Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 16:10   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Самые главные женщины его жизни

Ровена Баведжа - младшая сестра Хармана



Его главная поддержка. Его самый жесткий критик и самый близкий друг. "Ровена знает ни только о том, что я собираюсь сказать, но даже и о том, о чем я собираюсь подумать. Она моложе меня, но всегда имела обыкновение заканчивать мои проекты в школе. Даже, когда я совершал ошибки и проступки, она всегда спасала меня перед моим отцом" - заключает он о дорогой сестре.

Памми Баведжа - мама Хармана



Cупермама и суперледи. Его главная движущая сила. "Моя мама хотела, что бы я стал офицером ВМС, но я стал актером. Я не перестаю говорить ей, что однажды ее мечта осуществиться - она увидит меня в военной форме, в одном из моих фильмов" - шутит он. И на серьезной ноте продолжает: "Моя мама очень скептически относится к моей карьере, к моей жизни, и хочет, что бы я преуспел во всем".

Приянка Чопра



Приянка и Харман утверждают, что всегда были только друзьями, но Харман никогда не упускает возможности сказать о своей благосклонности к Приянке. "Приянка видела, к чему я стремился прошедшие 5 лет, а я видел, как она росла за эти годы, как актриса. Я ощущал ее профессиональный рост и в своей личной жизни. "Она не способна обидеть или отказать кому-либо. Она чрезвычайно хороший человек и дорогой друг"- заключает он.

По материалам:www.india-forums.com (автор перевода - СОНИЯ, khushi.borda.ru)

Открыть содержимое


2011

Чемпионат Индии по покеру

После длительного перерыва его имя сново появилось на страницах журналов и газет.
Актер Харман Баведжа принял участие в недавнем чемпионате Индии по покеру, заняв почетное второе место.

Он был на дне рожденья друга на ГОА, когда случайно узнал о происходящем в городе пляжа чемпионате.
Актер рассказывает, что занялся игрой совсем недавно и не успел еще пристраститься, играя ради забавы.

"Друзья предложили мне поучавствовать в чемпионате, и я, не долго думая, согласился"- говорит он.

Но признает, что неожиданно для себя, увлекcя игрой, решив идти до конца.

"Я чувcтвовал, что могу победить, дойдя до самого финала"- говорит он, улыбаясь.

Однако Хармана не очень радует cам факт того, что его имя появилось в сообщениях СМИ.
Его мама не одобряет всякого рода азартные игры.

"У меня много друзей, которые также увлекаются игрой, но моя страсть к игре находится исключительно
на развлекательном уровне" - заключает он.

По материалам:articles.timesofindia.indiatimes.com Автор перевода: СОНИЯ (khushi.bоrda.ru).



Поцелуй для Хармана

Харман Баведжа был приглашен в состав жюри танцевального конкурса "Танцующая королева".
И каково же было его удивление, когда одна из девушек-конкурсанток не удержалась, и попросила позволить ей поцеловать его.
Поцелуй был таким долгим, что это вызвало у него смущение.

"Он настолько мил, что я просто не смогла устоять. Я попросила его вновь подняться на сцену, но он взмолился:

"Пожалуйста, дайте мне передохнуть, я уже не в силах танцевать."

Я сказала ему, что он не сможет остановить меня, потому что хочу просто поцеловать его, и он подставил мне свою щеку
- заливаясь от смеха, произнесла она.

И какова же была его реакция?

"Он просто покраснел, чем растрогал меня еще сильнее. Это было таким наслаждением видеть его смущенное лицо.
Я чувствовала, что целую Луну. Это было лучшей наградой за мое выступление. Я очень счастлива" - с чувством ответила она.

Не боится ли теперь она, что некая Леди-Любовь Хармана, может отомстить ей за это?

"Nani, abhi mein Harman ke peeche Bhagoongi. Mujhe Harman chahiye" - искренне призналась она.

По материалам: www.liveindia.com Перевод СОНИЯ (для khushi.borda.ru)

Открыть содержимое


Харман Баведжа : "Любовь - это главное ".

Являясь одним из самых завидных холостяков Болливуда, Харман не спешит вступать в новые серьезные отношения.

"Для меня семейные ценности являются очень важными.
Если девушка серьезно относится к браку, уважает своих родителей, то значит она будет уважать и мою семью.
Она будет заботиться о моих родителях, а они соответственно будут заботиться о ней, как о своей дочери.
Я люблю честность в отношениях, что всегда видел на примере своих родителей.
Любовь - это главное, что формирует основу всех отношений.
Я так же хотел бы, что бы моя девушка была интересным человеком " - говорит он.

Его соблазняет ни столько красота, сколько привлекательность.

"Для меня не имеет значение - достаточно ли ОНА красива. Гораздо важнее, когда девушка просто привлекательна.
Именно привлекательность всегда стимулирует мои отношения с женщинами...
Если она хорошо готовит, то просто замечательно. Но могу заметить, что я и сам - отличный повар.
Я очень люблю готовить, и мы могли бы приготовить что-нибудь вместе. Ведь это так романтично.
Мое любимое блюдо из баранины - впечатлит любого".

На вопрос: смог ли бы он оказаться на месте своего героя из фильма "Кто ты по знаку зодиака?"
и жениться в течение 10 дней, он язвительно ответил:

" Если я окажусь в такой ситуации, то просто сбегу. А девушки будут бежать вслед за мной".

По материалам: www.liveindia.com Перевод СОНИЯ (для khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 11:13.. Причина: большие фото прячем под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2011, 13:46   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/08/11

Харман и Мугдха встречаются?

Надежный источник сообщает, что Харман и Мугдха довольно часто стали появляться вместе на публике. Их связывают близкие отношения и они очень доверяют друг другу. Оба пережили довольно болезненные разрывы со своими возлюбленными в прошлом.

Харман после длительных отношений с Приянкой Чопрой долгое время был один. Мугдха так же находилась в одиночестве после разрыва со своим бывшим другом. Но кажется наконец эти двое нашли утешение в обществе друг друга.

Что ж, будем следить за развитием нового романа Болливуда, и держать вас всех в курсе отношений этих двоих.

* по материалам: www.filmfare.com (перевод СОНИЯ для khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 22.08.2011 в 13:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 13:12   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/08/11

Фильм "It's My Life", с участием Женелии и Хармана наконец - то выходит в прокат

Фильм "It's My Life / Это моя жизнь", с участием Женелии ДеСуза и Хармана Баведжи, чей выход в прокат постоянно переносился, наконец - то увидит свет. Продюсер Бони Капур сильно желает выпустить этот проект к концу года и прилагает все усилия, чтобы это произошло.

Фильм снимал режиссер Анис Базми, продюсером выступал Санджай Капур, а позже проектом занялся Бони Капур.

Нам остается только ждать!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 13:57   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/10/11

Отложенный фильм Хармана получает новый прокатный договор, благодаря Женелии

Фильм "Это - моя жизнь / It's My Life" только что получил новый прокатный договор. Благодаря благоприятным отзывам на работу Женелии ДеСузы в ее новом фильме "Force", внезапно отложенный фильм "Это - моя жизнь / It's My Life" , с участием Хармана Баведжи - стал для продюсера Бони Капура и режиссера Аниса Базми - повесткой дня.

Согласно очень надежным источникам, успех Женелии в "Force" - стал поводом для продюсера и режиссера приступить к выпуску фильма "Это - моя жизнь / It's My Life". До этого момента премьеру фильма несколько раз отменяли и переносили.

Говорит источник, "У Женелии - третья по - возможности роль в фильме "Это - моя жизнь / It's My Life" после Нана и Хармана. Сейчас рассматривают возможность увеличения присутствия Женелии в фильме. Будет добавлена песня. Шанкара - Эхсаана - Лоу попросили создать сексуальный номер для Женелии."

Очевидно, песня Бон Джови "Это - моя жизнь / It's My Life" - рассматривается в качестве специального добавления к фильму.

Но Шанкар отрицает это. "Мы пишем новую песню для фильма. Мы рассматриваем различные возможности. Но Бон Джови - не из них."

Анис признается, "Мы определенно выпускаем фильм 13 января. Да мы добавляем песню. Я не знаю как прошел в прокате новый фильм Женелии. Но да, успех любого фильма помогает следующей картине, issmein koi shaq nahin hai."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2011, 10:04   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/12/11

Время экшена для Хармана Баведжи

Харман Баведжа готовится приступить к съемкам своего нового фильма "Dishkiyaaon", продюсируемого Шилпой Шетти и Раджем Кундра.

Актер только что вернулся из недельной поездки в Германию, где он проходил обучение по паркуру (искусство перемещения и преодоления препятствий). Источник сообщает, "Это причудливый фильм о гангстере, полный экшена. Команда создала две экшен - сцены с паркуром. Хотя Харман знаком с паркуром, он посчитал необходимым пройти дополнительную подготовку. Именно поэтому он отправился в Германию, где располагается экшен команда.

Понятно, что Харман полностью выкладывается, поскольку это - его первый экшен фильм. Шилпа Шетти добавляет, "Есть два героя в фильме - каждый из них - большая звезда и более молодой герой - Харман. Мы хотели актера, который не имел определенного образа, и Харман - отлично подошел." Она добавляет, что они все еще ищут героиню. "Это - интересная роль, так что мы проводим пробы для множества героинь. Она должна иметь комбинацию невиновности и дикости. "Dishkiyaaon" - экшен триллер. Это название - молодежно, забавно и ассоциируется со сценарием. Мы пригласили нового режиссера - Санамджита для работы над фильмом (который также является автором фильма)."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 10:00   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/12

Харман Баведжа начинает съемки в фильме "Dishkiyaon"

Харман Баведжа сейчас очень счастлив. На этой неделе, он начинает съемки для гангстерского фильма "Dishkiyaon".

Он ждал создания этого фильма в течение последних двух лет, и вот наконец - то съемки начинаются. Актер вошел в форму для своей роли в фильме и выглядит супер горячим!

Нет, мы не будем сравнивать его с Ритиком Рошаном, мы просто хотим уточнить, что Харман в отличной форме.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 08:51   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Харман и Шамита встречаются?

09.05.12

Для тех, кто удивлялся, почему актер Харман Баведжа ездил болеть за Rajactan Royals в сезоне IPL, вот ответ.
Новость гласит, что актер встречается с Шамитой Шетти, младшей сестрой Шилпы Шетти,владелицей команды Rajactan Royals .
Эти двое были замечены неоднократно, проводящими время друг с другом.Источник сообщает: «Они`только что начали встречаться.
Впервые встретившись около года назад, когда Харман вел переговоры с Шилпой Шетти и Раджем Кундра о предстоящих съемках в их первом продюсерском проекте домашнего производства ("Dishkiayaoon").
В последнее время их стали видеть гораздо чаще вместе, на матчах команды, принадлежащих cемейству Кундра.
Но пока никто из этих двоих не хочет говорить об их отношениях открыто."
Недавно Харман вывихнул лодыжку во время выполнения некоторых трюков в своем новом фильме. Шамита была все время рядом и беспокоилась о его здоровье.
Старшая сестра Шилпа в восторге от перемен, происходящих в личной жизни ее младшей сестры."Шилпа будет рада, если Харман и Шамита решат все-таки сделать свои отношения официальными. Теперь, когда она счастлива в браке и ждет своего первенца, она так же желает личного счастья своей сестре" - добавляет источник.
Но пока никто из этой пары не спешит подвердить это, утверждая, что они посто друзья. Последний раз Харман был в отношениях с Приянкой Чопра, а Шамита был связана с дизайнером Рокки С.


по материалам http://zeenews.india.com
Перевод: Алисия для http://indiatv.ru/forum

Последний раз редактировалось Галина; 10.05.2012 в 09:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2012, 10:17   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/05/12

Харман Баведжа навестил Шилпу Шетти в больнице

Харман Баведжа уже выполняет свои обязанности дяди?

Согласно слухам - Харман встречается с Шамитой Шетти (сестра Шилпы), хотя пара не подтвердила эту информацию, но похоже, что ее мама одобряет эти отношения. Иначе зачем еще Харман нанес визит Шилпе Шетти в больнице, которая 21 мая родила ребенка ?

Возможно у Шетти есть два повода для праздника - рождение ребенка и появление нового зятя.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2012, 09:20   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/11/12

Между Шахидом и Харманом зарождаются мужские отношения

Шахид Капур и Харман Барведжа могли бы иметь мало общего между собой, если бы не было в их жизни Приянки Чопра. Мужчины последовательно были увлечены актрисой и не ладили друг с другом до недавнего времени.

На вечеринке, организованой креативным продюсером "Race 2 "Джеей Шевакрамани в Bandra в прошлом году, оба избегали друг друга подобно чуме. Но, не иметь больше Приянки Чопра в их жизни, по крайней мере не романтично, и двое мужчин не так давно ударись в дружбу.

"Зеркалу" стало известно, что в последние несколько дней между Шахидом и Харманом зарождаются здоровые мужские отношения. Харман посещает Yari Road,апартаменты

Шахида, каждую ночь. Оба, по всей видимости,являются страстными игроками в покер и часто объединяются со своими друзьями для игры. Партия в покер продолжается в течении долгого часа.

Источник, близкий к Харману сказал: "Это настоящая дружба в отрасли.С тех пор, как Приянка рассталась с Харманом и начала встречаться с Шахидом, между ними было пролито много дурной крови. "Харман признался в интервью, что не смог справиться с романом между Шахидом и Приянкой. Тяжело было видеть ее, разговаривающей по телефону и отправляющей СМС- сообщения. Я знал, что происходит. Я не хотел смотреть Kaminey. Я просто заказал билеты и уехал из страны. Для меня было трудным даже слушать песни из этого фильма. Я не думаю , что когда-нибудь посмотрю его."

И что это дало в конечном итоге ? Дружба между Шахидом и Харманом

Оба решили, кто старое помянет, тому глаз вон. То, как они избегали друг друга на вечеринке Джея выглядело действительно неловко.

Догадайтесь : Харман и Шахид устали быть лицами с непроницаемой внешностью

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - laki7732, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 08:41   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/12/12

Харман Баведжа был замечен с Бипашей Басу и фанатами

Хармана Баведжа, чья карьера в Болливуде пошла "шиворот - навыворот" после того, как фильм "What is your Raashi" провалился в прокате, редко можно увидеть на различных мероприятиях Болливуда.

Но недавно, он был замечен с Бипашой Басу и некоторыми фанатами.

* по материаламwww.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
харман баведжа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10711 секунды с 17 запросами