Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 16:08   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Твинкл Кханна / Twinkle Khanna




14/05/08

Большинство актеров начинают работать на телевидении. Twinkle Khanna возвращается, но не в кино, она станет ведущей шоу на телевидении. Компания Shah Rukh Khan - Red Chillies Entertainment будет продюсировать это шоу.

Согласно надежным источникам, шоу будет выходить на том же канале, что и шоу ее мужа Akshay Kumar.

Источник сообщает, “После создания огромного продюсерского дома кино, Shah Rukh теперь хочет направить свою компанию в телевизионное производство.

Он ведет переговоры с каналом на создание трех - четырех различных реалити - шоу. И одно из них будет вести жена Akshay Kumar и будет называться "Makeover with Twinkle Khanna.”

Другое шоу находится в разработке и называется "Клуб первых жен". Red Chillies Entertainment молчит об этих проектах. Есть предположение, что жена SRK - Gauri Khan возможно станет ведущей другого шоу "The View".

Samar Khan, кто возглавляет Red Chillies Television, говорит, “Мы, в Red Chillies, планируем заняться телевизионным производством. Но прямо сейчас, слишком рано комментировать те шоу, которые мы будем делать.

Когда спросили о Twinkle и Gauri, Samar просто сказал, “Вы должны поговорить об этом с Shah Rukh. Я думаю, что он может ответить на это.”

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода – Rulka)



28/06/08

У Твинкл Кханны возникают подозрения относительно отношений Катрины Кэйф и Акшая Кумара после того, как они сформировали успешную романтическую пару. Твинкл - выступает против соединения Акшая с Катриной и просить, чтобы он держался по дальше от нее. На недавней церемонии IIFA, Твинкл была рядом с Акшаем, чтобы удостоверится, что Катрина не сможет украсть Акки у нее. Она даже удостоверилась, что он не будет отвечать на звонки Катрины. Акки даже не выступал с Катриной на церемонии IIFA.

Сообщалось, что Катрина была обеспокоена своим выступлением на сцене и тогда она позвонила Акки в поисках моральной поддержки, но он не отвечал на ее звонки. С другой стороны, Катрина оппровергла слухи и отметила, "Люди должны прекратить придумывать так много. Это - чье-то чистое воображение. " Кэт сообщила, что она ужинала с Твинкл и некоторыми друзьями в присутствии ее мамы.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода – Rulka)



10/05/10

Анураг Басу снимет Твинкл Кханну в рекламе

Она снималась в рекламе много лет назад, и теперь бывшая актриса столкнется с камерой спустя девять лет.

Последней ее работой была роль в фильме 2001 "Love Ke Liye Kuch Bhi Karega". Согласно источникам, Твинкл станет частью рекламы сотового телефона марки, которую представляет ее муж Акшай.

Режиссер и госпожа Кхилади провели творческую встречу на прошлой неделе. Актриса была довольна концепцией и взволнована работой с Анурагом.

Твинкл изначально отказывалась сниматься в рекламе. Она долгое время избегала центра внимания и упивалась своей новой ролью деловой женщиной. Однако, ее муж Акшай - убедил ее сняться в рекламе.

Источник добавляет, что теперь Твинкл, могла бы делать больше рекламных роликов, "Она продолжает получать предложения даже при том, что она уже не снимается в кино. Но теперь Акшай уговаривает ее делать большее роликов."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)



29/10/10

Твинкл на обложке модного журнала

Твинкл появится на обложке ноябрьского номера модного журнала " Harper Bazaar", который будет посвящен теме "невероятная в любом возрасте". Жена Акшая Кумара сообщила в интервью, как развивалось ее чувство стиля за эти годы, как ее работа повлияла на ее восприятие моды и как она рада, что больше не является частью Болливуда.

Вот - выдержка...

О стили Акки: "Я несу ответственность за его стиль; что хорошо - так это то, что он любит экспериментировать. У него большая коллекция обуви, больше, чем у меня, ему надоедает носить черные рубашки с брюками. Он любит, когда я слежу за его шкафом. Если это касается шоу - мы обсуждаем его облик вместе. Он также интересуется моим мнением. Также как и мнением сына. Мой муж также комментирует все то, что ношу я."



Об актерском мастерстве: "Я не пожалела о том, что ушла. Я ненавидел каждую минуту этого. Я, возможно, наслаждалась работой над своими последними фильмами, потому что я знала, что я ухожу (в 2001 году). Сейчас у меня работа, которую я люблю и о которой я мечтала. Я не думаю, что я была хорошей актрисой."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 04.09.2014 в 14:14.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21975 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7527 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9957 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8680 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6172 08.11.2012 09:52

Старый 29.12.2010, 09:19   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29 декабря Твинкл отметила свой 36-й день рождения. Акшай Кумар для неё , её семьи и друзей устроил веселую пляжную вечеринку в Гоа.

Подробности о том, какую Акшай устроил вечеринку здесь

Последний раз редактировалось Галина; 29.12.2010 в 09:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2011, 10:54   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/03/11

Твинкл Кханна ждет ребенка ?

Новый Кхилади (Khiladi) уже в пути ? Ну, это - первый вопрос, который возник, когда мы недавно заметили Твинкл Кханну на презентации нового демонстрационного зала Сюзанны Рошан. Одетая в атласное платье, она была замечена с выпирающим животиком, что, возможно, указывает на то, что она - беременна (см. фото).

У Твинкл и Акшая Кумара есть сын Аарав, которому сейчас девять лет. После ухода из кино, Твинкл стала дизайнером. Она достигла большого успеха в своей новой деятельности.

Если новости относительно ее беременности - правдивы, тогда мы надеемся, что Акшай расскажет нам об этом, когда наступит подходящий момент.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 13.03.2012 в 08:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2011, 09:19   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/11

Твинкл Кханна на обложке журнала "Verve"

Твинкл Кханна - несомненно одна из самых великолепных и стильных женщин в Индии, и мы не удивлены, что она была выбрана как "Самай стильная женщина" журналом "Verve".

Элегантная дива была сфотографирована Даббо Ратнани, стилистом выступила - Ниша Джханджиани. Твинкл одела серебристое платье на одно плечо от "Tadashi Shoji". Использовались также аксессуары в виде серег и браслетов.

Говоря о своем стиле, Твинкл сообщила, "Я не следую за тенденциями. Мой смысл эстетики исходит от моей работы (прим. она - дизайнер интерьеров), в течение каждого дня, я работаю со структурой, цветом, что начинает отражаться в моей одежде."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2011, 14:08   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/11

Твинкл 29 декабря станет на год старше

29 декабря Твинкл Кханне исполнится 37 лет. В тот же самый день - празднует свой день рождения ее отец Раджеш Кханна. Ему исполняется 69 лет. В прошлом году муж Твинкл - Акшай отвез свою жену на празднование дня рождения в Гоа.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2012, 10:23   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Акшай и Твинкл празднуют 11-ю годовщину их свадьбы

18.01.12

Вчера Акшай Кумар и Твинкл отпраздновали 11-ю годовщину их свадьбы. Актер, который снимается для «Rowdy Rathore», сейчас лечится после травмы плеча. В прошлом году пара устроила щедрую вечеринку, чтобы отметит юбилей.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2012, 11:02   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Почему Твинкл Кхана пропала без вести?

11.02.12

Твинкл Кханна не была замечена на общественных мероприятиях уже долгое время. Жена Акки пропала без вести и даже не участвовала с мужем на различных мероприятия и раутов. Что случилось, Тина?

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2012, 12:08   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

Акшай Кумар и Твинкл Кханна ожидают второго ребенка?

06.03.12

Твинкл Кханна недавно присутствовала на открытии нового салона Сюзанны Рошан.
Она была одета в красивый короткий атласный костюм, но был замечена с небольшим животиком. Это указывала на то, что Твинкл ждет ребенка.
Так что поклонники могут увидеть нового Khiladi. У Твинкл и Акшая уже есть сын Аарав, которому 9 лет.
Если известие о беременности верно, то мы надеемся, что Акшай подтвердит такую хорошую новость, когда придет нужный момент.

по материалам http://www.emirates247.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 10:14.. Причина: большие фото под спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2012, 19:41   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Беременная Твинкл посмотрела «Люди в черном 3»

02.06.12

На большом сроке беременности Твинкл Кханна была замечена в кинотеатре в Джухе с одиннадцатилетнем сыном Ааравом и мужем Акшаем Кумаром. Трио ходили смотреть «Люди в черном 3» с Уиллом Смитом в главной роли. Тринкл сейчас на втором триеместре беременности. Ребенок родится в сентябре.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2012, 09:34   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/09/12

Это - девочка ...

Акшай Кумар и его жена Твинкл Кханн этим утром стали гордыми родителями девочки. У Акшая и Твинкл уже есть сын Аарав, которому исполнилось в этом году 10 лет.

Твинкл родила дочь в больнице "Breach Candy" в Южном Бомбее. Роды прошли хорошо, и мать, и дочь чувствуют себя прекрасно.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
твинкл кханна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10101 секунды с 20 запросами