Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 19:30   #91
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам делится своим фитнес-секретом



27.09.11

Джон Абрахам говорит, что его храм это его спортзал. Хотите иметь такое мускулистее тело, как у Джона. Ну, кто этого не хочет! Но, если вы думаете, что это будет легкой задачей, то вы оптимист! То, что вы видите на экране, является результатом тяжелой работой.
Джон Абрахам заявил на промо-акции своего предстоящего боевика «Сила»: «Создание сильного тела подобно религии. Когда вы проповедуете религию, вы идете в храм. Я иду в спортзал и тренируюсь. Я действительно усиленно работал, чтобы создать такое тело».
Джон поблагодарил «Силы», Nishikant Kamat, за то, что тот дал актеру достаточное количество времени, что создать необходимый вид для роли: «Я благодарен за то, что Nishikant дал мне восемь месяцев, что я натренировал свое тело. Он хотел, чтобы я выглядел действительно жестким. Я хочу сказать молодежи, что нет никакого короткого пути для создания крепкого телосложения. Я был на диеты с высоким содержанием белка. "
Однако, Джон действительно понимает, что просмотр вида является только половиной работы, люди, в конечном счете ожидают удовлетворительных результатов от актера: "Но в конце концов, именно игра имеет значение, а не тело. Это аудио-визуальная среда, поэтому вам придется спорта определенного рода вид. "
«Сила» выйдет на экраны в эту пятницу 30 сентября. Будет интересно посмотреть, подействует сила Джона на мнение критиков, которые считают Джона Абрахама средним актером.


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

*****************************************************************************************

Джон Абрахам - 2 месяца подготовки для "Силы"



27.09.11

Джон Абрахам довольно взволнован наступающим боевиком «Сила». Актер сейчас занимается промоушеном фильма. Но прежде, чем сниматься. Он прошел двухмесячный процесс подготовки для своей роли. Джон играет полицейского по борьбе с наркотиками в фильме, и сделал все, чтобы правдоподобно сыграть свою роль.
Источник, близкий к Джону, сказал: «Чтобы подготовиться к своей роли, которую он видел, актер сразу пошел на курсы подготовки. Он учился в NCP, где ему дали представление об их работе с наркотиками».
Джон тоже подтвердили эту новость. Он сказал:"Я взял тайм-аут, чтобы увидеть, как работает эта система. В процессе я также встретился несколько интересных людей, чья работа по-настоящему вдохновляет."

http://www.supergoodmovies.com/
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 17:34   #92
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Сила» принесла мне признание критиков: Джон



10.10.11

Недавно вышедший фильм «Сила» Джона Абрахама принес ему больше внимания, чем все остальные. Фильм не только оценили критики, но и получил впечатляющий кассовый успех – 25 крор в первую неделю проката. Джон рад, что его работу в фильме оценили.
Джон говорит, что боялся, что его игра недостаточна продумана и зрители больше обратят внимание на его мускулистое тело, чем на характер героя. Джон говорит, что, получая высокую оценку за игру, это для него расслабляющий и удовлетворяющий результат.
Актер говорит, что люди, смотря фильм, прикоснулись к эмоциям его героя. Этот фильм занял почти год его звездой жизни.
Теперь с успехом «Силы» позади, Джон сейчас готовится к выпуску ‘Desi Boyz’ с Акшаем Кумаром, Дипикой Падукон и Читрангадой Сингхой.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2011, 19:07   #93
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

8 или 6 кубиков еще не означает, что вы здоровы: Дхон Абрахам



14.10.11

Его захватывающие трюки в «Силе» имеют зрителей и критиков, которые бредят о телосложение Джона Абрахама.
Болливудский актер Джон Абрахам, который номинирован как «Боевик Абрахам» со своим последним фильмом, в котором он играл полицейского, считает, что 8 или 6 кубиков не обязательно означает, что человек здоров.
«Признак наличия кубиков не обязательно означает, что вы здоровы», - сказал Джон в интервью телеканалу.
В шоу «Столкновение с Омаром», который покажут в субботу, Джон проливает свет на некоторые факты, которые зрители не знают о нем.
Говоря о своих знаменитых отношениях, Джон сказал: «Мне иногда неприятно слышать сплетни обо мне и актрисах, которые якобы связаны со мной!» Источники из канала сказали, что в шоу постараются сделать все возможное, чтобы Джон Абрахам рассказал о своем разрыве с созданием с этим сенсации с актрисой и бывшей подругой Бипашей Басу.

http://www.bollywoodji.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2011, 15:57   #94
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/10/11

Джон в Голливудском фильме со Сильвестром Сталлоне

Ново - найденный экшен образ Джона Абрахама, кажется, сработал слишком хорошо для него. Он сумел привлечь внимание таких актеров Голливуда, как Сильвестр Сталлоне и Джерард Батлер.

Если все пройдет успешно, вы сможете увидеть мальчика Джонни рядом со Сталлоне. Очевидно, Джи Джи Перри - экшен тренер Сталлоне обратил внимание кинопродюсера на Джона и тот получил приглашение в Голливуд.

Подтверждает Джон, "Перри видел некоторые сцены из моего фильма "Force". Он позвонил мне и сказал, что оценил мою работу и телосложение. Он также проявил процент к нашей совместной работе. Я отправлюсь в Лос-Анджелес в декабре на встречу с продюсером."

Хотя знакомство с самим Рэмбо - уникальная возможность, Джон утверждает, что его сердце - в Болливуде. Он добавляет, "Я - индеец и индийские фильмы всегда были моей привилегией. Только если я решу, что международный проект стоит того, то я за него возьмусь."

Это, однако, - не первый раз, когда мечты Джона о Голливуде имеют шанс сбыться. Когда -то фильм Дипы Мехты "Вода" покорил все престижные кино фестивали, работа актера была оценена и к ему делали предложения о съемках многие кинопродюсеры.

"Лестно, когда вашу работу ценят и я буду стараться, " заканчивает он. Так что Джон может встретить Новый Год со своим первым проектом в Голливуде.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2011, 13:59   #95
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/10/11

Джону Абрахаму предлагали роль в фильме "И в печали и в радости"

До того, как Джон Абрахам дебютировал в фильме "Тёмная сторона желания", Каран Джохар предлагал ему роль в фильме "И в печали и в радости".

В то время Джон был видной моделью, но он отказался от роли, потому что Каран предложил ему эпизодическую роль парня Карины Капур, который должен был заставить ревновать героя Ритика Рошана как раз перед песней "You Are My Soniya". Эта роль позже была сыграна Викасом Сетхи.

Позже, когда Джон Абрахам стал звездой, он сделал эпизодическую роль Ди - джея в фильме Карана Джохара "Никогда не говори прощай" в песне "Where's The Party Tonight". Он также делал полноценную роль в продюсерском проекте Карана "Глаз тигра", а потом и в "Дружбе".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 21.10.2011 в 09:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2011, 08:48   #96
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам женится на Прие Ранчал?



20.10.11

Джон Абрахам, который недавно расстался с Бипашей Басу, серьезно присматривается к Прие Ранчал и уже подумывает о свадьбе. Он сказал, что встретил ее в США во время съемок своего последнего фильма. Актер также заявил, что Прия стала дной из причин его разрыва с Бипашей Басу.

Прие Ранчал 26 лет, она работает в Банке. Родилась и выросла в Лос-Анджелесе, училась в UCLA. Говорят, что девушка и красива, и умна. Она равнодушна к киноиндустрии Болливуда и полностью сосредоточена на своей карьере.

Как утверждают близкие друзья Джона, родители девушки собираются прилететь в Индию, чтобы встретиться с семьей актера.

http://www.maastars.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2011, 19:58   #97
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам надеется на ‘Desi Boyz 2’



26.10.11

После супер успеха своего последнего фильма «Сила», Джон Абрахам готовится к следующему релизу ‘Desi Boyz ’, который отличается от предыдущего. Хотя «Сила» был боевиком, ‘Desi Boyz ’ – комедия, в которой снова снялись Джон с Акшаем Кумаром, после фильма-хита 2005 года ‘Garam Masala’.
Промо фильма наделал много шума в промышленности, и Джон оптимистично настроен о прокатной судьбе фильма. Джон недавно заявил, что в Великобритании и США чрезвычайно довольны промо. С таким оптимизмом перед выпуском фильма, Джон надеется, что успех первого фильма у них будет много причин придумать продолжение ‘Desi Boyz ’.
Абрахам надеется, что фильм с успехом станет франшизой. Фильм с участием Джона Абрахама, Акшая Кумара, Дипики Падукон и Читрангадой Сингхой в главных ролях и режиссера Рохита Дхавана готов в выпуску в ноябре месяце.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 12:48   #98
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам изменился.



27.10.11

После его разрыва, Джон Абрахам полностью изменился. Раньше женщины убегали от него, а теперь он бросает их!
Источник сообщает, что в доме Джона проходила вечеринка с несколькими его болливудскими друзьями. Все они играли в немые шарады.
Похоже, у Джона появилась новая женщина в жизни и новые пути в жизни.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 18:49   #99
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам наслаждается большим количеством действия



01.11.11

С успехом фильма ‘Dhoom’, к Джону Абрахаму был прикреплен статус звезды экшн, однако актер не хотел утомлять своих поклонников и зрителей передозировкой действий, и следовательно решил тогда избегать проектов с экшеном. Он поднял этот жанр в нужное время с недавним хитом «Сила», который потряс Болливуд и поклонников Джона большим количеством экшена. Однако после выпуска «Силы» актер вновь решил вернуться в комедийный жанр, и снялся в романтической комедии ‘Desi Boyz’. Однако Джон Абрахам решил сохранить баланс между жанрами, и снова начал сниматься в боевике «Гонка 2». Актер говорит, что он взволнован этим фильмом, в котором он снова встретиться с жанром боевика-триллера, с большим количества экшена.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2011, 12:53   #100
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар самый здоровый человек в индустрии: Джон Абрахам



08.11.11

Спустя шесть лет после "Garam Masala", Акшай Кумар и Джон Абрахам объединились снова, чтобы развлечь зрителей свой новой комедией-экшн "Desi Boyz". Джон не прекращает восхищаться актером, играющему с ним в одном фильме и говорит, что «Акшай – самый здоровый человек в киноиндустрии».
«Акшай всегда был руководящей силой в "Garam Masala". Я тогда был совсем неопытным актером, я многому научился у него» - сказал Джон.
Джон Абрахам, который блеснул своим мускулистым телом в последнем фильме «Сила», сказал, что Акшай выглядит в 44 года как огурчик.
«Даже во время съемок в «Силе» меня всегда спрашивали, кто самый здоровый актер в индустрии, и я всегда говорил что это – Акшай Кумар, и я поддерживаю это и сейчас. Он – истинное вдохновение для всех нас. Выглядеть так прекрасно и солидно все время является действительно трудным делом, и он отлично справляется с этим», - добавляет Джон.
"Desi Boyz" – дебютный фильм Рохита Джоэна, сына режиссера Девида Джоэна. В фильме также снялись в главных ролях Дипика Падукон, Читрангада Сингх и Оми Вайдья. Фильм выйдет на экраны 25 ноября.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09471 секунды с 17 запросами