Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 11:18   #521
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2013

Экта подражает Салману





Экта Капур и Каран Джохар близкие друзья. И их семьи хотят, чтобы их дружба вылилась в нечто серьезное. Недавно на пресс-конференции Экту спросили, хочет ли она замуж за Карана? Экта решила сумничать и ответила: "Когда Салман женится, тогда и я подумаю об этом". Интересно, почему все звезды в Бв тянут время с женитьбой за счет Салмана? А что, если Салман и вправду женится?

Перево статьи: http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2013, 11:21   #522
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.04.2013

"Партнеры" возвращаются!




Возможно, мы снова увидим на экранах Салмана и Говинду. Сам Говинда подтвердил, что он, Махеш Манджрекар (режиссер и актер) и Салман обсуждают один проект, который понравился обоим актерам. Фильм, может быть, выпустят под баннером Salman Khan Being Human Productions.

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2013, 11:23   #523
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.03.2013

Этот неловкий момент, когда у тебя треснули брюки, а ты и не заметил...




Салман снимался в экшн-сцене Mental в ND Studio, когда его брюки пошли по швам. Однако Салман не остановил съемки, а продолжил и дальше сниматься. Источник со съемок сообщает: «Была огромная толпа на съемках, а также много машин и байков. Салман и его коллеги снимались, несмотря на палящее солнце. Салман был на байке, когда вдруг, делая экшн-сцену, его брюки треснули, обнажив его бедро. Он даже не понял, что случилось. На съемках было более 300 человек, и им было достаточно неловко: никто не мог подойти и сказать Салману о том, что у него треснули брюки».

Но когда ему все-таки сказали об этом, его реакция удивила всех. Он не стал тратить время на перерыв съемок, чтобы поменять брюки. Он продолжил сниматься в порванных брюках вплоть до самого окончания съемок. Источник добавляет: «Все были удивлены тем, что Салман спокойно воспринял случившееся. Изначально он был немного в шоке, когда увидел дырку. Но потом он быстро пришел в себя и сказал всем, чтобы продолжили сниматься. Когда ассистенты попросили его поменять брюки, он спокойно ответил, что съемки уже близятся к концу, и его брюки в кадре будут не так заметны. Никакой неловкости не было».

перевод Dabangg girl
http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2013, 00:11   #524
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2013

"Кто сказал, что в этом году не будет Салмана?"



Сохаил Кхан, отвечая на слухи о том, что "2013 год будет без Салмана", сказал, что обгоняет время, чтобы выпустить "Mental".

После того, как торговые аналитики сообщили, что "Mental" на экраны выйдет в 2014 году, у многих был шок, удивление и разочарование только из-за факта, что "2013 год - без Салмана" (пер: то есть без его релизов!).

Это - не совсем правда. Продюсер-режиссер Сохаил Кхан фактически обгоняет время, только чтобы закончить съемки "Mental" до конца года.

На слухи о задержке выпуска фильма, Сохаил мягко парирует: "Почему вы хотите, чтобы мой фильм был отсрочен ? Хочется надеяться, что в этом году мы выпустим его. Но я не тороплюсь. Я его представлю, когда буду готов".

После того, как Сохаил замолчал, один из членов команды продолжил: "В настоящее время у нас проходит трехнедельный график в Лавасе, возле Пуны. Этот график продлится еще две недели. Салман хочет выпустить фильм в этом году. Он пообещал Сохаил-бхаю, что не будет никаких задержек с выпуском фильма."

Очевидно, что те несколько недель, которые были потеряны из медицинской поездки Салмана в США, будут компенсированы. Источник сказал: "Мы собираемся выпустить фильм в этом году. Салман-бхай не приемлет другого пути."


Источник: www.dnaindia.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.04.2013 в 00:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2013, 18:13   #525
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2013

Салман вводит в Болливуд еще одного новичка – Сураджа Панчоли (сын Адитьи Панчоли и Зарины Вахаб).



Сурадж подтвердил: «Я дебютирую под руководством сэра Салмана. Фильм будет дорогостоящим. Это римейк старого фильма. Сценарий более или менее готов. Съемки начнутся через 6-8 месяцев. Будет тяжело. Это мой первый фильм, и я немного нервничаю. Но я работал ассистентом режиссера в Ek Tha Tiger и Guzaarish , поэтому я хоть что-то знаю, что и как происходит на съемках». 22-летний парень также усердно тренирует свое тело для дебюта: «Я не уверен, увидите ли меня без рубашки на экране или нет, но я бы хотел показать то, над чем пахал. Сэр Салман также мне давал советы по тренировкам и фитнесу».

перевод скана Dabangg girl
http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 16.04.2013 в 18:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2013, 18:15   #526
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2013

Аамир выражает свою обеспокоенность по поводу Салмана



Проблемы со здоровьем Салмана беспокоили не только его семью, фанатов и друзей, но и его хорошего друга Аамира Кхана. Недавно, когда он снимался в рекламе в Бандре, Аамир наткнулся на Салмана. Очевидец сообщает: «Они редко видятся. Но когда видятся, их беседам нет конца. Салман зашел в вагончик Аамира,и они долго разговаривали о фитнесе за обедом».

Аамир известен своим перфекционизмом, и это касается и фитнеса. Он поделился несколькими фитнес-советами с Салманом: «Аамир считает, что из-за стресса на работе и личных проблем, Салман потерял прежнюю форму, и поэтому Аамир решил дать ему несколько советов. Он всегда относился с любовью к Салману, и для него это естественно заботиться о своем друге» - говорит очевидец.

перевод скана Dabangg girl
http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2013, 19:19   #527
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.04.13

Семья Салмана Кхана меняет место проживания



Все поклонники знают, где живет Салман Кхан. Для фанатов суперзвезды апартаменты Galaxy Appartment в Бандре (Мумбаи) прочно ассоциируются с Салманом Кханом и его семьей.
На некоторое время эта логическая цепочка будет нарушена. Родители Салмана, Сальма и Салим, а также его младшая сестра Арпита временно переезжают в съемное жилье. Как сообщается, они арендовали жилье там же, в Бандре, минимум на 6 месяцев. Причина - на втором этаже их дома проходит косметический ремонт.
Дом Салмана Кхана всегда славился своим гостеприимством. Множество друзей совершенно спокойно приходило туда без приглашения, большинство оставалось на обед или ужин. В съемном жилье родители суперзвезды также планируют придерживаться политики гостеприимства.
Сам Салман останется жить на прежнем месте - на первом этаже. Наверное, он единственная суперзвезда, которая проживает в таких, совсем не звездных, условиях. Как говорят очевидцы, он занимает 2 комнаты общей площадью 500-600 кв.футов (эквивалентно 46-55 кв. метров). Еще в прошлом году Салман признался журналистам, что находится в поисках нового жилья, поскольку в текущем элементарно не помещаются все его вещи. До сих пор, однако, поиски не увенчались успехом.

По материалам www.businessofcinema.com (перевод - Anastasiya,www.bollywood.tj/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2013, 10:24   #528
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.04.2013

Салман Кхан снова реанимирует карьеру Говинды



Салман Кхан - хороший друг. Однажды он уже вытащил своего приятеля Говинду из небытия, пригласив сыграть с ним в фильме Partner 2007 года. Фильм стал хитом, и о Говинде снова вспомнили.
Теперь Салман опять готов протянуть своему другу руку помрщи. Стало известно, что режиссер Махеш Манжешкар планирует снять фильм с Салманом и Говиндой в главных ролях. Салман также станет продюсером проекта. Друзья обсудили такую возможность, присутствуя на спецпоказе фильма Махеша, который прошел в кинотеатре Бандры 10 апреля.
Сам Говинда по этому поводу сказал следующее. " Да, это так. Салман, Махеш и я встречались, чтобы обсудить будущий проект. Как только все определится, мы расскажем подробнее. Я хочу сделать достойное возвращение в кино, и мне нужен качественный фильм."

По материалам www.unitezz.com специально для www.bollywood.tj, перевод Anastasiya
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2013, 18:42   #529
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 апреля 2013 г

Салман Кхан в эпизоде в продюсерском проекте Санджая Датта 'Hasmukh Pighal Gaya'


На фото - кадр из Ready

Салман Кхан, Аджай Девгн и Санджай Датт снимутся в эпизодах в продюсерском проекте Датта 'Hasmukh Pighal Gaya', в котором в главных ролях играют новички.

Кхан, Девгн и Датт - хорошие друзья. Санджай и Аджай сыграли в эпизоде в фильме Салмана Ready 2011 года. Салман же снялся в эпизоде в продюсерском проекте Аджая Son Of Sardar (2012) с участием в главных ролях Девгна и Санджая Датта.

Датт должен был завершить свою мини-съемку для 'Hasmukh Pighal Gaya' прежде, чем 18 апреля сдаться властям для отбывания тюремного срока в 3,5 года. Вчера, 15 апреля, он обратился к Верховному Суду для отсрочки еще на шесть месяцев, чтобы позволить ему закончить свои проекты.

Источник: www.sawfnews.com
Перевод: iris, для http://ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2013, 05:48   #530
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.04.2013

Арбааз хочет сделать фильм с Салманом помимо «Бесстрашного-3».



«Есть большая вероятность, что серии «Бесстрашного» продолжатся, но когда и как это произойдет, я не знаю…Может, через 2-4 года, я не знаю когда именно. Но есть большая вероятность, что я сниму 3-й сиквел» - говорит Арбааз.

Помимо «Бесстрашных» серий, Арбааз не против снимать и другого жанра фильмы: «Я бы хотел...Я бы хотел снять фильм помимо Бесстрашных серий. Это то, что реально меня радует. В качестве продюсера я также могу взять в следующем году еще один фильм».

Арбааз хотел бы поработать с Салманом снова, когда он освободится от своих обязательств: «Я попробую сделать с ним фильм. Но он очень занятой. Он дал много обещаний, которые нужно выполнить. Мы должны подождать его некоторое время, что не так уж и плохо. Да и почему бы не подождать? Я думаю, что режиссер может подождать ради него 2-3 годика. Но глядя на обязательства Салмана, он точно не освободится раньше, чем через 2 года. В худшем случае - через 3-4 года. За эти 2 года я сконцентрируюсь на своей производственной компании, буду способствовать ее развитию, продюсировать и снимать фильмы».

перевод Dabangg girl
http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08962 секунды с 17 запросами