Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 03:01   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Dvdrip Я люблю Новый год (Ирония судьбы) / I love New Year / Радхика Рао , Винай Сапру / 2015 / DVDRip / Rus Sub

Я люблю Новый год (Ирония судьбы) / I love New Year

Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Язык: Хинди
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 02:15:56
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Радхика Рао и Винай Сапру

В ролях: Санни Деол, Кангана Ранаут, Навин Чоудхари, Танниша Чаттерджи, Прем Чопра

Описание: Однажды 31 декабря Рандхир Сингх с друзьями пошел в баню... Ну, дальше вы знаете. На самом деле, он пошел в спортивный центр, но сауна там тоже была, и напились они так, как и положено по сюжету нашего культового фильма. Только отправили главного героя не из Москвы в Ленинград, а из Чикаго в Нью-Йорк. И адрес там 309 Вест, 7А. И заливной рыбы нет, и живет Рандхир не с мамой, а с папой... И еще кое-что по-другому... А в остальном - ну просто не отличить от нашей "Иронии судьбы".

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1712 kbps

Аудио кодек: АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз группы:
Перевод, редакция: Нари Асвена
Риппер: randy23

WEBRip на 1.47 Гб с переводом ICG
DVDRip AVI 2.19 Гб с любительским двухголосым переводом DeadSno & den90
DVDRip MKV (Upscaled) 2.19 Гб с любительским двухголосым переводом DeadSno & den90
Саундтрек МР3

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Ya.Liubliu.Novyi.God.2015.DVDRip.XviD.Bwtorrents.avi.torrent (10.6 Кб, 273 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 04.01.2016 в 16:41.. Причина: вставлены ссылки на альтернативные раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
77 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 14376 02.10.2015 01:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 17299 02.10.2015 01:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 11797 27.09.2015 15:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 14688 20.09.2015 01:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 6814 16.09.2015 01:59

Старый 01.09.2015, 07:29   #2
pooja
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Какая прелесть!)))) Спасибо, посмотрю с удовольствием))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2015, 20:30   #3
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо,и я посмотрю с удовольствием.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2015, 01:21   #4
SHAMM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Хм ирония судьбы с индийским колоритом. Любопытно. Качаю однозначно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2015, 01:53   #5
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

... да, я тоже про "заливную рыбу" отметила - вместо неё героям предлагаются сладости, а вот реагируют они совсем в русле своих российских прототипов
Randy, спасибо за реализацию релиза с замечательным переводом от Нари
И это тот не частый для меня случай, когда ну очень бы хотелось, чтоб эта картина заинтересовала наших специалистов из групп озвучки. Такой был бы замечательный подарок к празднику, который подкатит куда быстрее, чем кажется. Потому что в этом хинди-варианте исправлены буквально все моменты, которые мне с детства так хотелось подправить в нашем исходном кино...
Посмотрела сама уже несколько раз - к просмотру очень рекомендую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2015, 12:44   #6
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
Такой был бы замечательный подарок к празднику
Я не сомневаюсь, что какой-нибудь из каналов (ИНДИЯ-ТВ или ЗИ) уж подсуетятся к Новому году!
Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
в этом хинди-варианте исправлены буквально все моменты, которые мне с детства так хотелось подправить в нашем исходном кино
Это какие же, например?
Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
к просмотру очень рекомендую
А вот для меня - кино на один раз. Да и то этот раз я посмотрела только с той целью, чтобы заценить, чего ж там такого Болливуд сваял из нашей любимой истории... Ну да, сваял. Не скажу, что ремейк удался. Самое серьёзное разочарование - "Ипполит". И где только таких "талантливых" берут?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2015, 02:07   #7
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Это какие же, например?
- можно долго перечислять, но вполне допускаю, что это просто потому, что у меня всегда было масса недоумений по поводу Лукашина-Мягкова, а вот Санни Деол в этом образе меня устраивает полностью... Кино ведь дело субъективное: вот и их вариант Ипполита мне показался оправданным и интересным.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2015, 09:01   #8
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Кстати да. Меня "Ипполит"-Ишан вполне устроил по характеру. Он весь из себя крутой, он решил жениться, все должно быть, как он хочет, вот он и орет весь фильм - что за непредвиденные обстоятельства? Он все распланировал, а тут непонятно кто в доме оказался и девушка себя повела не так, как он думал. Так что и к персонажу, и к актеру у меня претензий нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2015, 23:50   #9
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Фильм чудесный ! Санни и Кангана идеальны для этих характеров!!! Прем Чопра - обалденный, Навин Чоудри - тоже молодец!
и моё сугубо личное мнение - получилось даже лучше нашей всеми любимой новогодней ленты!
Теперь я на новый год только индийскую версию смотреть буду! надеюсь проф. озвучка появится!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2015, 09:09   #10
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Забыла написать: папа-джи очень понравился! Видимо, болливудские злодеи в душе идеальные отцы - достаточно вспомнить "отцовские" роли Амриша Пури. Да и про Пракаша Раджа не забыть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут , майя алагх , манодж джоши , мокшад додвани , навин чоудхари , прем чопра , рима лагу , санни деол , танништа чаттерджи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15482 секунды с 21 запросами