повороте, торможение, в целом нюансы езды на скутере и т. д. Программа также делает акцент на необходимости использования средств для безопасной езды и элементарных знаний об использовании и обслуживании транспортного средства.

http://indianmotosblog.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2013, 14:25   #226
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анушка Шарма использует склоки с Дипикой Падукон, чтобы продвинуть себя?

6 января 2013 г.



Актриса фильма Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat, кажется, довольно красноречива и язвительна относительно её конкуренции с актрисой Дипикой Падукон.

Когда знаменитостей спрашивают об их конкуренции публично, они или сохраняют молчание, или время от времени выходят из себя. И Анушка стала такой знаменитостью, которая приняла решение высказаться, а не поддерживать достойную тишину о её конкуренции с Дипикой Падукон.

Когда Дипика продолжала настаивать, что она не конкурирует ни с какой другой актрисой и её соревнование было только с собой, оставляя её конкуренцию с Анушкой в покое, последняя продолжала делать пламенные заявления в сторону Дипики, как: “Прекратите бросать мусор в меня, так как я не бросаю мусор в Вас”. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2013, 01:16   #227
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Жаклин Фернандес: Дипика - вершина профессионализма

8 января 2013 г.



Имея уже 6 фильмов, Жаклин Фернандес всегда была увлечённой ученицей и, возможно, не была более взволнована, чем когда начала работать рядом с некоторыми самыми большими звёздами Болливуда в своём предстоящем фильме Гонка 2/Race 2.

Актриса, конечно же, не могла не отметить профессиональные качества актёров, играющих с ней в одном фильме. Жаклин сказала: ''Я должна быть благодарна за то, что Саиф помогает мне раскрыть свои лучшие способности. От него я выучила некоторые нюансы актёрства.''

Говоря об одной из актрис, играющих с ней в одном фильме, Дипике, она сказала: ''Дипика - вершина профессионализма. У меня с ней есть всего две сцены, но её самоотверженность в работе помогла мне.

Спросите актрису, чувствует ли она себя уверенно среди звёздного актёрского состава и она быстро отвечает: ''Каждый из актёров хочет, чтобы их фильм преуспел и у них есть большее количество поклонников, которые посмотрят фильм. ''

В фильме Гонка 2/Race 2, режиссёры которого Аббас-Мастан, Жаклин будет замечена в роли роковой мошенницы. Фильм, как намечают, выйдет 25 января 2013 года.

http://www.glamsham.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2013, 09:43   #228
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон слишком занята для Салмана Кхана

11 января 2013 г.

Прошлую неделю Дипика, так или иначе, фигурировала в новостях относительно возможности стать исполнительницей главной роли в паре с Салманом Кханом в предстоящем дебютном режиссёрском проекте Саджида Надиадвалы Kick. Но её даты стали серьёзной проблемой.

"Саджид хочет, чтобы Дипика выделила четыре месяца (с августа по ноябрь) для Kick, но из-за её других обязательств она может предложить только 10 - 15 дней за один раз. И это, как оказывается, единственное препятствие прежде, чем всё будет оформлено официально", - говорит посвящённое лицо, близкое к съёмочной группе.

"Даты Салмана - приоритет для продюсера. Вы не имеете возможности попросить, чтобы Салман изменил свой рабочий график, чтобы соответствовать датам другого актёра. Также такие факторы, как плохие погодные условия или вопросы здравоохранения также должны быть учтены, поскольку они также могут приостановить фильм или задержать съёмочный процесс. Продюсеры должны помнить эти аспекты", - добавляет посвящённое лицо.

Нам также сообщили, что Дипика, которая в настоящее время занята, снимаясь для фильмов Санджая Лилы Бхансали Ram Leela, Yeh Jawaani Hai Deewani Аяна Мукхерджи и фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express Рохита Шетти, сказала Саджиду, что она невероятно хочет быть частью Kick.

"Да и Саджид хочет, чтобы Дипика сыграла в фильме, главным образом потому, что она никогда не работала в паре с Салманом прежде", - добавляет посвящённое лицо.

Актриса фильма Коктейль/Cocktail также в прошлом настаивала, что она хотела бы поработать с Салманом. Когда мы связались с Саджидом, он сказал, что переговоры всё ещё ведутся. Поэтому слишком рано что-либо комментировать.


http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2013, 15:47   #229
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Топ-5 актёров Дипики

13 января 2013 г.



ИМРАН КХАН / САИФ АЛИ КХАН: Они оба настоящие мужчины. Не честолюбивы чрезмерно и довольный тем, что они имеют. Очень интеллектуальные и хорошо информированные. Имран - ходячая энциклопедия и очень собранный. Он - хороший пример для подражания для мужчин его возраста.

РАНБИР КАПУР: Он Божий ребёнок — одарённый, лёгкий и очаровательный. Есть что-то в нём. Я не могу объяснить, но он знает о чём я говорю.

РАНВИР СИНГХ: У Него есть способность заставить людей чувствовать себя особенными и хорошо. Он распространяет счастье. Он - даритель безоговорочной любви.

ШАХРУКХ КХАН: Он очарователен, умён и может увлечь Вас безоговорочно. Ранбир, Ранвир и Саиф также могут охватить всех женщин своим природным обаянием.

http://paper.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 11:54   #230
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/13

Дипика Падукон на церемонии "Screen Awards 2013" в платье от "Dolce and Gabbana"

* по материалам www.stylemeindia.com

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 15:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09728 секунды с 17 запросами