Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 11:13   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2014

Я открываю себя заново с "Dishkiyaoon": Харман Баведжа.



"Это очень особенный фильм для меня. С которым я открываю себя заново", - говорит Харман.

После кассовых неудач "Кто ты по знаку зодиака?", "Победа" и "История любви 2050", Харман надеется, что его актерская карьера воскресает с "Dishkiyaoon", производителями которого являются Радж Кундра и Шилпа Шетти их домашнего производства.

Харман приобрел новый образ для фильма - более мускулистый и сильный. "Я был вдали от Болливуда, поскольку хотел сделать что-то другое, чего не сделал в прошлом. Этот фильм много значит для меня", - сказал он.

В фильме, намеченный к выпуску 28 марта, также играет Санни Деол.

В то время как он занят, продвигая кино, Харман говорит, что будет занят со своими друзьями и семьей на фестивале Холи 17 марта.

По материалам: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Алисия специально для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2014, 14:19   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25/03/2014

Харман Баведжа поборолся на руках с Санни Деолом



Харман Баведжа, Аеша Кханна и Санни Деол представили свой фильм "Dishkiyaaoon", наряду с их продюсером Шлипой Шеттиой. Харман также поборолся на руках с Санни Деолом, а Шилпа наблюдала за этим состязанием.

Режиссером фильма выступил Санамджит Сингх Талвар. Премьера состоится в этот уикэнд.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2014, 14:21   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/03/2014

Улыбаются не переставая: Харман и Бипаша посмотрели "Dishkiyaoon"




Харман Баведжа и его подруга Бипаша Басу казались весьма взволнованными и счастливыми на показе фильма фильма Хармана "Dishkiyaoon". Ходили слухи, что пара перенесет свои отношения на следующий уровень после выпуска этого фильма.

Возможно, в этом кроется их секрет счастья ? А возможно это и радость Хармана от выпуска нового фильма. В любом случае желаем всего наилучшего этой паре.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2014, 14:22   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/03/2014

Харман на подиуме WLIFW AW-14 для дизайнера Таруна Тахилиани



Модный дизайнер Тарун Тахилиани в среду открыл неделию моды " Wills Lifestyle India Fashion Week", сезона осень / зима - 2014, своей внушительной коллекцией и при помощи актрисы Шилпы Шетти, известной своей прекрасной фигурой, очарованием.

На подиуме ее сопровождали актеры Харман Баведжа и Аеша Кханна - звезды ее первого продюсерского проекта "Dishkiyaoon".

Аеша носила сари, вдохновленное драпированным платьем, а Харман смотрелся шикарно в многослойном бандхгала со штанами.

Одежда, конечно, привлекла внимание, как музыка и действие на сцене.

Звук кастаньет, в исполнении двух человек из Jaisalmer, соединенного с ремиксом Ди - Джея.

Сцена была украшена красочными колесами и напоминала мельницу.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2014, 15:10   #35
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/06/14

Харман на ужине с семьей Бипаши

Харман Баведжа был замечен с Бипашой Басу и ее семьей, на частном ужине отца актрисы.

В то время, как актриса была замечена, помогая своей матери, выходя из ресторана, Харман сопровождал ее отца. Он, кажется, имел серьезный разговор с ее отцом.

Сестра Бипаши - Виджаета Басу также была замечена на ужине.

Бипаша и Харман рассказали о своих отношениях ранее в этом году. Даже после частых совместных выходов - пара сохраняла свои отношения в тайне.

Известно об этом стало после того, как Харман открыто сказал, что он встречается со звездой фильма "Raaz", Бипаша же в свою очередь призналась в отношениях с Харманом на своей страничке в Твиттере.

Бипаша ранее состояла в отношениях с Джоном Абрахамом, в то время как Харман, по слухам, встречался с Приянкой Чопра.

Смотря на вышеупомянутые фотографии, похоже, что пара готова перенести свои отношения на новый уровень.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2014, 16:45   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.08.2014

Новый образ Хармана Баведжи



Актер Харман Баведжа был замечен в новом образе - с бородой на недели моды "Lakme Fashion Week Winter/Festive 2014". Этот облик удивил многих гостей, фактически некоторые его даже не узнали.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2014, 13:37   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2014

Брак произойдет в нужное время: Харман Баведжа.



Звездная пара Бипаша Басу и Харман Баведжа благодаря их семейному положению стали притчей во языцех на какое-то время. В то время, когда ходят слухи об их предстоящем браке, Харман уточняет:

"Если это (брак с Бипашей) должно произойти, то это и произойдет. В том случае если этого не произойдет, откроется другой путь ".

"Брак - очень естественный процесс, и он не может быть запланирован", - добавляет он.
"Я не люблю планировать. На самом деле я никогда ничего не планирую. Этими вещами управляют эмоции", - говорит он.

Бипаша, кажется, тоже согласна с Харманом и хочет дождаться подходящего времени.

"Он прав", - добавляет она. "Я говорю это так же для своей матери. Она продолжает спрашивать меня: когда же мы поженимся. Это произойдет, когда наступит то самое подходящее время. Я не спешу", -говорит она, уточнив, что никто не оказывает давление на их вступление в брак.

Эти двое, которые побывали недавно в Дели, чтобы запустить сеть их фитнес-центров, настаивают на сохранении своей личной жизни от яркого света общественности.



"Наши семьи и близкие друзья - это те, кто имеют для нас значение. Они имеют право задавать нам вопросы, и они должны знать на них ответы. Кроме того, есть вещи личные", - говорит Харман.

Поскольку они являются деловыми партнерами, мы спаршиваем его об этом, на что он отвечает:

"Мы знаем друг друга давно. Мы хорошие профессионалы, когда речь заходит о наших деловых отношениях. И как только работа заканчивается, заканчиваются и деловые разговоры".

По материалам: www.hindustantimes.com
Перевод: Алисия специально для форума Indian Dreams
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2014, 06:33   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2014

Харман Баведжа рассказывает о грядущем анимационном фильме cвоего отца "Chаар SAHIBZAADE" и планах на брак.



Все готово у Хармана Баведжа, чтобы выступить в роли креативного продюсера.
Он дебютирует в качестве креативного продюсера для анимационного фильма "Сhaap Sahibzaade" в формате 3D cвоего отца Гарри Баведжа .

Он очень рад своей новой прогулке.

"Если быть достаточно честным, первоначально мы не думали, что это займет много времени, но когда мы решили сделать
фильм в 3D, процесс стал немного растягиваться. Кроме того, это исторический фильм, основанный на фактах, так что нам пришлось сначала убедиться, что в конце концов, мы создаем идеальный продукт", - говорит Харман.

Так значит теперь Вы тоже направляете фильмы?

«Нет, я не хочу снимать фильмы. Я был связан с производством последние 15 лет. На самом деле, я начал работать, когда мне было всего 19, и я рад дальше продолжать это", - добавляет Харман.

О его отношениях с Бипашей Басу известно всем. Тем не менее, он говорит немного неохотно, когда дело доходит до ответов на вопросы о его личной жизни. Кроме того, он не заглядывает вперед о женитьбе в ближайшем будущем.

«Пока нет в планах, чтобы жениться в ближайшее время. Прямо сейчас, пришло время для того, чтобы сосредоточиться на работе", - говорит Харман.

Видимо, Харман планирует возвращение на актерскую сцену в феврале следующего года.

"Я буду говорить о фильмах в нужное время. В настоящее время , я говорить об этом много не могу ", - заключает Харман.

Источник: http://epaper.absoluteindianews.com/
Перевод: Алисия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2014, 13:18   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2014

Харман и Гарри Баведжа поговорили о "Char Sahibzaade"



Дуэт отца и сына - Гарри и Харман Баведжа был сфотографирован вместе, в Мумбае, во вторник. Они поговорили о своем предстоящем фильме "Char Sahibzaade".

Пенджабский анимационный 3-Д фильм основан на жизни Гуру Гобинда Сингха и его сыновей. Фильм будет выпущен на иностранных языках.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2014, 12:17   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2014

Гарри Баведжа снова снимет фильм с Харманом?



Режиссер Гарри Баведжа, ставший режиссером дебютного фильма своего сына Хармана "Love Story 2050", сообщил, что снова снимать его в своем следующем проекте. "Да, я буду снимать его в моем следующем фильме", - сказал Гарри индийскому агентству новостей.

В настоящее время Гарри наслаждается успехом своего фильма "Chaar Sahibzaade" и говорит, что не ожидал такой реакции от зрителей. "Я не ожидал такой реакции от зрителей. Я рад, что людям понравился фильм, о большем я и желать не мог", - сказал он.

Фильм "Chaar Sahibzaade" - история из далекого прошлого о почитаемом Гуру Гобинде Сингхе - вышел на экраны 6 ноября. (пер: это мультфильм)

Источник: www.india.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
харман баведжа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08027 секунды с 17 запросами