Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 14:41   #261
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам посещает Маммотти во время съёмок в Кочи

21 ноября 2012 г.



Первой новостью вокруг фильма Kammath & Kammath Томсона стал приезд суперзвезды Колливуда Дхануша, чтобы быть частью съёмок фильма. Теперь же, болливудский актёр Джон Абрахам ещё раз привлёк невероятное внимание к фильму. Актёр выделил некоторое свободное время в своём плотном графике, чтобы посетить суперзвезду Молливуда Маммотти на съёмках фильма Kammath & Kammath.

Сейчас Джон находится в Кочи, снимаясь для боливудского фильма Джаффна/Jaffna. У Джона и Маммотти была беседа в течении достаточно долгого времени, в то время как их поклонники собрались вокруг, фотографируя своих любимых актёров. Им не потребовалось много времени, чтобы опубликовать фото на сайтах социальной сети.

Джон, у которого есть корни в Керале, поделился своими детскими воспоминания о Форте Коли с командой. Источник сообщает: "Джон сказал, что посетил Форт Кочи, когда был ребёнком, но теперь место подверглось кардинальным изменениям. Он также выразил свой интерес относительно работы в Малайаламском кино."

Позже Маммотти предложил Джону попробовать домашнюю еду Кералы. Актёр Дилип также присоединялся к Джону и Маммотти на обед.

Относительно пребывания Джона в Керале источник рассказал, что он заказал отель за два месяца. Но ему пришлось всё отменить, поскольку просочились новости о его пребывании. "Хотя он будет сниматься в Форте Кочи, Джон остаётся в предместьях города", - сообщает источник. Мы также слышали, что Джон использует своё свободное время, чтобы исследовать местность.

Приблизительно три четверти фильма будут сняты в Форте Кочи, а остальное - в Шри-Ланке.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 16:48   #262
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам меняет предпочтения

22 ноября 2012 г.



Дебютное продюсерское предприятие Джона Абрахама, фильм Вики Донор/Vicky Donor (2012), имел успех в театральной кассе, но режиссёр Шуджит Сиркар был разочарован, что продюсерский дом Eros International не представил фильм в номинацию на Оскар.

Это произошло после того, как фильм Барфи!/Barfi! представили в качестве официального представителя Индии на церемонии вручения премии Оскар. Теперь Джон выразил солидарность с Шуджитом, изменяя свои деловые предпочтения.

Высокопоставленный источник из индустрии утверждает, что актёр сейчас заключает соглашение с Viacom 18 Motion Pictures. “Вместе с Viacom 18 он будет создавать два своих следующих фильма — Джаффна/Jaffna и Hamara Bajaj. Контракт уже был подписан”, - говорит источник. Режиссёром обоих фильмов будет, безусловно, Шуджит.

Джон, как предполагают, решил сотрудничать с Viacom 18, поскольку он полагает, что этот продюсерский дом занимается продвижением фильмов с содержанием и предполагает намного больше действий после релиза. “Способ, которым Viacom продвигали фильм Банды Вассейпура/Gangs of Wasseypur Анурага Кашьяпа, сыграл большую роль в успехе фильма. Таким образом, Джон полагает, что Viacom - его лучший выбор”, - говорит источник.

Джон не единственный, кто выбрал Viacom. Даже Акшай Кумар решил обратиться именно к ним со своим фильмом Невероятная история/OMG Oh My God! “Благодаря этому пути был продан фильм Пареша Равала и как оказалось, имел успех. Джон, кажется, хочет скопировать ту же тенденцию”, - говорит источник.

Когда мы связались с представителем от Viacom 18, он принял решение не обсуждать эту тему.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2012, 13:37   #263
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам не смешивает бизнес со страстью

2 декабря 2012 г.



Джон Абрахам чрезвычайно пылкий, когда дело доходит до собственной физической формы. И это одна из главных причин, что он является участником Марафона Мумбаи уже несколько лет. Делая так, он хочет убедить людей в необходимости здорового образа жизни.

Фактически, Джон настолько сознателен относительно своих усилий, что он предпочитает не смешивать их со своим бизнесом. И доказав это недавно, Джон отказался продвигать свой предстоящий фильм Гонка 2/Race 2 на мероприятии Марафона Мумбаи.

Объясняя свою точку зрения, Джон говорит: “Марафон Мумбаи - прекрасная платформа для NGO поддержки. Я не знаю ни о каком продвижении фильма, происходящего на этой платформе и при этом я не подтверждаю этого. Это создаст прецедент для других фильмов в будущем делать то же самое и я просто убеждён, что мы должны способствовать идее, а не фильму, даже если это мой собственный фильм.”

Однако, продюсер фильма Рамеш Таурани всё ещё полагает надежду на Джона, продвигающего фильм на спортивном мероприятии.

“Джон пытается, но он ещё не отказался продвигать фильм на марафоне. Переговоры всё ещё ведутся с организаторами, но мы до сих пор не пришли ни к какому заключению. Мы выясняем даты”, - говорит он.

В фильме Гонка 2/Race 2 в главных ролях также снялись Саиф Али Кхан, Дипика Падукон и Жаклин Фернандес. Релиз фильма намечен на 26 января.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2012, 14:23   #264
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам будет подавать вино в своих спортзалах

3 декабря 2012 г.



Актер планирует подавать напиток в специально созданных барах в его спортивных залах в Мумбаи и Пуне.

Многие утверждают, что красное вино ежедневно полезно для здоровья. Учитывая это, Джон Абрахам, очевидно решил включить бары в два коммерческих спортивных зала, которые он вскоре будет запускать в Мумбаи и Пуне.

Источник говорит: “Джон полагает, что важно не только решать, но также и следить за тем, что входит в Ваш живот. Его баы будут предлагать не только оздоровительные напитки, но также и красное и белое вино. Исследования показывают, что вино повышает систему защиты тела, укрепляет кости и управляет проблемами сахара в крови.” Утверждают, что актёр лично изучит потребление каждым клиентом жидкостей в баре.

http://www.mid-day.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2012, 12:39   #265
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам называет Карана Джохара психологом горячей линии Болливуда!

9 декабря 2012 г.



Помимо членов его семьи и близких друзей, актёр фильма Полный дом 2/Housefull 2 прислушивается к советам режиссёра фильма Близкие друзья/Dostana.

Всякий раз, когда его спрашивают о его отношениях с Караном Джохаром, Джон Абрахам признаёт, что всегда будет очень благодарен успешному режиссёру за то, что он дал ему такой фильм, как Близкие друзья/Dostana – фильм, который способствовал толчку в карьере Джона. В прошлом году Джон прошёл через суматоху в личной жизни, когда расстался со своей подругой Бипашей Басу.

У Джона было немного людей, включая несколько болливудских леди, которые играли роль психолога по отношению к актёру и даже при том, что он уважает всех их за их любовь и привязанность, он полагает, что Каран - ‘настоящий и прекрасный’ психолог горячей линии Б-города! Простите Каран, не поймите нас неправильно.

“Я очень близок к Карану и он тот, кому я могу открыть сердце. Он - психолог горячей линии для всей индустрии. Со мной он не должен слушать о горе и политике Болливуда, поскольку он знает, что я отделён от того пространства. Относительно меня, я всегда смотрю на кого-то, учитывая то, как этот человек заботится о своих родителях и мне нравится как Каран заботится о своей матери”, - сказал Джон в интервью. Действительно, bahot gehra dostana hain!

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2012, 16:51   #266
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Twitter гудит с пожеланиями в день рождения Джона Абрахама

17 декабря 2012 г.



В Болливуде снва время празднований, поскольку год заканчивается. Сегодня актёр Джон Абрахам и Ритеш Дешукх отмечают свой день рождения. Джону исполняется 40. Киношное братство не упустило возможности поздравить именинника посредством социальной сети.

Милап Завери: Очень счастливого дня рождения человеку, который собирается заставить Маню Сурве ожить благодаря своим удивительным рабочим характеристикам в следующем году - Джон Абрахам!!

Нил Нитин Мукеш: Желаю моему дорогому другу Джону Абрахаму очень счастливого дня рождения!!! Да благословит вас Господь, брат!! (так).

Tanuj Garg: Поздравления нашему Мане Сурве из 'Перестрелки в Вадале' и моему другу в течении уже 11 лет, Джону, очень, очень счастливого дня рождения! Крепкое объятие!

http://daily.bhaskar.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2012, 12:56   #267
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Мне не нравится разрезать торт

17 декабря 2012 г.



Джону Абрахаму не нравятся вечеринки по случаю дня рождения; он, очевидно, не любит разрезать праздничный торт и не испытает счастья, если Вы исполните песню для него. Единственное, чего он с нетерпением ждёт, так это пожелания от семьи и друзей. Поскольку ему исполняется 40, он уже не испытывает волнения в свой день рождения.

Как Вы празднуете свой день рождения?
Я не праздную дни рождения. Я просто собираюсь быть со своей семьёй и близкими. Мои родители приехали вчера в Кочин (16 декабря), где я снимаюсь для фильма Мадрасского Кафе/Madras Café. Я был с ними и теперь я нахожусь в Мумбаи.

Какие-либо воспоминания о дне рождения Вы лелеете?
Два года назад поклонники принесли для меня торт; это действительно тронуло и было мило от них. Таким образом, я пригласил их в свой дом.

Каков лучший подарок на день рождения, который Вы когда-либо получали?
Каждый день рождения мои родители помещают определённую сумму денег в конверт, которая увеличивается от RS 101 к RS 5,001 сегодня. Сумма не важна, но конверт особенный. Это их любовь и благословения.

Вы разрезаете праздничный торт в свой день рождения?
Я один из тех, кому не нравится мелодия песни Happy birthday to you. Мне также и не нравится разрезать торты. Мне нравятся тихие дни рождения. Я - отшельник; я в себе. Так большая часть моей семьи празднует их дни рождения. Мы поднимаем трубку, поздравляем человека с днём рождения и всё. Если мы встречаемся, мы болтаем в течении 15 минут. Мы никогда не делаем день рождения из дня рождения.

Кто обычно первым Вас поздравляет?
Я не знаю ответ на этот вопрос. Я никогда не отслеживал. Я получаю звонки в полночь от друзей и членов семьи, что приятно и мило.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 10:16   #268
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Содержание управляет моим миром

17 декабря 2012 г.

С его успехом в театральной кассе в качестве актёра и продюсера-дебютанта, помимо того, что он признан самым сексуальным мужчиной, у Джона Абрахама есть много поводов для празднований в этом году.

Но болливудский красавец, которому сегодня исполнилось 40, говорит, что вместо того, чтобы оглянуться назад в прошедший год, он верит в торжество будущего. “Я верю во взгляд вперёд и я думаю, что наступающий год будет одним из лучших для меня”, - говорит он. А впереди у Джона насыщенный год в плане актёрской и продюсерской карьеры.

Поскольку мы встретились с ним в его день рождения, он становится искренним относительно всего этого и более того...

Sexy@40
Актёр, который снимался в Керале для своего продюсерского проекта Мадрасское кафе/Madras Cafe, планирует сегодня вернуться обратно домой. “Я не в восторге от разрезания торта и пения, мне действительно нравится проводить тихий, нормальный день с семьёй и друзьями”, - говорит Джон. Что касается сексуальных комплиментов, он говорит: “Ну, они приятны и всегда добро пожаловать! ”

Болливудский Рэмбо!
“Легко снимать со страховкой, но что я хочу сделать это более реальным. И то, что я делаю со своими фильмами, - это более реальный экшн, рукопашные бои и удары”, - делится Джон, который продолжает укреплять свой образ экшн-героя Джона Абрахама с фильмами, как Гонка 2/Race 2, Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala и Мадрасском Кафе/Madras Cafe.

Мощность продюсера!
Джон, который поразил всех в театральной кассе с фильмом Вики Донор/Vicky Donor, как продюсер, и вошёл в клуб 100 крор с фильмом Полный дом 2/Housefull 2, как актёр, утверждает, что рассматривает эти две роли абсолютно по-разному. “Как продюсер, я хочу соединиться с индустрией с содержанием. Таким образом, центр находится на развитии содержания, у которого есть глобальное обращение. А как актёр, мой центр ориентирован на то, чтобы быть просто артистом”, - объясняет он.

Любовь!
“Брак случится, когда случится. Прямо сейчас всё, что я могу сказать, что содержание управляет моим миром! Таким образом, я счастлив в своём личном пространстве и поиске правильного содержания профессионально”, - говорит он.

Звёздная привлекательность!
В то время как в фильме Вики Донор/Vicky Donor он появился в item-песне, актёр настаивает, что не будет делать появление во всех своих фильмах. “Мои проекты больше не нуждается во мне, как в item-звезде. Содержание - это главное и мои фильмы не нуждаются в звезде, чтобы увеличить их жизнеспособность”, - говорит Джон.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2012, 22:33   #269
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам в роли Аббаса-Мастана в один из съёмочных дней фильма Гонка 2

24 декабря 2012 г.



Обычно говорят, что трава всегда зеленее на другой стороне. Ну, для Джона Абрахама белее! Актёр в один из съёмочных дней фильма Гонка 2/Race 2 захотел присоединиться к режиссёрскому дуэту Аббасу-Мастану. Джон был одет в белоснежную одежду и смог даже предпринять некоторые режиссёрские решения для фильма.

Источники говорят, что Джон был так очарован белоснежным стилем одежды Аббаса-Мастана, что решил подражать двум братьям на съёмках. Источник говорит: "Однажды Джон появился в белоснежных брюках и белой футболке."

Джон заявляет: "Я хотел быть Аббасом-Мастаном в течении дня. Я вместе с Хуссейном Бхаем (брат Аббаса-Мастана) преобразились, чтобы командовать на съёмках, как это делали режиссёры." Актёр добавляет: "Учитывая жанр фильмов, которые они режиссируют, можно было бы думать, что они большие хитрецы. Но на личном уровне, они - самые прекрасные люди, с которыми я работал."

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2012, 13:32   #270
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Раши Кханна присоединяется к Наргис Факхри в Мадрасском Кафе Джона Абрахама

27 декабря 2012 г.

Сейчас можно с уверенностью подтвердить, что Наргис Факхри действительно неотъемлемая часть фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe, который является следующим продюсерским проектом Джона Абрахама после фильма Вики Донор/Vicky Donor. Однако, посвящённое лицо утверждает, что она не единственная актриса в фильме. Политический триллер, съёмки которого уже начались, представит нам и новое лицо. Имя девушки - Раши Кханна.

“Хотя до сих пор её присутствие в фильме держалось в секрете, рано или поздно это будет представлено открыто, что в одной из главных ролей снимется дебютантка, начинающая свою карьеру с фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe (который ранее был назван Джаффна/Jaffna). И Джон, так же как и режиссёр Шуджит Сиркар, был весьма впечетлён Раши и решил привлечь её в кино. Она довольно важна для истории фильма”, - сообщает источник.

Фактически, вход Раши в продюсерский дом Джона работает в её пользу. Очевидно, что теперь она - очень сильная претендентка на фильм Hamaara Bajaj, где она может объединиться с Аюшманном Кхурраной.

“Она практически утверждена и для Hamaara Bajaj также. Это простая формальность прежде, чем о её имени объявят”, - добавляет источник.

Когда мы связались с Джоном, он подтвердил дебют Раши в фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe. “Да, она делает фильм. У неё большое многообещающее будущее впереди и она девушка, которую не стоит упускать.”

Что касается того, что она может снятся в паре с Аюшманном в Hamaara Bajaj, Джон сказал: “Да, мы рассматриваем это.”


http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 08:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09461 секунды с 17 запросами