Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 13:42   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/12

Эша Гупта представила "Supercars"

Великолепная актриса Болливуда Эша Гупта была замечена на презентации второго сезона шоу "Суперавтомобили / Supercars" от "National Geographic" !

Эша Гупта стала ведущей шоу и сообщила средствам массовой информации: "Я не верю в последовательные вещи. Я не хочу следовать за тенденцией. Я хочу делать и поступать по - своему, и делать то, во что я верю."

Она добавила: "Я получила предложение стать ведущей шоу и я посчитала это чем - то необычным. Я действительно оценила концепцию и решила сделать это."

Для этого мероприятия Эша выбрала наряд от "Atsu Sekhose" и черные туфли от "Louboutins". Она рассказала от своем облике в фильме "Chakravyuh": "Я люблю наряжаться! Я из Нью-Дели, я всегда наряжалась перед выходом. Так что я не могу изменять себе лично, но ради воплощения своей героини я могу сделать все, в том числе и быть анти - гламурной, " - сказала она.

"Chakravyuh" выходит в прокат 24 октября.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2012, 14:11   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/12

Эша Гупта приняла позу Анджелины Джоли

Эшу Гупту и так называют индийской версией Анджелины Джоли за сходство с актрисой. Но теперь звездочка оделась также, как и Анджелина.

Помните ногу Джоли на церемонии Оскар ? Эша сделала то же самое для своего автомобильного шоу на телевидении.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 13:15   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/11/12

Технология становится сексуальной с Эшей Гуптой

Эша Гупта - была само очарование на презентации пятого "iPhone". Одев синее платье на отдно плечо от дизайнера Yogesh Chaudhary, подчеркнув образ туфлями с металлическим носиком, она позировала для фотографов с "iPhone".

Мы очень сомневаемся, что Эша Гупта много знает о технологии, но если она может сделать телефон желанным, как мы и предполагаем, то к чему все эти вопросы.

Все в Эше было идеально - от волос до туфель - один недостаток, она стояла перед красными квадратами экрана.

Это вызывало головную боль, глядя на линии экранов и полосы на ее платье.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 08.11.2012 в 08:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2012, 08:29   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/11/12

Эша Гупта хочет сняться в экшен - фильме

Эша Гупта, которая покончила со своим гламурным обликом, снявшись в роли полицейского в фильме "Chakravyuh", теперь хотела бы проявить себя в экшен фильме.

"Один главный фильм, который я хотела бы сделать в своей жизни, должен быть полон экшена, а не сексуальных сцен. В нем должно быть много экшена, прыжки из автомобилей и со зданий, все и все в крови. Я не знаю, почему я люблю такие фильмы, но я чувствую, что я могу сделать их, " - сказала 26-летняя актриса.

Эша дебютировала в Болливуда с фильмом "Jannat 2" и недавно была замечена в "Raaz 3" и "Chakravyuh".

На вопрос, есть ли у нее особенный отрицательный герой, которого она хотела бы победить в фильме, Эша сказала: "Нет никакого такого злодея (которого я хотела бы убить). Есть некоторые, так называемые злодеи на - экране, которые хороши в реальности. Например, в фильме "Chakravyuh" это был Манодж - джи (Баджпай). Когда вы встречаетесь с ним, вы понимаете, что нет никого забавнее, чем он."

Эша была успешной моделью прежде, чем она дебютировала в кино.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 08.11.2012 в 15:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2012, 19:37   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/11/12

Эша Гупта на подиуме

Анжелина Джоли Болливуда - Эша Гупта вышла на подиум в рамках модного показа "Blenders Pride Fashion Tour 2012", в Мумбае.

Эша Гупта стала звездой показа для дизайнера Мандиры Вирк. Актриса сказала: "Перед выходом на подиум, я коснулась пола подиума, ища благословения Бога, а только затем вышла, потому что это - то место, где началась моя карьера! "

Когда ее спросили, каковы различия между хождением по подиуму и съемками в фильме, она сказала: "Ну, во время съемок - вы можете переснять неудавшийся дубль, а вот во время выхода на подиум - нет второго шанса!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 09.11.2012 в 08:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2012, 08:44   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/11/12

Эша Гупта на открытии ресторана

Актриса Эша Гупта посетила торжественное открытие Бенгальского ресторана "Bong Bong", в районе Бандра. Для этого мероприятия она выбрала синее платье и сумку от "Michael Kors".

Она выглядит довольно элегантно с волнистыми роскошными волосами и розовым цветом помады.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2012, 10:49   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/12

Эша Гупта на церемонии "IBN 7 Super Idols Awards"

Актриса Эша Гупта была замечена на церемонии "IBN 7 Super Idols Awards - 2012", которая прошла в отеле "Hotel Taj Lands End", в Мумбае.

Также на церемонии присутствовали - Салман Кхан, Yukta Mookhey, Долли Биндра, Рави Кишан, Пуджа Беди и журналисты Раджип Сардесай и Ашутош.

Раджип Сардесай написал в Твиттере: "Сейчас на "IBN 7 Super Idols Awards". В этом году, мы будем чтить паралимпийцев Индии... как всегда, Салман Кхан - наш главный гость. Каждый год, он оказывает финансовую помощь, особенно "Super Idols".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2012, 11:17   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/12/12

Эша Гупта на вечеринке "Grey Goose Style Du Jour"

Для посещения вечеринки "Grey Goose Style Du Jour" - Эша Гупта выбрала платье в обтяжку сине - зеленого цвета от дизайнера Раджата Тангри (Rajat Tangri).

Эша Гупта - настоящая фанатка такого вида платьев. Здорово, что цвет платья - не черный, не белый и не золотой. Мы устали от таких цветов.

Эша Гупта дополнила свой образ волнистыми волосами и естественным макияжем.

На этом вечере Эша получила награду "Grey Goose Style Du Jour Award".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 10:22   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/13

Эша Гупта на объявлении номинантов "Stardust Awards 2013"

Закончилась церемония "Filmfare Awards 2013" и теперь мы приближаемся к церемонии "Stardust Awards 2013", которая пройдет в феврале.

Эша Гупта посетила объявление номинантов "Stardust Awards 2013". Для этого мероприятия она выбрала блузку с принтом от "Masaba", широкий черный пояс, облегающие брюки и туфли от "Louboutin".

Мы думаем, что образ был искусно создан.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2013, 10:22   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/13

Эша придирчива к рекламным контрактам ?

В то время, как некоторые актрис кино индустрии получают неплохие гонорары за рекламу осветляющих кремов, Эша Гупта не хочет иметь с этим ничего общего.

Актриса, которая, как считают, гордится своим цветом кожи, недавно отвергла предложение стать лицом марки, выпускающей такие крема. .

Источник говорит: "Эша считает, что темнокожие женщины не менее привлекательны, чем женщины с более светлым тоном кожи. Возьмите пример с некоторых наших королев красоты, подобно Сушмите Сен, Ларе Датта и Бипаше Басу. Они никогда не будут представлять подобную продукцию и гордятся, что их называют смуглыми".

Представитель Эши подтвердил новости и добавил: "Да, Эша никогда не будет рекламировать осветляющие кожу крема".

* по материалам www.santabanta.com/ (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
эша гупта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08453 секунды с 17 запросами