Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 07:51   #321
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.04.2013

Джон Абрахам и его Ламборджини



Всем известна страсть Джона Абрахама к мотоциклам, но не все знают, что эта страсть распространяется и на четырехколесные виды транспорта. На днях фотографы засняли Джона на шикарной машине, однако , к великому удивлению, пассажиром оказалась не невеста актера, а режиссер Каран Джохар.



По материалам www.bollywoodlife.com
Перевод: Anastasiya, для www.bollywood.tj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2013, 23:30   #322
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Когда Джон Абрахам забыл пообедать

21 апреля 2013 г.



Актёры Джон Абрахам и Тусшар Капур в настоящее время работают над фильмом Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala и не так давно они снимались для item-номера Laila Teri Le Legi, в котором мы имели возможность лицезреть Санни Леоне.

Так каким же был их танцевальный опыт с Санни? Обе звезды говорят, что они прекрасно провели время, снимаясь для песни.

Тусшар сказал: “Она была огромным профессионалом”.

Однако Джон был более красноречивым относительно этого сотрудничества и рассказал, что им настолько понравилось танцевать с Санни, что в тот день они забыли пообедать.

Джон сообщил: “В песне мы следовали за ней, словно хорошие мальчики. И позвольте мне рассказать Вам кое-что - вся команда забыла в тот день пообедать, настолько все были поглощены съёмками!”

Режиссёр фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala Санджай Гупта. В фильме, созданном под баннером Balaji Motion Pictures, ведущие роли также исполняют Анил Капур, Сону Суд, Манодж Баджпаи, Тусшар Капур и Кангана Ранаут

Тем временем фильм, который, как ранее огласили, должен был выйти на большие экраны 1 мая, теперь будет представлен на два дня позже, то есть 3 мая.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2013, 20:31   #323
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.04.2013

Джон Абрахам в сиквеле "Welcome"



В 2007 году вышла комедия "Welcome" ( в ролях: Акшай Кумар, Нана Патекар, Анил Капур, Малика Шерават, Катрина Кэйф и др. Реж. Анис Базми, продюсеры: Фироз Надиядвала иРонни Скрувала).

Теперь решили снять сиквел этого фильма "Welcome Back" и вместо Акшай Кумара в главной роли будет занят Джон Абрахам.

"Акшай Кумар для меня, как старший брат, - заявил Джон. - Он был так рад за меня, когда я ему сообщил эту новость. Он сказал, что "Welcome" - очень хороший фильм, и ты должен там сниматься".

40 летний актёр заявил это на съёмочной площадке телешоу Bade Acche Lagte Hain, где он рекламирует свой фильм "Shootout at Wadala" (реж. Санджай Гупта, фильм выходит на экран 3 мая).

Говорят, что Джону выплатят авторский гонорар в сумме 150 млн. рупий за работу в "Welcome Back". Скромняга Джон заявил в интервью информагентству IANS: "Что же касается денег, то я не буду о них говорить, так как думаю, деньги не так важны. Мне заплатят столько, сколько я заслуживаю. Но я потрачу их на благотворительность, потому что думаю, это более важно".

В других ролях в "Shootout at Wadala" снимались: Анил Капур, Тушар Капур, Манодж Баджпеи, Махеш Манджрекар и Кангна Ранават. Кстати, Кангна отказалась в очередной раз маячить перед Джоном на сцене, рекламируя этот криминальный триллер. С неё хватит и тех душераздирающих сцен, где она появляется вместе с жестоким гангстером Манья Сурве ( в этой роли снимался Джон) на экране.

- филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2013, 12:21   #324
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.05.2013

Джон Абрахам подарил Санджаю Гупте - мотоцикл!



Мускулистая звезда Болливуда - Джон Абрахам подарил режиссеру фильма "Shootout at Wadala" Санджаю Гупте - мотоцикл "Yamaha VMAX", в честь успеха их фильма. Подарок был вручен в доме Гупты, в Мумбае, во вторник в полдень.

Джон Абрахам сказал: "Когда мы начали съемки фильма, я сказал Санджаю, что я подарю ему этот мотоцикл, если фильм станет хитом. Плюс, он - мотоциклист и любит байки!"

Санджай Гупта добавил: "Любой мотоциклист знает, что VMAX - лучший байк на дороге."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2013, 21:54   #325
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам и Санджай Гупта снова объединяются

8 мая 2013 г.

Последний фильм актёра Джона Абрахама Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala с режиссёром Санджаем Гуптой поразил всех своими кассовыми сборами и он чрезвычайно доволен его успехом. И теперь Джон и Санджай снова собираются объединиться для очередного экшен-триллера.

Объявляя о фильме с Джоном Абрахамом, Гупта сказал: “Мы уже нашли один сценарий, но сейчас не наилучшее время для заявлений. Да, мы продолжим франшизу "перестрелки", но прежде Джон и я сделаем другой фильм”.

Джон, который в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala играл роль гангстера Мани Сурве, продолжает получать похвалы и поздравления за своё превосходное исполнение.

Не раскрывая деталей о следующем проекте, Санджай всё же сказал, что это покажет Джона "в никогда ранее не виданном амплуа" и он ожидает, что Джон сумеет превзойти своё исполнение в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala.

“Мы готовимся к этому и это будет большая сага экшен-реванша, нечто, никогда прежде не показанное на индийских экранах. Хотелось бы надеяться, что мы превзойдём Маню Сурве”, - сказал режиссёр.

Тем временем, следующим релизом Джона станет его домашний проект Мадрасское Кафе/Madras Café режиссёра Шуджита Сиркара. Фильм, созданный под баннером JA Production, является политическим триллером, основанным на действиях Тигров освобождения Тамил-Илама.



http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2013, 22:35   #326
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам полон надежд относительно следующего проекта Madras Cafe

17 мая 2013 г.

Последний выпуск актёра Джона Абрахама - фильм Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala - чрезвычайно хорошо заработал в театральной кассе, и он очень доволен успехом фильма. В фильме, основанном на реальных событиях, Джон играл роль гангстера Мани Сурве, а его блестящее исполнение принесло ему множество похвал и поздравлений.

Теперь Джон переместил свой центр внимания на своё домашнее производство - картину Мадрасское Кафе/Madras Café, режиссёр которого Шуджит Сиркар.

Относительно фильма Мадрасское Кафе/Madras Café Джон сообщает, что ожидает ещё большего успеха, чем у фильма SAW.

Он говорит: “Я думаю, что фильм Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala помог оставить в покое любые вопросы, которые кто-либо имел относительно моего исполнения и даже больше того. Будем надеяться, что фильм Мадрасское Кафе/Madras Café поднимет эту планку”.

Далее актёр добавил, что громадный успех его первого производства - фильма Вики Донор/Vicky Donor - подверг их огромному давлению, чтобы соответствовать ожиданиям зрителей, и он полон надежд относительно фильма Мадрасское Кафе/Madras Café.

“Мой фокус всегда был направлен на создание хороших фильмов, и так будет в дальнейшем. Я очень горжусь фильмом Мадрасское Кафе/Madras Café и надеюсь, что люди также его оценят”, - настаивает Джон.

Помимо фильма Мадрасское Кафе/Madras Café, Джон также работает над следующим экшен-триллером режиссёра фильма SAW, Санджая Гупты. Он также делает фильм Близкие друзья 2/Dostana 2 Dharma Productions и Welcome Back Фироза Надиадвалы.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2013, 22:40   #327
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам представит сырой экшен в следующем проекте Санджая Гупты

18 мая 2013 г.

Актёр Джон Абрахам, последний фильм которого Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala режиссёра Санджая Гупты имел оглушительный успех, ещё раз объединяется с режиссёром ради создания боевика.

Фильм будет сагой мести и отчасти будет подобен голливудским суперхитам Квентина Тарантино, как Убить Билла/Kill Bill и Джанго освобожденный/Django Unchained.

Согласно заявлению, опубликованному продюсерами: “Сага мести в духе Рэмбо Болливуда”.

В заявлении также отмечено, что, создавая сценарий, Санджай не мог думать ни о ком более подходящем на эту роль, чем о Джоне, поскольку актёр имеет прекрасное телосложение, чтобы воплотить образ и также является сильным в актёрстве.

Фильм представит Джона, исполняющего некоторые сырые и реальные боевые сцены, и Санджай обещал, что это будет ‘нечто абсолютно новое’ для поклонников Джона.

Тем временем, прямо сейчас Джон занят пост-продакшеном своего следующего фильма под названием Мадрасское Кафе/Madras Café. Фильм, режиссёр которого Шуджит Сиркар, является политическим триллером, основанным на действиях Тигров освобождения Тамил-Илама.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:49   #328
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам продвигает отцовский проект Bombay Greenway Project

6 июня 2013 г.

Будучи самим рьяным защитником окружающей среды, Джон Абрахам теперь полностью выкладывается, чтобы поддержать своего отца и фирму брата Алана Абрахама Abraham John Architects, специализирующуюся на дизайне интерьера, занимаясь ландшафтным садоводством и городским планированием (основана в 1967), которая теперь надеется реализовать городской проект, который должен значительно и положительно отразиться на жизни миллионов жителей города ежедневно.

Фирма Abraham John Architects представила проект The Bombay Greenway Project, который стал победителем International Award for Urban Planning & Design Competition Velo City 2013 в Австрии, теперь надеется реализовать план, который представлен, как единственный в своём роде и самый большой городской проект Бомбея после получения независимости.

Первое предложение проекта касается преобразования Железной дороги в Зелёную дорогу - проложение пути 21-ого столетия Greenway по существующим железнодорожным направлениям, 114 км непрерывных, ровных, свободных дорог, чтобы поощрить активные способы передвижения и здоровый образ жизни в городе.

Алан Абрахам рассказывает: "Мы предполагаем протяжение от Virar до Churchgate, от Thane до CST и от Mankhurd до CST, который будет действовать, как открытый зелёный коридор. Это позволит людям передвигаться от восточного к западному направлению комфортно и также усилит его красоту".

В то время как Абрахам Джон и Алан Абрахам являются основными архитекторами идеи, актёр-продюсер и деловой магнат Джон Абрахам старается поддержать и объяснить преимущества архитектуры, объединённой с природой, что обеспечивает оптимальное использование пространства, естественных материалов, освещения и пейзажа, чтобы повторно изобрести и преобразовать окружающую среду и городские просторы.

Герой с сердцем, Джон был связан с несколькими проектами в прошлом - он интенсивно сотрудничал с PETA и Habitat For Humanity. Кроме этого, актёр, имя которого синонимично с физическим здоровьем, поддерживает благотворительные фонды посредством Марафона Мумбаи.

Недавно актёр также стал частью кампании Power Light A Village - инициатива, направленная на обеспечение солнечным электричеством отдалённые деревни по всей стране. Джон также обратился к своим поклонникам с просьбой присоединиться к нему в рамках этого проекта.

Открыть содержимое


http://www.indiaglitz.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2013, 11:15   #329
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам подарил себе новую модель мотоцикла Yamaha

18 июня 2013

В последний раз мы слышали, что мотоциклист Джон Абрахам подарил своему хорошему другу и режиссёру Санджаю Гупте мотоцикл. Теперь же появились новости, что Джон добавил ещё один набор пылающих колёс к своей коллекции, приобрёв мотоцикл Yamaha YZF R1.

Это, действительно, машина-зверь, которая представлена в матово-чёрном цвете. Обладая рядным 4-цилиндровым двигателем объёмом 998 куб. см с крестообразным коленчатым валом, R1 выдаёт мощный линейный крутящий момент, тем самым обеспечивая превосходную тягу - всё, чего только можно пожелать от демона скорости.

Интересно то, что последняя модель, которая также идёт с системой контроля тяги, является выпуском с ограниченным тиражом и изготовлен для Джона на заказ.

http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2013, 22:58   #330
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон сыграл с мамой в баскетбол

19 июня 2013 г.



Это был действительно трогательный момент -увидеть, как объект обожания Болливуда Джон Абрахам вернул свою маму Фирозу Ирани в школу, осуществив её давнюю мечту о ‘баскетбольной тренировкие’. Всё произошло сегодня в Мумбаи.

Фироза Ирани была взволнована и выразила признательность своему сыну за то, что он помог осуществиться её мечте.

В рамках инициативы P&G под названием Thank you Mom Джон вместе со своей великолепной матерью обратился к тысячам детей в Мумбаи, чтобы помочь их мамам реализовать их давнюю мечту.

Прокомментировав происходящее, Джон сказал: ”Моя мамочка была моим другом, моей уверенностью и источником силы. Кампания P&G Thank You Mom повлияла на меня и теперь я сделал её частью своего сознания, чтобы быть уверенным, что я выражаю благодарность своей матери настолько часто, насколько могу, говоря: "Спасибо Мама" - это лучшее, что я могу теперь сказать. Эта кампания заставила меня задуматься и понять, что, да, моя мама пожертвовала многими своими мечтам, чтобы сделать мою мечту о том, чтобы быть актёром, осуществлённой. Сейчас действительно время, чтобы предпринять попытку осуществить давнюю мечту моей матери, которая уже забыта, - о возвращении к школу с её любимым баскетболом. Я действительно благодарен Thank you Mom P&G за то, что это стало возможным”.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для http://johnabraham.webtalk.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09888 секунды с 17 запросами