Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2013, 16:50   #271
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Я избил бы насильников Дели до смерти собственными руками
Из разговора с Aakanksha Naval-Shetye (DNA)

31 декабря 2012 г.


"Я никогда в своей жизни не поддерживал высшую меру наказания. Но я думаю, что эти насильники заслуживают смерти. И относительно меня, я, вероятно, избил бы их до смерти голыми руками. Я волнуюсь, что могу закончить тем, что возьму закон в свои руки, если увижу, что какая-либо женщина подвергается сексуальным домогательствам на моих глазах. Я действительно не понимаю, сколько невинных душ должно быть загублено подобными насильникам прежде, чем правительство отнесётся к проблеме безопасности для женщин серьёзно. Я потрясён и у меня просто нет слов, которые могут передать гнев, который я испытываю из-за того, что произошло. Я столь обезумевший, что я фактически испытываю желание кричать. Я прочитал где-то, что мы - простые обитатели и не гражданские лица и я соглашаюсь. Я возмущён, смущён и стыжусь того, что происходит в нашей стране. Я недавно был в Кочи, снимаясь для фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe и на съёмках было несколько иностранцев. Они сказали, что не будут посещать Дели, поскольку они не хотят быть изнасилованными. Система должна понять, что женская безопасность не выбор, это - основное право. Более строгие законы и быстрое правосудие - необходимость нынешнего времени. Самозащита важна для женщин, но мы не можем, пожимая плечами, забывать нашу обязанность гарантировать, что женщины вокруг нас защищены. Они не должны быть членами нашей семьи или знакомыми, но мы - люди и должны вести себя, как один."

http://fenilandbollywood.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.01.2013, 19:54   #272
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам заканчивает первый съёмочный график фильма Мадрасское Кафе

1 января 2013 г.



Предстоящий домашний продюсерский проект Джона Абрахама - фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe, съёмки которого начались в ноябре, преодолел первый съёмочный график. В этот период команда работала в различных частях Южной Индии, включая основные съёмки, проходившие в Кочи. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2013, 13:27   #273
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам объясняет изменение названия своего фильма

4 января 2013 г.



Джон Абрахам сказал, что изменение названия его нового фильма делает его "более заслуживающим доверия".

Фильм, в котором также снимается звезда фильма Рок-звезда/Rockstar Наргис Факхри, первоначально назвали Джаффна/Jaffna, но изменили название на Мадрасское Кафе/Madras Café.

Говоря с B4UTV.com, актёр объяснил причину изменения названия, сказав: "Это был сознательный запрос, поскольку мы думали, что Мадрасское Кафе/Madras Café, как название намного более ориентировано на молодёжь и больше соответствует фильму.

"Это, вероятно, просто подошло и мы не хотели бы никакого другого пути."

40-летний актёр воссоединяется с режиссёром фильма Вики Донор/Vicky Donor Шуджитом Сиркаром в работе над фильмом о Тамильских тиграх.

Описывая политический триллер, Абрахам сказал: "Ну, больше, чем что-либо ещё, фильм Мадрасское Кафе/Madras Café заставит Вас задуматься и поразмыслить за кофейным столиком, в залах заседаний и в других местах.

"Это именно то, что я хотел бы сделать с определёнными фильмами, где бизнес и содержание объединяются."

Вскоре актёр будет замечен в фильме Гонка 2/Race 2, в котором он играет нового противника Саифа Али Кхана и затем в боевике Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala.

http://www.digitalspy.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 22:48   #274
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Классный Джон Абрахам в I, Me Aur Main

8 января 2013 г.



Болливудский актёр Джон Абрахам кажется невозмутимым в недавно выпущенном первом плакате I, Me Aur Main. Атмосферу поддерживают и другие сердцеедки - Прачи Десаи и Читрангада Сингх.
Открыть содержимое

Плакат представляет Джона в спортивном, юном и мужественном образе, носящем джинсы и футболку и стоящим в большой букве 'Я' и Прачи Десаи и Читрангаду Сингх рядом с ним.

Образ может передать впечатление, что он играет эгоцентричного парня, но фильм о молодом простаке, который влюбляется в двух женщин. Режиссёром фильма является дебютант Капил Шарма.

В фильме мы также увидим Рими Сен, Мини Матур и Зарину Вахаб в других основных ролях. Релиз фильма состоится 1 марта.
Открыть содержимое


http://www.pardaphash.com
Первеод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2013, 01:07   #275
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД: Джон Абрахам - разъярённый Маня Сурве в Shootout at Wadala

11 января 2013 г.



Первый постер предстоящего фильма Balaji Motion Pictures Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala был представлен. Актёрский состав фильма - кинозвёзды Джон Абрахам, Анил Капур, Кангана Ранаут, Маной Баджпаи, Туссшар Капур, Сону Суд, Махеш Манджрекар, Ронит Рой, Сиддхант Капур и многие другие. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2013, 20:03   #276
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Календарь Даббу Ратнани 2013 года со Звёздами Болливуда

12 января 2013 г.

Даббу Ратнани - самый известный болливудский фотограф, которого мы имеем сегодня. Его ежегодный календарь делает много шумихи каждый год и этот год не стал исключением. Практически все главные звёзды (кроме, может быть, только Аамира Кхана) приняли участие в фотосессии для календаря и Даббу представил замечательный календарь, как, в прочем, и каждый год.

Первоклассный фотограф также поведал о некоторых звёздах, представленных в календаре. Вот выдержка из беседы и кадры с календаря.

ДЖОН АБРАХАМ


Макияж: Venky
Укладка волос: Neha Gadhwalla


В прошлом я сделал много фотосессий с обнажённым телом Джона и именно с этим люди зачастую его связывают. Я не хотел снова входить в ту зону и поэтому решил сделать нечто другое.

Это первый раз, когда я использовал 16 изображений на одной странице. В прошлом у нас были эти контакт-листы, на которых мы отпечатывали наши негативы снимков. Это помогало нам видеть все снимки в общем, чтобы мы могли выбрать лучший. Это фото больше похоже на дань тем дням, когда я реализовывал себя, как фотограф.

Я просто попросил Джона, чтобы он представил различные состояния. Я не говорил ему, что ещё сделать, я хотел словить различные настроения Джона Абрахама.

Я продолжал разговаривать с ним, фотографируя. Затем я отдал инициативу ему и музыке на съёмках.

Я сохранил фон и его одежду тёмной и всё изображение сделал чёрно-белым, чтобы люди могли видеть только белизну его кожи.

Я знаю Джона давно. Он был двумя годами младше меня в школе.

Я снимал его первое портфолио. Он приехал в мой дом и казался напряжённым. Он спросил меня, нужно ли ему делать портфолио, потому что он был обеспокоен, что инвестирует много денег и может не вернуть их.

Он очень простой парень, но очень умный — он невероятно умный бизнесмен. Он - совершенная комбинация мускул и мозга. Читать далее...

http://www.hindifilmnews.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2013, 16:11   #277
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Новый поклонник Джона Абрахама



16 января 2013 г.

Семилетний сын Голди Бехла, Ранвир не может дождаться, чтобы изучить мотоцикл, на котором ездит Джон Абрахам.

Джон Абрахам, возможно, произвёл впечатление на многих своими навыками езды на мотоцикле, но похоже, что теперь у актёра нашёлся ещё один молодой поклонник. Сын Голди Бехла, Ранвир так впечатлился стилем езды Джона, что семилетний парнишка теперь не может дождаться, когда же сам проедется на собственном двухколёсном транспорте.

Эти двое познакомились на съёмках предстоящей романтической комедии Джона, продюсером которой является Голди. Источник говорит: “Ранвир привык приезжать на съёмки и общаться с Джоном. Они стали друзьями на основе общих интересов к мотоциклам.”

Голди говорит: “Во время его школьных каникул Ранвир приехал на съёмки. Ему нравится телосложение Джона и он любит встречаться с ним. В один из дней Джон прокатил его на своём мотоцикле и даже подарил ему мини-модель супербайка. С тех пор мой сын не может прекратить говорить о мотоциклах!”

Ну, пройдёт ещё немало времени, пока Ранвир получит свои водительские права, но нельзя помешать ему гонять на мотоцикле в его воображении!

http://www.mid-day.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2013, 14:54   #278
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Аудитория мой крестный отец: Джон Абрахам

20.01.13

Актер-продюсер Джон Абрахам говорит, что был готов упаковать чемоданы после 'Jism' в 2003 году, но только из-за аудитории он все еще находиться в киноиндустрии.

«Публика всегда была моим крестным отцом, моя сильная сила, и она держат меня. Когда я пришел в отрасль в период 'Jism', я думал, что пробуду тут всего три месяца и вернусь» - сказал 40-летний актер в пятницу, на съемках своего нового фильма "I, Me aur Main". Джон говорит, что его производители полагают, что его лучшее еще впереди.

«Это было более 10 лет назад. Мой производитель сказал мне: «У вас есть, по крайней мере, 10 лет, и вероятно 10 лучших лет» - сказал он.

Говоря о "I, Me aur Main", Джон сказал: «Это часть фильма жизни. Как в фильме "Wake Up Sid" (он там снимался), это совсем другой, но очень реальный фильм».

«По мне, большинство женщин коснеться этот фильм, ваша мать или сестра скажут: «Я встретила человека, как он» - сказал Джон.

Помимо "I, Me aur Main", Джона Абрахама увидят в "Shootout at Wadala". Он также занят в своем производственном фильме Хамара Баджаджа "Madras Cafe".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 11:32   #279
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам станет лицом очередной кампании People For Animals, чтобы защитить и освободить лошадей в Мумбаи



19 января 2013 г.

Актёр и продюсер Джон Абрахам, известный своей любовью к животным, часто говорил о своей поддержке в области их благосостояния и защиты. Недавно он обещал свою поддержку организации People For Animals (Люди для Животных) в их борьбе, чтобы защитить и освободить лошадей, которые приучены тянуть тяжёлую Victoria Carriages (Прим. переводчика - Victoria Carriages - конные повозки, которые используют в Мумбаи наравне с такси и сдают в аренду туристам. Организации по защите прав животных неоднократно поднимали вопрос о запрете их использования из-за высокой смертности лошадей и частых случаев жестокого обращения с ними). Джон Абрахам будет лицом кампании, желая обратиться к людям и заставить их понять, что лошади не предназначены для того, чтобы тягать тяжёлые повозки на улицах Мумбаи и открыть глаза людей на то, что лошади мучительно гибнут из-за наших мимолётных удовольствий. Он хочет, чтобы Мумбаи был известен, как самый сострадательный город Индии. Поддержка Джона, как надеются, сделает кампанию PFA сильнее и поможет устранить эту практику.

PFA обращается к властям с 2006 года, чтобы ввести запрет на такие перевозки. PFA спас более, чем 10 лошадей, которые использовались для Victoria Carriages; показали всем ужасные условия, в которых удерживаются животные; подавали иски по фактам перегруженности повозок. В 2011 году NGO, известный как Animals and Birds Charitable Trust (Благотворительный фонд Птиц и Животных), подал иск, чтобы запретить повозки. Организация People For Animals вмешалась в тяжбу и взяла на себя инициативу по вопросам в суде и вцелом в этой сфере.
Открыть содержимое


http://apnnews.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2013, 13:38   #280
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам будет первым Доном мафии Болливуда без рубашки

21 января 2013 г.

Режиссёр Санджай Гупта сказал, что у его фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala будет главный герой Маня Сурве, роль которого исполняет Джон Абрахам, который станет первым Доном мафии Болливуда без рубашки. "Это, будет первый Дон без рубашки. Вы не сможете увидеть ещё кого-либо подобного ему в Болливуде. Никто не будет в состоянии конкурировать с ним (Джоном)", - сказал Санджай Гупта журналистам во время запуска первого трейлера своего фильма в Мумбаи.

Джон Абрахам также принял участие в экшн-перформансе на первом событии промоушена фильма.

Когда мы спросили, будут ли в фильме фигурировать item-номера, режиссёр сказал, что сейчас ведутся переговоры относительно этого с Бипашей Басу, Дипикой Падукон и Приянкой Чопрой.

"Нет трёх-четырёх item-номеров. Мы сделали предложение немногим. Но это находится в процессе и будет неправильно назвать любого", - сказал он.

В фильме также снялись такие звёзды, как Анил Капур, Кангна Ранаут, Туссшар Капур, Маной Баджпаи и Сону Суд.

Когда мы спросили у Джона, как ему работалось с Маноем Баджпаи, Джон сказал: "Он хороший партнёр по фильму и превосходный актёр. Он дал много хорошей мощности фильму."

Запуск первого трейлера состоялся по инновационной технологии, поскольку промоушен был запущен одновременно в пяти различных городах - Мумбаи, Дели, Хайдарабад, Ахмадабад и Лакхнау.

http://www.indiatvnews.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09223 секунды с 17 запросами