Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 17:14   #201
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Песня из "Satyamev Jayate" на тамильском, малаялам и телугу
19 апреля 2012

Мы предлагаем вам песню из самого ожидаемого шоу Аамира Кхана «Satyamev Jayate» на тамильском, малаялам и телугу.

Аамир много путешествовал за последние нескольких недель по разным местам Раджастана, Кашмира, Керала, Дели, Пенджаба, а также побывал в некоторых северо-восточных штатах, чтобы показать основную суть этого шоу.

"Satyamev Jayate" на тамильском

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=joIf380VQsU



"Satyamev Jayate" на малаялам

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=XuR9uXl63so


"Satyamev Jayate" на телугу

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=Q2gGk8WIYA0



http://www.indicine.com/movies/bolly...and-malayalam/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.04.2012 в 17:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2012, 18:09   #202
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Киран Рао: Телевизионное шоу Аамира превратило мою жизнь в ад



24 апреля 2012 г.

После режиссёрского дебюта в прошлом году с приветствуемым критиками фильмом Дневники Мумбая/Dhobi Ghat (Mumbai Diaries), Киран Рао собирается снова взять в руки камеру.

"Я фактически собираюсь начинать писать что-нибудь. Я что-то надеюсь написать, я работаю на этим. Я всё ещё в значительной степени полностью занята родительскими обязанностями. Я надеюсь найти пространство для работы и написать что-нибудь новое", - сообщила Киран в Мумбаи.

"Я не начала ещё писать, поэтому когда у меня будет что-то, чтобы рассказать об этом, я скажу", - сказала она.

Аамир Кхан и Киран стали гордыми родителями сына 1 декабря в прошлом году. Звёздная пара обратилась к экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО) в частной клинике в Мумбаи из-за медицинских сложностей. Новорожденного назвали Азад.

Поскольку Аамир дебютирует с телевизионым шоу под назанием Satyamev Jayate, супруга Киран не может сдержать волнение и надежды, что лно всем понравится.

"Если говорить о песне, то я считаю её удивительной. Я действительно люблю это. Они прошлись по всей стране, чтобы снимать его, это было действительно захватывающе. Мне было действительно грустно, что я не смогла быть частью шоу. Это была такая хорошая поездка для аамира. Надеюсь, что рекламное видео обратилось к людям. Я надеюсь, что всем понравится шоу", - сказала Киран.

"Шоу сделало мою жизнь адом различными способами, поскольку Аамир днём работал на шоу и ночью дома. Таким образом, дом был полон авторов, людей со Star TV. Таким образом, я ожидаю шоу, чтобы облегчённо вздохнуть и, надеюсь, моя жизнь также вернётся к нормальному состоянию", - смеялась она.

Шоу, как ожидают, выйдет в следующем месяце.

Прим. Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — снаружи, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия. Синонимы: «оплодотворение в пробирке», «оплодотворение in vitro», «искусственное оплодотворение», в английском языке обозначается аббревиатурой IVF (in vitro fertilisation).

Во время ЭКО яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке»), полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2-5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития.


http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2012, 08:56   #203
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Для

Аамир Кхан посещает свадьбу сына водителя рикши

25.04.12

Раджива, сына Рама Лакхана, его свадьба в среду стала запоминающейся и не только потому, чем обычно запоминаются свадьбы. Почетным гостем на ней был никто иной, как болливудская звезда Аамир Кхан, который специально прилетел в Варанаси, чтобы посетить свадьбу. Присутствие актера создало крупное столпотворение на месте проведения свадьбы, и семья невесты была вне себя от восторга. "Я бы никогда в жизни даже представить себе не мог, что на мою свадьбу придет суперзвезда. Когда во вторник мы получили подтверждение из офиса Аамира Кхана о том, что он собирается приехать, то не могли ушам своим поверить," - сказал Раджив, жених.

Рам Лакхан - водитель рикши в Варанаси - был тем, кто возил Аамира Кхана по священному городу в декабре 2009, когда актер приехал в Варанаси для рекламной кампании своего фильма и скрытно передвигался по городу. В то время Амир пообещал Раму Лакхану, что приедет в город снова на свадьбу его сына.

В начале этого месяца Рам Лакхан специально поехал в Мумбаи, чтобы вручить актеру приглашение на свадьбу сына и тот ответил, что приедет. Тем временем, новости о приезде Аамира Кхана собрали огромные толпы на месте проведения церемонии, - площадке Чаурасия в Мехмудгандж - а также привлекли множество представителей СМИ. Чтобы обеспечить безопасность звезды, понадобилось мобилизировать много отрядов полиции.

"Когда я встретил Аамира Кхана три года назад, я и не надеялся, что он будет помнить о своем обещании и приедет на свадьбу моего сына. Это самое крупное событие моей жизни, и я навсегда останусь его должником," - сказал Рам Лакхан со слезами, струящимися из глаз. Невеста, Виджета, тоже сияла радостным волнением. "Это самый большой подарок в моей жизни. Только представьте - суперзвезда на вашей свадьбе! Мне завидуют все друзья и родственники, этот момент я буду бережно хранить до конца своих дней," - сказала она.

Deccan Chronicle
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 19:17   #204
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан в фильме «Peekay»
26 апреля 2012



Известно, что Раджкумар Хирани не будет режиссировать следующий фильм «Munnabhai» . Его следующий фильм, который все еще находится в стадии написания сценария, будет называться «Peekay». Аамир Кхан (по неофициальным данным) был приглашен на главную роль.

В одном из интервью Аамир рассказал, что он начнет съемки фильма в декабре этого года.

В настоящее время актер занят своим амбициозным телешоу «Satyamev Jayate», 20 эпизодов которого будут показан в мае. В том же месяце Аамир приступит к съемкам в «Dhoom 3».

«Talaash» станет его первым фильм спустя 3-х года и выйдет на экраны в ноябре.

http://www.indicine.com/movies/bolly...oting-details/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2012, 10:52   #205
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан сыграет в фильме Приядаршана о СПИДе?
30 апреля 2012



Суперзвезда Аамир Кхан, скорее всего, снимется в долгожданном фильме Приядаршана о СПИДе.

«Есть проект о СПИДе, но сценарий пока не готов ... у меня слишком много работы, так что я не смог закончить сценарий. Я раньше обсуждал этот вопрос с Аамиром, и в то время он хотел участвовать в это фильме», сказал режиссер.

55-летний режиссер говорил об этом проекте с 2009 года.

Известно, что после того, как Приядаршан закончит работу на своим нынешним проектом «Kamaal Dhamaal Malamaal», то начнет работу над фильмом о СПИДе, который будет без песен, комедийных ситуаций и коммерческих атрибутов.

«Сначала я закончу сценарий и еще раз поговорю с Аамиром. Если у него будет время, то он согласится», сказал режиссер.

Ранее режиссеры Реватхи и Онир исследовали тему СПИДа в своих фильмах, таких, как «Phir Milenge» (2004) и «My Brother Nikhil»(2005) соответственно.

В то время как в «Phir Milenge» был звездный актерский состав, который включал Салмана Кхана, Шилпу Шетти и Абхишека Баччана, в «My Brother Nikhil» снялись Санджай Сури, Джухи Чавла и Пураб Кохли.

Оба фильма не имели успеха в прокате, но получили одобрение критиков.


http://www.dnaindia.com/entertainmen...s-film_1682750

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 08:40   #206
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Первое фото: сын Аамира Кхана и Киран Рао

01.05.12

Вот первое фото пятимесячного сына Аамира Кхана Азада Рао Кхана. Аамир и Киран через суррогатное материнство родили мальчика в декабре 2011 г.



Аамир со своей матерью и с водителем рикши, другом Рамом Лакханом. Рам Лакхан, которые ехал 35 часов, чтобы пригласить Аамира на свадьбу своего сына в Вараниси, был приглашен в дом суперзвезды в Мумбаи и ему показали Азада.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 10:21   #207
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/05/12

"Я в ожидании работы с Катриной Кэйф", - Аамир Кхан

Суперзвезда Аамир Кхан сказал, что он в ожидании работы с Катриной Кэйф в "Dhoom 3". 47-летний актер сказал, что пытался изменить свою внешность для фильма.

"Я надеюсь работать с Катриной. Это - первый раз, когда я буду работать с ней. Мой образ в фильме находится в процессе разработки", - сказал он.

Кхан подтвердил, что фильм "Talaash" был отложен из-за шоу на телевидение. "Это шоу окутало мою жизнь полностью.. Я не много знал до этого ... А фильм ("Talaash") совершенно особенный для меня, и он выходит 30 ноября," сказал он.

Актер сказал, что не интересуется политикой. "Я не интересуюсь политикой. Это не интересует меня. Я - конферансье. Я заставляю людей смеяться, кричать и делать разные вещи," - сказал Аамир.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 15:34   #208
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан боится показывать друзьям Satyamev Jayate

2 мая 2012 г.



Суперзвезда Аамир Кхан, который намерен дебютировать на телевидении со своим шоу Satyamev Jayate говорит, что он боится реакции и именно поэтому никому его не показывает.

"Я не показал его никому. Я боюсь показать его любому. Если я покажу его кому-то и им не понравится, то моё сердце разорвётся", - сказал 47-летний актёр здесь в Мумбаи на наборах телевизионного мыла Diya aur Bati Hum.

"Я дожидаюсь 6 мая и каждый увидит его именно в этот день", - добавил он.

Satyamev Jayate выйдет одновременно на DD National и Star Plus.

Тем временем Аамир Кхан также сказал о своей любимой телевизионной программе.

"Я помню, что была одна программа, которую мы привыкли смотреть с энтузиазмом. Киран (Рао) также любила эту программу. Но она не идёт сейчас - Takeshi's Castle. Комментарии Javed Jaffrey делали его очень забавным", - сказал Аамир Кхан.

Когда ему напомнили, что Шакрукх Кхан сделала что-то подобное в Zor Ka Jhatka, Аамир сказал: "Нет, я не смотрел это, но Takeshi's Castle очень забавно."

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2012, 09:51   #209
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/05/12

Аамир Кхан сказал "нет" политике

Накануне выхода на экран теле - шоу "Satyameve Jayate" Амир Кхан встретился с журналистами. Он не стал много говорить об этом своём детище, сказал только, что "боится негативной реакции, поэтому до сих пор даже своим близким друзьям его не показал".

Аамир Кхан назвал политику "болотом", сказал, что он не хочет в нём завязнуть, поэтому держится в стороне от политики.

В отношении движения Анна Хазаре Аамир Кхан сказал, что "я также как гражданин могу сказать премьер - министру и своему парламенту, что я думаю и на что возлагаю надежды. Каждый человек должен так поступать. Если мой премьер - министр и парламент меня разочаруют, то я в следующий раз на выборах не буду за них голосовать. Это - и есть демократия в действии".

В отношении актрисы Рекхи и игрока в крикет Сачина Тендулькара, ставшими членами Совета штатов, верхней палаты парламента Аамир сказал: "Мне иногда кажется, что правительство не проявляет по отношению к кино индустрии должного уважения. Сачина я давно знаю. Он - прямой, честный человек и в Совете штатов может сделать много полезного для страны".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2012, 22:33   #210
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан пропускает Dadasaheb Phalke Academy Awards, чтобы продвинуть Satyamev Jayate ?

4 мая 2012 г.



Когда Перфекционист Кхан даёт письменное подтверждение относительно своего присутствия на мероприятии мало кто может ожидать такого разочарования.

Недавно мы узнали, что Аамир Кхан планирует посетить церемонию награждения! Не для того, чтобы принять премию, а для того, чтобы обнародовать восковую статую Дада Сахиба Фальке на престижной церемонии вручения премии Dadasaheb Phalke. Поклонники и последователи этого болливудского актёра просто не могли прекратить говорить о его присутствии на церемонии награждения, пусть даже это и было запланировано всего на полчаса. К тому же, в сообщениях также предполагалось, что Аамир Кхан дал письменное подтверждение организаторам мероприятия относительно своего присутствия.

Таким образом с подтверждением от г-на Кхана никто не сомневался относительно его обещания. И следовательно, то, что произошло, стало резким потрясением. Аамир пропустил церемонию несмотря на то, что находился в том же городе, согласно слухам. Также есть слухи, что актёр был занят, продвигая своё предстоящее шоу Satyamev Jayate и следовательно проигнорировал мероприятие.

Аамир, как известно, является перфекционистом и полным профессионалом. Тогда интересно, что подтолкнуло его к поездке на сей раз? Его список приоритетов подвергался изменениям в самую последнюю минуту? Или есть какая-то другая причина? У нас нет подсказки.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09526 секунды с 17 запросами