Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 17:29   #1
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию Жизнь Пи / Life of Pi / Энг Ли / 2012 / HDRip / Дубляж + zamez

Жизнь Пи / Life of Pi



Год выпуска: 2012
Страна: США, Тайвань
Жанр: Драма, приключения
Продолжительность: 02:07:22
Перевод 1: Профессиональный (полное дублирование) [звук с TS]
Перевод 2: Любительский (одноголосый) [zamez]

Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Энг Ли

В ролях: Сурадж Шарма, Иррфан Кхан, Табу, Жерар Депардье, Адиль Хуссейн, Рейф Сполл, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Аян Кхан, Мохд Аббас Халили, Джеймс Саито, Андреа Ди Стефано, Бо-Чи Ван, Падмини Рамачандран, Амарендран Раманан, Джан Наито

Описание: Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика - грозного бенгальского тигра.

Качество: HDRip (Исходник WEB-DL 720p)
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x384 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1916 kbps

Аудио кодек #1:
AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек #2: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Доп. информация: Фильм создан по одноименному роману Янна Мартела. Слоган фильма - «Поверь в невозможное». Мировая премьера - 28 сентября 2012 г. Премьера в России - 1 января 2013 г.

Сэмпл / Sample

Скриншоты

Другие раздачи фильма
Вложения

Тип файла: torrent Zhizn.Pi.2012.HDRip.XviD.2.06.Gb.avi.torrent (10.5 Кб, 68 просмотров)

Последний раз редактировалось maxim777; 18.03.2013 в 03:22.. Причина: добавлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: soso4eg
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Злодей / Khal Nayak / Субхаш Гхай / 1993 / WEB-DL... HD Video soso4eg 2 2285 11.03.2024 18:10
С пополнением! (Поздравляем!) / Badhaai Ho / Амит... WEBHDRip soso4eg 0 3630 22.02.2022 16:41
Третий глаз (Парамашиван) / Paramasivan / П. Васу... DVD9 soso4eg 1 6526 18.02.2022 19:08
Счастливый дом / Ghar Sansar / К. Бапайя / 1986 /... WEBHDRip matesio 2 5088 14.02.2022 17:52
Лицом к лицу / Aamne Saamne / Сурадж Пракаш /... WEBHDRip Brad_Crawford 2 5000 11.02.2022 18:58

Старый 20.02.2013, 19:36   #2
Vieras
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Хороший и красивый фильм!Я смотрела его в кинотеатре и мне он очень понравился
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2013, 05:49   #3
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я тоже видела кино на новогодних каникулах в кинотеатре.
Его главная ценность - потрясающая визуализация. Ничего более красивого я не видела, пожалуй до того.
Но ЭТО можно оценить только на большом экране и в 3Д. Как смотреть такое на мониторе и при отсутствии соовествующих технологий...

Хотя, содержание тоже там весьма-весьма. Но проголливудская выправка Энга Ли очень упростила смысловую нагрузку экранизируемой им книги Яна Мартела, а главный посыл книги передан очень невнятно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2013, 02:58   #4
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Обыкновенное настоящее голливудское фуфло
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 03:53   #5
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Обыкновенное настоящее голливудское фуфло
Я уже прямо начинаю привыкать, что Вы бракуете все хорошие фильмы, все, в которых есть смысл и надо думать головой.
И с Вами никак не согласятся 28 501 человек, которые в совокупности на российском КП поставили фильму 8.253

У фильма - 7 номинаций Британской киноакадемии!

2 номинаци на Золотой Глобус!

11 номинаций, на Оскар!

http://www.kinopoisk.ru/film/158786/awards/

Последний раз редактировалось Лорелия; 22.02.2013 в 03:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2013, 08:27   #6
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

К сожалению мне не удалось посмотреть этот фильм в кинотеатре,могу себе представить всю эту красоту!!!!Смотрела на компе и то оказалась под огромным впечатлением.Меня затронул как и сам сюжет,так и съемки фильма.Очень все понравилось!!!Ирфана очень уважаю и для меня было очень приятно узнать,что он играет в этом фильме.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
адил хуссейн , аюш тандон , гаутам белур , жерар депардье , ирфан кхан , рейф сполл , сурадж шарма , табу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07307 секунды с 21 запросами