Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 16:40   #21
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам в поисках правды в Мадрасском Кафе

10 июля 2013 г.

Команда фильма Вики Донор/Vicky Donor - Джон Абрахам и Шуджит Сиркар - вернулись со смелым триллером.

В фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe Джон играет офицера, который в итоге становится частью спецслужбы RAW*.

Фильм режиссёра Шуджита Сиркара выйдет на большие экраны 23 августа.

Трейлер фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe выйдет вместе с фильмом Bhaag Milkha Bhaag в главной роли с Фарханом Акхтаром.

"Трейлер фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe выйдет с Bhaag Milkha Bhaag. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть ответную реакцию от зрителей", - сказал Сиркар.

Он обещает необычный фильм, утверждая: "Это реалистический фильм, затрагивающий вопрос шпионажа. Я удовлетворён окончательным вариантом, но давайте подождём и посмотрим, как аудитория отреагирует на него".

"Как по мне, фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe - очень международный фильм, и я также чувствую, что это фильм, который Индия сможет гордо продемонстрировать и сказать: 'Мы также делаем фильм такого плана'", - сказал Джон, который также является продюсером этого фильма.

Джон запланировал международный выпуск картины в Северной Америке и Европе.

"Мадрасское Кафе/Madras Cafe - фильм, который я принял решение выпустить на североамериканском рынке и не только для индийской диаспоры, проживающей там. Я чувствую, что этот фильм можно сравнить с фильмом Сука-любовь/Amores perros (2000) или любым из международных фильмов, которые выпускают в Северной Америке и Европе в широком масштабе. Таким образом, я запланирую выпуск с Paramount Pictures и добьюсь успеха", - сказал Джон.

*RAW (Research and Analysis Wing) - Специальный отдельный орган для ведения внешней разведки в Индии, который был создан в 1968 году, после прихода к власти Индиры Ганди. Шефом нового агентства, которое получило название Отдел исследований и анализа (Research and Analysis Wing, RAW) был назначен Р. Н. Као, заместитель директора Разведывательного бюро. В настоящее время Отдел исследований и анализа считается самой мощной спецслужбой Индии и отвечает за сбор разведывательной информации, осуществление дезинформационных мероприятий, шпионажа и саботажа против Пакистана и других соседних с Индией стран. Руководство RAW осуществляется напрямую премьер-министром, структура, личный состав, бюджет и штат Отдела являются государственной тайной Индии и держатся в секрете даже от парламента.

http://indiatoday.intoday.in
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:47   #22
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам не намерен прекращать конкуренцию с Салманом Кханом

15 июля 2013 г.

Джон говорит, что играет реалистичного агента RAW в фильме Мадрасском Кафе/Madras Cafe.

В прошлый раз на большом экране агента Отдела исследований и анализа (Research and Analysis Wing, RAW) воплотил актёр Салман Кхан в фильме Был один Тигр/Ek Tha Tiger, представив при этом невероятный экшен и сцены рукопашного боя.

Ещё раньше актёр Саиф Али Кхан в своём фильме Агент Винод/Agent Vinod сыграл роль агента RAW, который поражал зрителей некоторыми впечатляющими трюками.

Теперь же Джон Абрахам предстанет на большом экране в роли индийского разведчика в своём амбициозном проекте под названием Мадрасском Кафе/Madras Cafe.

И по словам этого мужественного 'агента', он особенный, приземлённый и более реалистичный, чем какие-либо другие 'агенты' в Болливуде.

Джон Абрахам, кажется, не слишком доволен сравнением с Салманом Кханом.

На недавней пресс-конференции Джон сказал, что в отличие от прежних агентов RAW, которых видели на хинди экранах, его герой не прыгает, как Человек-паук, и не щеголяет шестью кубиками пресса.

Салман Кхан, конечно, обратит внимание на эти слова Джона.

В фильме Был один Тигр/Ek Tha Tiger было несколько впечатляющих трюков, выполненных Салманом Кханом, но Джон отметил нехватку реалистичности в кино.

Он не встаёт на защиту сырых и ненужных трюков. Джон, кажется, не намерен прекращать конкуренцию с Салманом Кханом.

Стоит отметить, что отношения между Джоном и Салманом непростые, но лёд начал таять, когда Джон похвалил Салмана Кхана в одном из своих интервью.

Проблемы между ними начались на концерте 'Rockstars' несколько лет назад.

Затем были сообщения, что всё стало налаживаться между двумя после того, как они прекрасно взаимодействовали на съёмках эпизода Bigg Boss 5, когда Джон вместе с Акшаем Кумаром продвигали фильм Настоящие индийские парни/Desi Boyz.

Они шутили, танцевали и попросту отрывались, продвигая свой фильм.

Однако теперь мы знаем, что дружба - трудная задача для этих двух конкурентов.

www.emirates247.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:13   #23
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон развеял все спекуляции относительно Салмана

18 июля 2013 г.



Джон Абрахам сбит с толку. Несколько предложений, которые он сказал на запуске трейлера своего фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe были вырваны из контекста некоторыми представителями СМИ. Сначала сообщалось, что Джон раскритиковал более ранние воплощения в кино агентов RAW, заявляя, что “Настоящие агенты RAW не прыгают со зданий, словно Человек-паук и при этом они не демонстрируют пресс с шестью кубиками”. Его слова были искажены, чтобы сложилось впечатление, что он намекал на Салмана Кхана (который играл агента RAW в фильме Был один Тигр/Ek Tha Tiger), с которым у него и так неважные взаимоотношения. Но у Джона есть что ответить на всё это.

“Единственный человек, к которому я обращался, был я сам. Я хотел сказать, что как актёр, я не могу быть замечен прыгающим или демонстрирующим только свой пресс с шестью кубиками, так как агенты RAW должны быть реальными. Мой режиссёр Шудджит (Сиркар) определённо знал, что я должен был отойти ‘от привычного Джона’. Я должен был раскрыть противоречия в себе и полностью изменить свой стиль”, - говорит он.

Что касается сравнений с фильмом Был один Тигр/Ek Tha Tiger, Джон говорит: “Эти два фильма абсолютно разные. Салман столь значительный, как и его вклад в Индию — я полностью уважаю это. На него одно удовольствие смотреть. Наше пространство очень отличается, хотя мы и очень гордимся этим”.

www.asianage.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 09:51   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.07.2013

Вокруг фильма "Madras Cafe"



Тамильская группировка "Naam Thamizhar" обратилась к правительству штата Тамилнаду с требованием наложить запрет на показ фильма "Madras Cafe" (реж. Шуджит Сиркар, продюсеры Джон Абрахам и Ронни Лахири, в ролях: Джон Абрахам, Наргис Факхри, Раши Кханна и др., фильм по графику должен выйти на экран 23 августа), так как в нём члены LITE показаны как террористы.

После просмотра рекламного ролика тамильский реж. Симан, руководитель группировки заявил: "Во время геноцида в Шри - Ланке было убито 2009 тамилов. Как можно после этого тамилов называть террористами?"

- филип, http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 10:49   #25
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шуджит Сиркар: Сценарий - истинная звезда Madras Cafe, не Джон Абрахам

16 июля 2013 г.



Шуджит Сиркар назвал истинную звезду своего предстоящего фильма под названием Мадрасское Кафе/Madras Cafe - его содержание, а не Джона Абрахама, который играет главную роль в шпионском триллере.

"Я доволен способом, которым развился мой фильм. Я рассматриваю сценарий, как свою звезду, в этом фильме звезда не Джон, а история. Только фильмы Салмана не следуют этому принципу", - сказал Шуджит PTI.

Джон, который играет в фильме агента Отдела исследований и анализа (Research and Analysis Wing, RAW), уже сотрудничал с Шуджитом. Это их второй совместный проект после успеха фильма Вики Донор/Vicky Donor.

"Джон и я двигаемся, как команда, с каждым нашим фильмом. Мы пытаемся создать пространство, где в конечном счёте содержание фильма становится звездой. Наши фильмы должны просто быть управляемыми содержанием. В фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe я преобразовал Джона в обычного парня", - сказал Шуджит.

Фильм, который выйдет на большие экраны 23 августа, сравнивают с голливудским фильмом Операция «Арго»/Argo, получившим Оскар, который рассказывает о роли ЦРУ во время захвата американских заложников в Иране в 1979 году. Были сравнения и с такими голливудскими фильмами, как Совокупность лжи/Body of Lies и серией фильмов о Джеймсе Бонде, но Шуджит отрицает это.

"Мой фильм об агенте RAW. Он рассказывает о том, как умный офицер работает в щепетильных ситуациях. Внешне фильм подобен любому шпионскому триллеру, но мы не можем сказать, что это фильм о Джеймсе Бонде или Арго. Здесь суть не в безрассудных трюках. Это простой фильм о том, как осуществляются такие тайные операции", - сказал он.

Шуджит говорит, что сделал обширное исследование при создании фильма, который он хотел сделать перед фильмом Вики Донор/Vicky Donor.

"Этот сценарий был со мной в течение прошлых пяти лет. Я написал его ещё до фильма Вики Донор/Vicky Donor, но не был уверен в нём. Я показал его Джону и он действительно ему понравился, тогда мы, наконец, решили над ним работать. У меня нет формулы создания фильмов. Я действительно проводил исследование в области этих проблем", - сказал он.

www.indianexpress.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:48   #26
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Наргис Факхри прекрасно провела время, работая с Джоном Абрахамом

20 июля 2013 г.



Актриса Наргис Факхри, которая дебютировала в Болливуде с фильмом 2011 года Рокзвезда/Rockstar Имтиаза Али, готова к выпуску своего второго хинди фильма под названием Мадрасское Кафе/Madras Cafe.

В фильме, продюсер которого Джон Абрахам и режиссёр Шуджит Сиркар, Наргис разделит экранное пространство с Джоном, и она прекрасно провела время, работая с актёром.

Недавно, когда Наргис спросили об её опыте работы с Джоном Абрахамом, она ответила: “Это забавно, потому что при взгляде на Джона Вы никогда бы не ожидали, что он будет таким добрым и тёплым человеком”.

Наргис в восторге, что она получила возможность поработать с Джоном в своём втором фильме.

“Какой милый человек, ещё раз благодарна, что имела возможность работать с ним в своём втором фильме”, - сказала она.

Наргис также снималась с Ранбиром Капуром в фильме Рокзвезда/Rockstar, и тогда она тоже восхищалась своим партнёром по фильму. Теперь она утверждает, что хочет продолжать работать с такими личностями, как Джон Абрахам и Ранбир Капур.

“Я могу только надеяться, что в дальнейшем также буду благословлена работать с такими прекрасными людьми и хорошими актёрами”, - говорит она в завершение.

Помимо фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe, Наргис также делает item-номер с Шахидом Капуром в Phata Poster Nikla Hero Раджкумара Сантоши.

www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:54   #27
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам ведёт войну настоящими пулями

24 июля 2013 г.



Зная довольно хорошо, что это невозможно - дать "реальное" ощущение войны в Индии, - Джон Абрахам отправился в Таиланд и Малайзию с целью снять некоторые решающие военные сцены для своего фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe.

"И Джон, и режиссёр Шуджит Сиркар с первого дня чётко осознавали, что в фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe всё должно было быть настолько реальным, насколько это возможно в рамках кинематографического обращения. Хотя было довольно много военных фильмов, сделанных прежде в Индии, Джон хотел вывести этот жанр на новый уровень. Всё это при том, что было несколько требований, предъявленных к фильму, с целью достичь голливудских стандартов. Один шаг в этом направлении подразумевал стрельбу настоящими пулями, чтобы сделать эпизоды экшена поистине реальными", - сообщает источник.

Это было решено даже при том, что это было невозможно в Индии. Следовательно, было принято быстрое решение относительно выбора Таиланда и Малайзии в качестве площадки для съёмок этой "киношной войны".

"Конечно же, мы должны были позаботиться, чтобы не произошло никакого неблагоприятного инцидента", - утверждает источник, добавляя: "Само собой разумеется, когда Вы снимаете военную сцену в таком огромном масштабе, есть много привлечённых людей. Требовалось выпустить более, чем 1000 пуль, и, следовательно, вся территория должна была быть ограждена, чтобы никто не смог попасть в радиус обстрела. Каждая пуля была на счету, были предприняты все меры безопасности, чтобы убедиться, что никому не будет причинена боль".

Учитывая тот факт, что сам Джон Абрахам был на волосок от смерти несколько месяцев назад во время съёмок фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, когда пуля, выпущенная Анилом Капуром с близкого расстояния, пролетела мимо него, он также был осторожен, и были предприняты дополнительные меры предосторожности.

Джон подтверждает: "Да, мы действительно использовали настоящие пули для этих военных сцен. Смотрите, когда Вы стреляете холостой пулей, Вы можете понять, что это холостой выстрел. Это может не быть столь же очевидно для обычного зрителя, но тогда мы хотели подлинность в каждом моменте. Мы получили необходимые разрешения в Таиланде и Малайзии, чтобы снимать именно там. По сути дела, в ряде сцен у нас даже есть экс-солдаты, доводящие борьбу до конца. Мы стали близко к действительности, какой может быть война".

www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:10   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2013

Джон Абрахам выпустит "Мадрасское кафе" на тамильском языке несмотря на протесты!



Несмотря на протесты различных общественных организаций, в том числе и партии Симана Naam Tamizhar, Джон Абрахам собирается выпустить на экраны свой фильм "Madras Cafe" на тамильском языке наряду с версией хинди. Этот фильм - политический триллер, основанный на некоторых реальных событиях и конфликтах в Шри-Ланке.

Протестующие требовали запрета на показ киноленты, поскольку, по их мнению, в фильме участники движения LTTE ( "Тигры освобождения Тамил-Илама" борющиеся за независимость тамильцев в Шри-Ланке) изображены как террористы.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:53   #29
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Слова похвалы Джона много значат для Наргис Факхри

19 августа 2013 г.

Наргис Факхри, которая очень скоро предстанет на экране в роли журналиста в своём втором болливудском фильме под названием Мадрасское кафе/Madras Cafe, ценит то, как 'старший и талантливый' актёр Джон Абрахам, играющий с ней в одном фильме, поощрял её на съёмках.

Кроме того, Джон и со-продюсер фильма, который выходит в пятницу.

Наргис, которая дебютировала в романтической роли в паре с Ранбиром Капуром в фильме Рокзвезда/Rockstar (2011), сказала, что работа с Джоном была действительно потрясающей.

"Он был очень весел и спокоен. Самым приятным было то, что каждый раз, когда у меня что-то получалось, он комментировал, как хорошо я сделала. И я думаю, что это действительно мило и также действительно важно для кого-то, как я, у кого есть за спиной только один фильм и кто нуждается в незначительной поддержке чувства собственного достоинства... Особенно когда это исходит от кого-то, кто талантлив, старше, и кто сделал столько различных видов фильмов..., это действительно было потрясающее чувство", - добавила Наргис.

Фильм режиссёра Шуджита Сиркара Мадрасское кафе/Madras Cafe - политический триллер, который вращается вокруг шри-ланкийской гражданской войны.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:11   #30
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Интервью Шуджита Сиркара и Джухи Чатурведи

16 августа 2013 г.

Дуэт сценариста-режиссёра говорил с Time Out о совместном создании фильма

Для Джухи Чатурведи весьма привычное дело - позвонить Шуджиту Сиркару глубокой ночью, чтобы обсудить идею, которая пришла ей на ум. Это может быть относительно абсолютно нового сценария, или относительно сцены, которая является частью фильма, над которым они продолжают работать - сценарист и режиссёр постоянно обсуждают детали. “Большинство писателей ленивы, и Джухи не исключение”, - сказал Сиркар. “Поэтому когда появляется какая-либо идея, требуется некоторое стимулирование с моей стороны относительно неё, чтобы конкретизировать идею в окончательный сценарий”. Сиркар и Чатурведи в ожидании выпуска их нового фильма Мадрасское кафе/Madras Cafe удобно расположились на диванчике в его квартире Bandra на шестом этаже с большим, удивительным садом на террасе. Эти двое разделяют тёплый, лёгкий дух товарищества, который развился за годы сотрудничества в рекламе и вот теперь в кино.

В апреле прошлого года дуэт подарил нам фильм Вики Донор/Vicky Donor, - необычную комедию, которая поначалу не привлекала большого внимания, но в итоге заняла место среди наиболее популярных фильмов года. Это был второй совместный выпуск режиссёра и Чатурведи. Ранее они уже работали над фльмом Shoebite (завершённый приблизительно в 2008), но который до сих пор остаётся невыпущенным. Потом же они снова объединились при создании фильма о доноре спермы, который по воле судьбы влюбляется в бесплодную женщину.

“Есть сложные фильмы, как Shoebite”, - сказал Сиркар. “Там ответственность лежит на режиссёре, чтобы создать что-то вроде того, что написано на бумаге. Вики Донор/Vicky Donor же, с другой стороны, - целиком фильм автора. Всё, что я должен был сделать, так это подобрать правильный актёрский состав, разобраться в характере фильма и добиться пристойного актёрства. Самая сложная часть - гарантировать, что всё работает на уровне сценария - была её”. Чатурведи, однако, приписывает режиссёру заслугу в том, что она остаётся на верном пути. “Его ресурсы помогают мне поддерживать импульс”, - сказала она. “Это не о том, чтобы быть ленивым, Вы просто становитесь немного медлительными и настолько вовлечёнными, что постоянная беседа действительно помогает”. Во время процесса фактического написания Чатурведи “полностью исчезает”. “Я могу слышать, но у меня нет ничего, чтобы добавить, потому что что-то постоянно продолжается в моей голове”, - сказала она.

Вещи, однако, складывались по-другому в ходе работы над фильмом Мадрасское кафе/Madras Cafe, который имеет дело с политическими разветвлениями шри-ланкийской гражданской войны в 90-ых. Чатурведи только читала об этом в газетах без реального краткого обзора ситуации. Сиркар, чьей идеей была эта история, развивал её с писателями Шубхенду Бхаттачарьей и Сомнатхом Ди – Чатурведи присоединилась позже, чтобы написать диалоги. “Это не такой фильм, когда Вы можете начать с написания диалогов”, - сказала она. “Поначалу я просто слушала аргументы и обсуждения (между Сиркаром и его творческой группой), так я вникла в суть вещей. Это большая политическая проблема и у Вас не может быть шаблонных диалогов. Моя задача заключалась в том, чтобы сделать их реалистичными”.

Сиркар сказал, что это история, которую он хотел рассказать с 2008 года, но процесс создания сценария был длительным. “Шесть или семь человек помогали мне в создании правильного сценария, включая Джухи”, - сказал он. “Независимо от того, что я сделаю в будущем, это будет самым сложным фильмом, который я делал. У него есть много сторон, много мыслей, много идеологий, и это имеет дело с человеческими жизнями, которые пострадали. Таким образом, это должно было быть обработано очень тщательно”. В процессе создания диалогов было две истории, которые всегда были в голове у Чатурведи: фактические события фильма Мадрасское кафе/Madras Cafe и история команды, которую они пытались рассказать.

Сиркар знает, что может быть мощная обратная реакция групп людей, учитывая деликатность затронутой темы. “Именно поэтому очень важно определить, для кого предназначается этот фильм? Как Вы преподносите его? Поддерживаете ли Вы какую-либо из сторон? Оказывают ли на Вас влияние? Действительно ли Вы беспристрастны? Мы много времени уделили написанию сценария, потому что эти решения были важны”, - сказал он. Очевидна очень незначительная осведомлённость о событиях, которые отображает фильм, особенно среди молодёжи, но Сиркар надеется, что его фильм привлечёт интерес к проблеме, как, к примеру, это удалось сделать фильму Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе/JFK (1991) несколько лет назад.

Они могли бы приблизиться к завершению своего совместного пути с фильмом Мадрасское кафе/Madras Cafe, но Сиркар поведал, что у этих двоих есть, по крайней мере, пять-шесть идей сценария, над которыми они бы хотели вскоре начать работу. До сих пор им удавалось избежать любых конфлктов, и чрезвычайно неубедительными кажутся их слова, когда они говорят, что были бы открыты для прочей работы с другим режиссёром или сценаристом. “Очень важно в городе, как Бомбей, где посредственность становится модной, иметь партнёра, который думает, как ты”, - сказал Сиркар.

Релиз фильма Мадрасское кафе/Madras Cafe состоится в пятницу 23 августа.

www.timeoutmumbai.net
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мадрасское кафе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09588 секунды с 17 запросами