Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 20:14   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Hdrip Деньги / Paisa / Кришна Вамси / 2014 / DVDRip / С любительским переводом / 2.05 Гб

Деньги / Paisa

***Эксклюзивная премьера!***



Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Язык: Телугу
Жанр: Комедия, боевик
Продолжительность: 02:17:19
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Есть (только на песни)

Режиссер: Кришна Вамси

В ролях: Нани, Катрин Треса, Сиддика Шарма, Бхарат Редди, Чаран Радж, Дувасси Мохан

Описание: Знакомьтесь: Пракаш. То ли неудачник, то ли лентяй, главное – очень обаятельный. Одно точно известно о нем – он страстно хочет денег. Всего какой-то несчастный крор – и жизнь его будет в шоколаде. Парнишка он честный, поэтому ограбление банка и прочий криминал не предлагать. Как вариант, можно соблазнить дочурку какого-нибудь богатенького папы. Тут как раз поблизости одна такая бегает – Свити зовут, девушка без комплексов. Но есть еще и Нур, девушка-мусульманка, которая влюблена в Пракаша, но вынуждена согласиться на брак со старым шейхом из-за долгов семьи. Угадайте с одного раза, что сделает Пракаш? Правильно, к черту шейха, любимую за руку и бежать со свадьбы. Там еще так вовремя машина черная стояла, на машине ведь быстрее убегать...

Качество: HDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1943 kbps

Аудио кодек: АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз группы: & NK Studio совместно с Khushi Khiladi
Перевод фильма: Wita
Перевод песен: net
Озвучено проектом NK Studio совместно с Khushi Khiladi
Озвучивали: Neakriz, Тайбер, Элайна Мэллори, Мира
Тайминг и работа со звуком: Neakriz


DVDRip 1,49 Гб с любительским переводом NK Studio
HDRip (720p) 2.24 Гб с любительским переводом NK Studio
DVDRip 2.05 Гб с русскими субтитрами

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Paisa.2013.HDRip.XviD.BwTorrents.KhuahiKhiladi.avi.torrent (10.6 Кб, 61 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 06.08.2015 в 01:49.. Причина: Вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 14383 02.10.2015 01:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 17307 02.10.2015 01:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 11804 27.09.2015 15:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 14692 20.09.2015 01:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 6819 16.09.2015 01:59

Старый 17.07.2015, 19:25   #2
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Бурда фильм, 5 мин хватило, а потом рука потянулась удалить этот фильм без дальнейшего просмотра.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 19:45   #3
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

balu,
Ну не знаю, может озвучка эффект испортила, бывает такое.
А может вы просто южные фильмы в принципе не любите.
Фильм хороший, Нани играет превосходно. Пара ключевых сцен - вообще в зачет телужскому кинематографу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2015, 22:43   #4
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

balu, правильно сделали, что выключили. И что удалили. Зачем себя насиловать?! Целых пять минут(!!!) своего драгоценного времени убили на этот фильм.
И вообще - бегите от южных фильмов, подальше бегите, не ваше - и не качайте. Будут целее и нервы, и рейтинг.

Впрочем, чего можно ожидать от человека, который за шесть лет пребывания на трекере сказал спасибо только один раз и то непонятно за что.

Последний раз редактировалось Вита; 17.07.2015 в 22:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2015, 13:37   #5
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я что-то не поняла, это что за хамство Вита. Мне, что нужно вашего одобрения ожидать, что - бы высказаться. Вы за собой лучше следите, а не бухгалтерию на сайте осуществляйте, кто -что сказал и сколько раз. И вашего одобрения или разрешения, что мне смотреть, не нужно. Я буду называть вещи своими именами, я вам своего мнения не навязываю. Мне фильм действительно не понравился, и петь дифирамбы я не собираюсь. Мой негативный отзыв о фильме, ни как не затрагивает чувства людей, которые над ним трудились. И это не значит, что я не благодарна им за их труд, что они проделали. Когда люди берутся за перевод нового фильма, они не могут знать, что он из себя представляет, они его просто переводят. И впредь не стоит отпускать подобных комментариев, не мне ни кому другому. Подобные комментарии говорят лишь о том, что вы не вырастили из детских штанов.

Добавлено через 17 минут
madhumakkhi, южные фильмы я люблю, больше, чем болливудские. Перевод и озвучка в фильме хорошие, дело не в этом. Идея фильма мне не нравится, все сводится к ценностям - деньгам. Нахожу фильм пустым, по его содержанию. Не понимаю, почему мой отзыв вызвал такой ажиотаж. Любой отрицательный отзыв о фильме вызывает какие - то разборки и склоки, как в детском саду в песочнице. Мне казалось, что оставлять комментарии о фильме на сайте - это естественно. Человек смотрит, потом высказывает свое мнение, кто еще не смотрел, может определиться по каментам, смотреть ему или нет. Это же нормально, так на всех сайтах делается. Но, не здесь. Сразу находится какой-то индивид, который, как ему кажется, спасает поруганную честь переводчика фильма. Какое отношение комментарий к фильму имеет переводчику? Ведь коменнтируется фильм, а не переводчик, или какие-то технические вопрося касающиеся фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2015, 14:32   #6
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А семпл можно сделать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:14   #7
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

balu,
отзыв после просмотра пяти минут не считается отзывом. В фильме все-таки главное не деньги, просто поверьте мне. Там много умных вещей и умных мыслей. Кришна Вамси зашел немного дальше, чем ему позволено было. Возможно именно поэтому фильм основательно полежал на полке. И я не защищаю поруганную честь переводчика. Этот переводчик себя в обиду не даст, и мое вмешательство тут именно за фильм. Называть фильм бурдой, не вникнув хотя бы частично...
Мне очень нравится Пайса и идеи, заложенные в фильме. В свое время я очень ждала его и знаю предысторию и причину отправления на полку, как и причины снятия с полки. Все немного сложнее, чем вам показалось с пяти просмотренных минут. А вообще я рада, что вам нравятся южные фильмы. Это просто мое мнение )
Да, я говорила и говорю, телужские фильмы зачастую глупые и наивные. Давно кручусь в этой среде, поэтому знаю, что говорю. Но есть блокбастеры, сделанные с одной целью - вложенное бабло должно вернуться сторицей. А есть фильмы, где автор оставил частичку своей души. Так вот, в Пайсе Кришна Вамси вложил свою боль. О том, что происходит в мире, но прежде всего , что происходит этой киноиндустрии.
И еще момент. Я не знаю, как болливудцы, но южники, я имею в виду переводчики южных фильмов, обычно в курсе, что это за фильм итд, потому что обычно мы следим за интересующим нас фильмом практически с мухурата.
Вот так)

Последний раз редактировалось madhumakkhi; 21.07.2015 в 18:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2015, 19:29   #8
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

balu, гм... из детских штанов? ну-ну... Впрочем, повторяю, что ждать от потребителя... вы умудряетесь нахамить и при соблюсти выпокопарный тон. Вы, я так понимаю, из детских штанов вырасли, а вот быть членом обществе на равных не научились. На всех с высока смотрите, вам спасибо людям сказать - ниже вашего достоинства. Сотни фильмов скачали и ни разу не поблагодарили, зато хаять - это всегда пожалуйста.

Последний раз редактировалось Вита; 23.07.2015 в 19:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бхарат редди , дувасси мохан , катрин треса , кришна вамси , нани , сиддика шарма , чаран радж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12345 секунды с 21 запросами