Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 06:53   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Любимая кошка Зарины Кхан



Если есть кто то, который заставляет сердце Зарины Кхан таять, это - ее кошка Softy. Когда она впервые привезла Softy домой, она была очень слаба и больна..

"У Softy были очень слабые кости и она плохо питалась. Я отвезла ее к ветеринару, где ее держали на капельнице и я каждый день навещала ее"

Через некоторое время мне сказали, что Softy скоро умрет. Я тогда решила, что если Softy поправится, я босиком пойду от своего дома до Mahim Darga," рассказывает Зарине.

И она сделала эту прогулку, ее Softy поправилась и теперь уже ей 4 года.

* по материалам glamsham.com (перевод Анаита)

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2013 в 17:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2010, 14:57   #32
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2 ФОТОСЕССИЯ АКШАЯ С СОБАКАМИ (для фильма Наперегонки со временем/Waqt) 2005г.

ФОТОСЕССИЯ АКШАЯ С СОБАКАМИ
Да, раньше, для рекламы фильма, людей из прессы приглашали только тогда, когда герои фильма снимались в какой-нибудь романтической сцене или на площадке собиралась вся съёмочная группа и актёры. Однако сегодня, чтобы продвинуть фильм, продюсеру не требуется помощь героев фильма. Он может пригласить прессу в любое время съёмок. Недавно нас пригласили на съёмки одного фильма. Когда мы приехали туда, то узнали, что там идут съёмки Акшая Кумара с собаками. Не с одной-двумя, а 10-12 собак. Пригласить прессу - это означало поведать людям о том, что впервые снимается фильм с таким количеством собак. Мы, а также другие фотографы, сделали потрясающие снимки Ашая Кумара с собаками. На съёмках мы заметили, что хозяин собак довольно расстроен. Из-за жгучего солнца собаки задыхались от жары. Хозяин попросил быстрее закончить съёмки, т.к. собаки устали, выполняя свою работу. Ладно, после нескольких снимков мы подумали, что же нам подписать под фотографией. И мы решили, а почему бы нам ни сделать такую надпись: "Впервые с экшан-героем Акшаем Кумаром 10-12 собак". Скажите, как вам понравилась наша идея! Здесь приходится работать не только актёрам, но и другим...
Автор - Вирендра Чавла, фото - Р.Т. Чавлы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2011, 14:14   #33
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stiffe Посмотреть сообщение
Мой МАЧО!!!!
Открыть содержимое
А на второй фотке глазки у Салу и зверюги горят одинаково.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2011, 17:41   #34
stiffe
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0
А на второй фотке глазки у Салу и зверюги горят одинаково.
Питомцы всегда похожи на хозяев
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2011, 20:13   #35
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Интересно, они просто позируют с животными или это действительно их питомцы?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2013, 21:17   #36
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Необыкновенно трогательная статья, не могла пройти мимо...

Актеры Болливуда о том, что для них значат собаки

Priya Gupta & Meena Iyer, TNN | 22 октября 2013, 0:00 IST



Собаки дарят Вам безусловную любовь: Ритик Рошан



Кличка его собаки: Puggy

"Он скончался в прошлом году. И прожил со мной восемь лет. Это было душераздирающе, но Вы должны принять истину и помнить хорошие времена, которые Вы отдали собаке, и то, что она значила в Вашей жизни. Они дарят Вам безусловную любовь. Язык формирует только 5% связи с другим существом. 95% - то, что мы не осознаем, и язык тела, который скажет Вам больше, чем то, что Вы можете когда-либо получить со словами. Собаки - яркий пример для людей. Что они просят? Они только дают. Вы можете жить даже с чужой собакой, и дать ее свою любовь, побыв рядом с ней всего пару дней, и эта собака уже Вас не бросит. Так что, у собак можно поучиться давать и получать. Урок, который следует извлечь у них, - в том, что, чтобы получить любовь, Вы должны сначала ее дать."

Мои собаки любят расслабляться со мной, когда я читаю утренние газеты: Аджай Девгн



Клички его собак: Коко и Коки

Аджай Девгн не был ярым любителем собак до июня 2010 года, когда он завел себе английского дога по кличке Шер Хан. Как только этот пес вошел в его жизнь, он преобразился. К сожалению, у Шер Хана произошла остановка сердца, и он умер, когда Аджай снимался в Singham. Актер был опустошен. Но, вместо того, чтобы поклясться, что он, во избежание нового горя, больше никогда не заведет домашних животных, он пошел вперед, и вскоре завел сразу двух немецких овчарок — Коко и Коки. Собаки просто поразительные, и Аджай говорит: "Им нравится расслабляться со мной, когда я читаю утренние газеты." Можно увидеть Аджая, машинально похлопывающего их время от времени одной рукой, когда другой он перелистывает бумаги.

Мой комментарий.

Открыть содержимое


Мы оба много лаем: Санджай Лила Бхансали



Кличка его собаки: Счастье (уменьшительное имя POPO)

"Ее подарили мне мои ассистенты на один из моих дней рождения 24 февраля, и с тех пор каждый год мы празднуем наш день рождения вместе. Я режу свой торт ко дню рождения с ней. Она - любимица всей моей жизни и ходит со мной на мои съемки. Если я снимаю песенный номер с PC, то она в тот день носит платье для песенного номера. Она должна прийти в офис, когда я редактирую фильм, и находиться рядом со мной повсюду. Эмоционально, она дарит Вам полный мир и искреннюю радость. В отношениях с другими Вы должны думать, что Вы говорите и притворяться, и ощущать постоянное давление. С нею это - чистая любовь, и она будет смотреть на Вас и просто вилять своим хвостом, или облизывать Вас или прийти и спать с Вами в одной комнате. Утром, когда я смотрю телевизор, она должна прийти туда и устроиться на диване рядом со мной. Она постоянно следует за мной, но ничего не требует. Когда я уезжаю, она подходит к окну и лает, чтобы я помахал ей на прощанье. И затем лай изменяется на 'Почему ты не берешь меня с собой?' Тогда я говорю ей, 'Ладно, ты придешь в офис. ' Все мои соседи знают мой разговор с нею. Мы оба много лаем. Если я повышаю свою речь выше определенных децибел, она подходит ко мне и начинает трогать меня лапой. Из-за нее я стал гораздо спокойнее. Когда я гневаюсь, она начинает меня облизывать. Если я кричу, она расстраивается и не будет кушать, так что я перестал сердиться по своей природе из-за привычки быть с нею. Кроме того, мы оба очень любим друг друга."

У каждой собаки есть своя личность: Арджун Рампал



Клички его собак: Gangsta, Мускулы

"Они – две совершенно разные личности. Лучшее в них - их безусловная любовь. Уезжаете ли Вы на пять дней, или месяцев, когда Вы возвращаетесь, они прыгают на Вас у двери и любят Вас, и показывают, как сильно они по Вам скучали."

Он настаивает на том, чтобы ездить на встречи: Тусшар Капур



Кличка его собаки: Poshto

Poshto - крошечный комочек шерсти Тусшара Капура - является гордостью владельца, но террором для гостей. Он лает на всех, кто приходит к Капурам домой, и очень ревнует к любому, кто пытается поговорить с Джитендрой или Тусшаром. Кстати, он славится тем, что пытается хватать гостей за лодыжки. Так что друзьям приходится держаться от Poshto на безопасном расстоянии. Избалованный до мозга костей, он обедает с Джиту-джи и охраняет двери ванной, когда актер-ветеран туда идет, даже если это - 4:00 утра. В последнее время он стал проявлять большое внимание и привязанность к Тусшару. Как только актер начинает завязывать свои шнурки, чтобы уехать из дома в офис, Poshto быстро садится в автомобиль. "Он настаивает на том, чтобы ездить на встречи," говорит Тусшар. Звездные часы жизни для Poshto - поездки в автомобиле чтобы отвезти своего хозяина в спортзал или забрать его из аэропорта.

Собаки всегда оставались связью между Ану и мной, даже когда мы развелись: Санджай Гупта



Клички его собак: Приятель (сначала его называли Вudweiser), и Йода (от мудреца из Звездных войн)

"Они дарят Вам безусловную любовь. Замечательно иметь их рядом с собой дома, особенно когда Ваши дети растут. Моему сыну Шиваншу было всего четыре месяца, когда мы взяли его в Кхандалу, где обычно остаются мои собаки. Он сразу с ними подружился, и был самым счастливым, когда они были рядом. Лучшее в собаках состоит в том, что, независимо от того, в каком настроении Вы находитесь, они всегда будут Вас приветствовать. Они никогда не будут дуться, когда Вы войдете в дом, но, тем не менее, они, конечно, могут дуться на Вас позже. Когда Ану и я развелись, они были нашей связью, поскольку она была так привязана к ним, что продолжала посещать их в Кхандале. "

Собаки будут по-прежнему сидеть у вас на коленях, даже когда им 16 лет: Абхиджит Бхаттачарья

Клички его собак: КОКО и Юниор

"Они мне ближе всех. Они приходят и сидят рядом со мной каждое утро, когда я пью свой утренний чай. Я сплю ночью с острым ощущением того, что они придут и будут грызть свое печенье со мной, когда я буду пить свой чай. Пока Вашим детям до трех лет, Вы берете их на колени и играете с ними. Но собаки, даже когда им 16 лет, являются для Вас детьми. Они преданы Вам, и даже если Вы скажете им прыгнуть в огонь, они это сделают."

Собаки могут превосходно снимать стресс и являются прекрасными друзьями для детей: Рандип Худа



Кличка его собаки: Леденец

Фархан Ахтар



Клички его собак: Бонни и Белла

"Собаки – прекрасные друзья для детей в доме. Дети учатся заботе о ком-то и безусловной любви. Они учатся тому, на что должна быть похожа дружба, не требующая от друга ничего, кроме времени. И, конечно, они дружелюбны и спасают Вас от дурного глаза. Они могут превосходно снимать стресс. Вы приходите домой, и делите отношения с другом, которому от Вас нужны только совместные любовь и счастье. Если Вы относитесь к ним, как к членам семьи, отношения между вами феноменально. У каждой собаки есть своя отличная индивидуальность, и Вы можете сказать, как они будут себя вести, что им понравится, а что - нет. Они учат Вас сострадательности. Они также учат Вас соблюдать пространство. Если собака не хочет быть с Вами, она не будет деликатничать, а просто встанет и уйдет. И Вы позволите ей уйти. И все же она по-прежнему будет Вас любить, и когда ей понадобится Ваша ласка, она вернется. Средняя продолжительность жизни собаки намного меньше, чем Ваша. Так что утрата собаки также учит Вас контакту с утратой."

источник

Мой комментарий.

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось iris; 22.10.2013 в 22:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 17:11   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

iris, большое спасибо за такую хорошую статью...Только я её в эту тему из "Болливудской мозаики" перенесла. Ей самое тут место.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2013, 17:42   #38
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Отлично!

Я просто не знала об этой теме.

А статья такая теплая! Я сама обожаю собак, мне ее переводить было очень приятно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2015, 12:08   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015

Домашние животные индийских звезд



Знаменитые животные популярных индийских актеров и актрис, наша статья расскажет и покажет, какие питомцы окружают наших любимых индийских кумиров.

Почти в каждом доме есть проворливый, игривый, хвостатый друг. И всем известно, что домашние питомцы любят посидеть с хозяином у мягкого диванчика или часом поспать на нем. Давайте посмотрим несколько веселых моментов из жизни известных звезд Болливуда:

В Индии не принято называть собак "собаками"
'Кутта' означает собака на языке хинди, запомните не употребляйте данное слово в Индии



Салман Кхан очень любит породу ‘Бордоский дог’, поскольку они вырастают сильными и большими, в точности, как его индивидуальность. Его бывший питомцы Майсон и Миджаан были этой породы (см. фото выше), но к сожалению они скончались.

У Салмана другие породистые друзья, Маугли (Лабрадор), Saint (Сенбернар), Mylove (Неаполитанский мастиф), и Вир (Бордоский дог).

Болливудский актер говорит, “От моих животных, я учусь терпению и самоконтролю. Безоговорочная любовь, которую преподносят они, бесконечна и красива.” Многие девушки в жизни Салмана сейчас бы расстроились, так как актер очень много внимания уделяет своим животным.

В случае, если Вы решите обзавестись породой собаки Бордоский дог, помните, что эти собаки очень сильные и дорого обходятся в содержании. Они стоят приблизительно от 100000 т. рублей, в элитных кругах обычно рассматриваются как символ положения в обществе.


Видео

Амитабх Баччан любил проводить время со своим хвостатым другом по кличке Shanouk. Однажды Большой Б написал в Твиттере о фотосъемке своей собаки для обложки журнала, как он чувствовал себя незамеченным, будто его питомец намного статуснее актера. К сожалению несколько лет назад Shanouk покинул хозяина, в 2013 году его не стало.



Декоративная собачка Шах Рукх Кхана японской породы, по кличке Dash. У него также есть еще три собаки по имени Халк (лабрадор), Juicy и Кай (Мальтийская болонка). Шах Рукх Кхан чувствует, что животные могут ощутить, что Вам грустно и каждый раз, когда он подавлен, его собаки составляют ему компанию. И когда дело доходит до доверия, Шах Рукх доверяет его собакам больше всего



Приянка Чопра дала кличку своему питомцу "Брандо", в честь голливудской звезды Марлон Брандо



Аджай Девган с его немецкими овчарками — Коко и Коки. Им нравится быть с Аджаем, когда он читает утренние газеты.



Арджун Рампал со своими собаками: GANGSTA и мопсом MUSCLES.



Имран Кхан владеет двумя лабрадорами – Кайри и Тони.



Ритик Рошан со своей собакой Puggy.



В доме Шреяса Талпаде живут два красивых питомца - Дон и Рыцарь, породы лабрадор-ретривер.



Любите своих животных, так же как это делают наши индийские звезды.


Источник: © Mikemake.ru
Все фото кликабельны!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
животные , любимцы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09246 секунды с 17 запросами