Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 10:34   #331
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам обещает подходящий для детей Dostana 2

20 июня 2013 г.

Многое было сказано о продолжении хита Таруна Мансукхани 2008 года Близкие друзья/Dostana. Фильм убедительно представил Джона Абрахама в центре внимания, как обворожительного фотографа, главным образом из-за сцены, которая показала его заднюю часть. Но тепёрь актёр настроен исполнить более приличную роль в продолжении к фильму.

Близкие друзья 2/Dostana 2 будет универсальным фильмом. Он должен быть весёлым и скандальным, но на сей раз мы предназначаемся для детей, поэтому мы, определённо, планируем сделать его легче и лучше. Мы хотим, чтобы они пришли смотреть фильм”, - говорит Джон. Однако Джон не расскрывает детали относительно сценария. “Я действительно не знаю того, что должно произойти на сей раз. Я задаюсь вопросом, что же мне предстоит во всём этом делать”, - говорит он.

В то время как сейчас активно обсуждаются слухи относительно участия в фильме Катрины Каиф или Дипики Падукон в качестве исполнительницы главной роли, Джон говорит, что у него нет достоверной информации в этом вопросе. “Я понятия не имею о кастинге. Фактически, прямо сейчас я более обеспокоен соответствием моих и Абхишека (Баччана) дат”, - говорит он.

Актёр также добавил, что съёмки фильма стартуют к концу этого года. Согласно основной сюжетной линии, на сей раз Джон и Абхишек переедут из Майами в Пенджаб. Джон говорит: “Мы должны начать съёмки для фильма в октябре или ноябре. В настоящее время всё это довольно захватывающе. Но я знаю не так много, поэтому лучше, чтобы Каран (Джохар, продюсер) сделал необходимые заявления”.

Джон также добавляет, что в то же самое время начинаются съёмки его собственного проекта Banana. “Это новый фильм с молодым актёрским составом. Мы планируем начать съёмки в октябре. Это режиссёрский проект Саджида Али (младший брат режиссёра Имтиаза Али) и является фильмом с относительно маленьким бюджетом, созданным примерно за 3 крора”, - говорит он.

www.hindustantimes.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2013, 09:25   #332
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам взволнован проектом Banana

21 июня 2013 г.

После фильма Вики Донор/Vicky Donor, получившего Национальную премию, Джон Абрахам готов продюсировать другой интересный фильм.

У предстоящего проекта актёра-продюсера Джона Абрахама весьма необычное название - Банан/Banana! Он говорит, что это "реалистический фильм", который прослеживает путь от подросткового возраста к юности, отмечая, что этот проект очень особенный для него.

"Банан/Banana - фильм о пути от подросткового возраста к юности. Это история о молодом парне и о том, как он справляется с новыми приключениями в его жизни. Это - натуралистический вид фильма, это очень реальный фильм", - сказал Джон репортёрам на запуске музыкального альбома Pitol Soku рок-группы JOI в четверг.

Он полагает, что этот фильм понравится зрителям всех возрастных групп.

"Я уверен, что целевой аудиторией этого фильма станет каждый - от молодёжи до стариков, - потому что все вспомнят, откуда они родом (из детства). Это совершенно особенный фильм", - добавил 40-летний актёр.

В фильме будет представлен "абсолютно новый актёрский состав", - поделился Джон. Режиссёром картины станет Саджид Али.

"У Саджида есть некоторые удивительные люди для фильма Банан/Banana. Я уверен, что они будут поразительными", - добавил Джон Абрахам.

Съёмки фильма Банан/Banana стартуют в октябре. Помимо этого, скоро будут представлены и другие творения Джона - Hamara Bajaj и Мадрасское Кафе/Madras Cafe. Он дебютировал в кинопроизводстве с фильмом Вики Донор/Vicky Donor, который имел потрясающий успех и был по достоинству оценён критиками.

www.apunkachoice.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2013, 10:06   #333
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Каждый фильм, продюсируемый мной, будет разумен

23 июня 2013

Дебютное кинопроизводство актёра, ставшего продюсером, Джона Абрахама - фильм Вики Донор/Vicky Donor - был прекрасно оценён критиками и зрителями и даже получил Национальную премию - всё же он говорит, что всё ещё изучает уловки ремесла с каждым шагом.

У Джона теперь есть такие фильмы, как Hamara Bajaj, Мадрасское Кафе/Madras Cafe и Банан/Banana, создаваемые под его баннером.

"Я продюсировал всего один фильм - Вики Донор/Vicky Donor, - люди забывают это! Я должен учиться. Я не столь стабилен в этом, как другие, кто находятся, на этом рынке. Я учусь с каждым шагом", - сказал актёр на запуске музыкального альбома Pitol Soku рок-группы JOI.

Фильм режиссёра Шуджита Сиркара Вики Донор/Vicky Donor получил Национальную премию за то, что он был признан лучшим фильмом, обеспечивающим полезное развлечение. Кроме этого, фильм был удостоен двух премий в номинациях Лучший актёр и актриса второго плана - Анну Капур и Долли Ахлувалиа.

Приветствуя новый талант в индустрии, Джон гарантирует, что "разумное кино" всегда будет выходить из под его баннера, будет оно создавать волшебство в театральной кассе или нет.

"Всё, что я хочу - просто делать фильмы, которые имеют смысл, разумны и работают с абсолютно удивительными людьми", - сказал Джон, который представил индийскому кино таких новичков, как Аюшманн Кхуррана и Ями Гаутам в фильме Вики Донор/Vicky Donor.

"Я не могу гарантировать коммерческий успех с каждым фильмом, но я могу гарантировать, что, когда Вы выходите после просмотра фильма, который продюсирован нами (мной), это будет разумный фильм. Это будет красивый фильм", - добавил он.

www.apunkachoice.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2013, 10:49   #334
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам объединяется с Дэвидом Хэем, чтобы представить в Индии бокс

24 июня 2013 г.



Актёр-продюсер Джон Абрахам стал партнёром бывшего чемпиона мира по боксу Дэвида Хэя, чтобы продвинуть бокс, как форму тренировок в Индии.

В настоящее время Хэй признан номером три среди супертяжеловесов WBC (с июня 2013) по результатам транснационального боксёрского рейтинга.

Британский боксёр находится в процессе открытия своего спортзала в Дубае под названием Hayemaker Gym, и очень взволнован сотрудничеством с Абрахамом и его сетью спортзалов JA Fitness в Индии.

Детали этого проекта в настоящее время засекречены.

www.indianexpress.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2013, 10:26   #335
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам и Прия Рунчал на каникулах?

26 июня 2013 г.



Джон Абрахам становился сильнее и стабильнее в своих отношениях с банкиром Прией Рунчал. Джон снова и снова во всех своих публичных сообщениях настаивает, что он женится на Прие как можно скорее. В то время как брак ещё должен плучиться (или если можно верить сплетням, они уже женаты), эти двое, кажется, отлично проводят время друг с другом. Мы заметили их в аэропорту вчера вечером. Действительно ли это начало каникул для двоих или же они вернулись после них?

Мы увиели уставшую Прию и небрежно одетого Джона. В то время как Джон был в зелёной рубашке и белых свободных брюках (подкатанных снизу), дополнив свой наряд парой повседневных вьетнамок, Прия, кажется, придерживается своего образа банкира даже в аэропорту. Обтягивающие чёрные брюки, белая футболка и в дополнение бежевые туфли-лодочки.

http://daily.bhaskar.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2013, 12:39   #336
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 июня 2013

Брату Джона, Алану, однажды предложили французский фильм



Актер и продюсер Джон Абрахам разоткровенничался и рассказал, что его брату, архитектору Алану, который проживает во Франции, однажды предложили французский фильм, но он отказался. "Он учился во Франции, и ему там предложили сняться во Французском фильме. Но его это не привлекло, - рассказал нам 40-летний актер в среду, на мероприятии «P&G», где присутствовала его мать Фироза. После французского фильма ему предлагали Болливуд, - говорит Джон. – Позднее он приехал в Индию, и здесь ему тоже предложили сниматься. Но он сбежал со словами: я не хочу работать на камеру. Он у меня архитектор», - добавил он. Как бы там ни было, Джон рассказывает, что его мать – ярая киноманка и просто обожала Шамми Капура. – Мама любит фильмы на хинди, особенно черно-белое кино. Она любит старые песни. Любимым актером мамочки был Шамми Капур. Она подпрыгивала в кресле кинозала при виде Шамми Капура в Chahe koi mujhe junglee kahe», - добавил Джон. Сам Джон в настоящий момент занят созданием своего Madras Cafe. Режиссером фильма выступает Шуджит Сиркар, в фильме также задействована Наргис Факри.

Источник: IANS (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2013, 01:37   #337
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон попробует освоить экшен в корейском стиле

28 июня 2013 г.

После успеха фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala Санджая Гупты Джон Абрахам планирует делать больше боевиков. Появилась информация, что актёр исполнит главную роль в паре с Абхишеком Баччаном в следующем проекте Гупты, который также вращается вокруг перестрелки. И теперь нам стали известны подробности, что он собирается сделать адаптацию корейского фильма 2010 года под названием Человек из ниоткуда/Ajeossi. Совместный проект двух продюсерских домов - JA Entertainment и Azure Entertainment - пока неназванный фильм начнут снимать в сентябре или октябре. "Продюсеры официально купили права, но это нельзя назвать ремейком. Основная сюжетная линия была изменена, чтобы угодить индийским зрителям", - говорит посвящённое лицо из мира кино.

Ещё один интересный факт - Джон объединяется с режиссёром Нишикантом Каматом, с которым он работал в фильме Сила/Force (2011). "Это истинный триллер, и Джон чрезвычайно взволнован. Прямо сейчас Камат и команда сценаристов заканчивают сценарий в студиях Ramoji Rao (в Хайдарабаде)", - добавляет посвящённое лицо.

Другие детали, такие как название и ведущая актриса, будут определены, как только Камат вернётся из Хайдарабада. "У Джона и Камата превосходные деловые отношения. Плюс, актёр также счастлив - объединиться с Azure Entertainment, потому что они дают команде режиссёра-актёра полную свободу реализации своих творческих планов", - поделился наш источник из киноиндустрии.

Несмотря на повторные попытки, и Джон, и Камат были недоступны для комментариев.

Какова основа?

Человек из ниоткуда/Ajeossi — южнокорейский фильм режиссёра Ли Джон Бома, в котором снялся известный актёр Вон Бин после двухлетнего перерыва. Фильм-рекордсмен 2010 года по сборам в Южной Корее. 1 октября 2010 года был выпущен в прокат в США и Канаде. Фильм следует за историей мстительного человека, который выходит на тропу войны, когда единственный человек, который понимает его, похищен.

http://india.nydailynews.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2013, 02:28   #338
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Британский тяжеловес Дэвид Хей и Джон Абрахам померились силами в Дубаи

29 июня 2013 г.

Джон и Хэй презентовали франшизу спортзалов - JA Hayemakers – в Индии и ОАЭ

Недавно появились слухи относительно международной франшизы Джона Абрахама. Теперь он собирается сотрудничать с бывшим чемпионом мира в тяжёлом весе - Дэвидом Хэем, который с июня 2013 признан номером три среди супертяжеловесов WBC по результатам транснационального боксёрского рейтинга. Эти двое объединили свои силы, чтобы ввести совершенно новый мир фитнеса и бокса в страну.

Британский боксёр находится в процессе открытия своего спортзала в Дубае под названием Hayemaker Gym и теперь объединяется с Джоном Абрахамом и его франшизой JA Fitness в Индии.

Эти двое объявили о совместном проекте под названием JA Hayemakers на пресс-конференции в Бандре в Мумбаи.

Сейчас Джон не только лицо фитнеса Индии, но и боксирующий энтузиаст, который стремится включить бокс, как инструмент фитнеса, в рамках своего амбициозного проекта с Дэвидом Хэем, центры которых откроются в южном Мумбаи и западном пригороде...

Взволнованный этим сотрудничеством, Джон говорит: “Дэвид Хэй - удивительный парень. Я тренировался с ним и понял, что мы разделяем ту же страсть к фитнесу и боксу. Я обращаюсь к реализации чего-то революционного в стране с Дэвидом”.

Дэвид сказал: “Джон - мой хороший друг, и для нас настало время использовать наш совместный опыт и знание дела, чтобы принести в Индию новый уровень здоровья и фитнеса. Вместе мы, несомненно, добьёмся успеха нокаутом”.

www.emirates247.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 10:15   #339
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам хочет сделать фильм о Рокки?

1 июля 2013 г.



Болливудский красавец Джон Абрахам выразил своё желание сделать фильм, основанным на боксе. К этому он планирует привлечь чемпионов мира. После успешного утверждения в качестве героя экшена, Джон хочет добавить к своему имиджу покровительство спортивным состязаниям, таким как бокс, создавая кино вокруг этого. После сотрудничества со знаменитым чемпионом мира по боксу в тяжёлом весе Дэвидом Хэем и запуска их совместного фитнес-центра с боксом в составе тренировок, он также выразил своё желание создать фильм, в основе которого будет этот вид спорта.

www.aninews.in
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 12:01   #340
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам - бренд-амбассадор AirAsia?

2 июля 2013 г.


Актёр Джон Абрахам с генеральным директором AirAsia India Митту Чандильей в Мумбаи

Сейчас началась шумиха относительно того, что звезда Болливуда и модель Джон Абрахам вскоре будет представлен в качестве бренд-амбассадора AirAsia.

Почему Джон Абрахам?

Для начала, есть вероятность, что AirAsia India будет размещён в Ченнаи или Кочи. Безотносительно окончательного решения генеральный директор AirAsia group Тони Фернандес прояснил, что центр авиакомпании будет сосредоточен на южных рынках.

“Каждый оператор сосредоточен в Дели и Мумбаи. Мы же начнём смотреть на часть новых пунктов назначения и на рынки, которые не были затронуты. Например, Тиручи на юге. Ни у какого оператора не было возможности добраться к Тиручи из Куала-Лумпура, а средний коэффициент загрузки более чем 80 процентов. Нам нравится делать вещи, которые никто прежде не делал”, - рассказал Тони Фернандес в общении с Firstpost.

Это даёт нам некоторый ключ к разгадке, к которой мы придём позже.

Во-первых, ещё несколько подсказок. “Реклама AirAsia всегда воплощала дух того, что необходимо быть смелым, инновационным, динамичным и прогрессивным во всём, что мы делаем. Мы взволнованы тем, чтобы дать нашему имиджу такой же взгляд, как и нашей ливрее самолёта, - немного современной 'реконструкции'. Мы пошли от малайзийского бренда до регионального бренда, и теперь после того, как прошло 10 лет, AirAsia - глобальное имя не только в авиационной промышленности, но и такое, которое является всемирно известным”, - сказала Кэтлин Тан, Глава AirAsia’s Group Head of Commercial.

“Всё благодаря нашему генеральному директору Тони Фернандесу, личное обаяние которого и динамизм вдыхают жизнь в бренд AirAsia”, - добавила она.

Таким образом, если бы AirAsia искали фирменного посла для своего бизнеса в Индии, они искали бы кого-то, кто воплощает основные требования в их деловых целях:

• Признанный по всей стране
• Особенно сильно в южной Индии
• Чтобы Керала могла быть очень сильным рынком для Air Asia.

Кроме того, он или она должен воплощать:

• Смелость
• Новаторство
• Динамичность
• Прогрессивность
• Личная харизма и динамизм

К тому же, Абрахам - болливудский актёр, родившийся в семье отца-малаяли и матери-парси, прекрасно сочетает и север и юг.

Его список рекламных контрактов включает сотрудничество с Yamaha, Van Heusen, Garnier, Philips Grooming, Castrol и VIP Skybags. Между ними есть нечто общее - все они воплощают мужественность, динамичность, чистоту, предприимчивость — признаки, которые созвучны с признаками, которые машина PR AirAsia широко определяет, как воплощение их бренда.

Кроме того, Абрахам, как замечено в большинстве его рекламных роликов, всегда улыбается и часто демонстрирует свою уже фирменную улыбку.

Убедитесь в этом сами, просмотрев рекламный ролик для VIP Skybags...
Открыть содержимое

... и для Garnier
Открыть содержимое

Больше, чем все другие признаки, вероятнее всего, что определяющими стали именно его улыбка, его корни в южной Индии (особенно Керале) и отсутствие негативного имиджа.

Приготовьтесь увидеть, что Джон Абрахам улыбается Вам с каждого рекламного щита – улыбка, которая убедит Вас воспользоваться именно AirAsia.

*Бренд-амбассадор (brand ambassador) — это словосочетание переводится как «посол бренда». На самом деле, амбассадор намного значимей, чем просто лицо бренда. Это человек, который не только верит в бренд, но считает его достойным, чтобы рекомендовать своим друзьям и знакомым. На западе у каждой серьезной компании в сегменте luxury есть свой представитель бренда.

«Посол бренда» организует презентации для менеджеров по продажам или торговых представителей своей компании, дистрибьюторов, продавцов-консультантов и т.п. Участвует в публичных мероприятиях, как лицо компании. По сути, бренд-амбассадор – это носитель ценностей бренда.

Использование бренд-амбассадоров в практике развития и продвижения бренда - одно из самых перспективных направлений маркетинга, Public Relation, трейд-маркетинга.


www.firstpost.com
www.buslergroup.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09811 секунды с 17 запросами