Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 16:00   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Таниш / Tanish

Таниш / Tanish



Полное имя (по интервью): Сай Венкат Сабхакар / Sai Venkat Sabhakar
Имя по википедии : Таниш Аллади / Tanish Alladi
Сценическое имя: Таниш / Tanish
Домашнее имя: Канна / Kanna
День рождения: 7 сентября 1991 г
Место рождения: Eluru
Родители: Alladi Yesuvardhan Babu (отец) и Saraswathi (мама)
Карьера: телугу актер
Любимый свой детский фильм: "Devullu"
Любимый свой взрослый фильм: "Nachchavule"

Википедия
Кинопоиск


По википедии, настоящее имя телугу актера Таниша - Таниш Аллади, по словам самого актера, об этом он сказал в одном из интервью, - Сай Венкат Сабхакар. Родители и Рави Бабу выбрали ему сценическое имя - Таниш. Дома все его называют Канна.

Таниш начал карьеру актера в раннем возрасте, он исполнил детские роли примерно в 25 сериалах и 40 фильмах! Его мечтой было начать свою карьеру под большим баннером вроде "Usha Kiron Movies", и первым его сериалом был "Andam", выпущенный под этим баннером. Таниш даже получил премию "Nandi" как детский артист за роль в фильме ‘"Hindusthan The Mother".

Первыми взрослыми работами Таниша стали фильмы "Devvulu" (2000) и "Manmadhudu", где он сыграл эпизодичесике роли.

Его отец всегда мечтал видеть своего сына успешным актером. После выхода его дебютного фильма, в качестве главного героя, "Nachavule" (2008), снятого режиссером Рави Бабу, Таниш признался, что наблюдал не за зрителями, а за реакцией родителей, и он был счастлив видеть радость в их глазах. Этот фильм был суперуспешным, и получил три кинопремии в номинациях: "лучшая актриса второго плана" (актриса Ракша), "лучшая исполнительница песни" (Гита Мадхури), "лучший актер дубляжа" (Р.Харита). Игра главных героев фильма, Таниша и Мадхави Латхи тоже была высоко оценена критиками и зрителями.

В 2009 году у Таниша , как и в 2008 году, вышел на экраны только один фильм - "Ride", где главные роли также сыграли Нани, Акша и Швета Прасад, режиссер - Рамеш Варма, продюсер - знаменитый Белламконда Суреш. Фильм имел огромный кассовый успех. Роль-камео в фильме сыграл Навдип.

Несмотря на начало великолепной взрослой карьеры в кино, затем у Таниша произошел спад. В 2010 и 2011 году у Таниша не было больших хитов, хотя он он взял количеством, но это были работы, ну не зацепившие души зрителей. Как признался Таниш, вступив на взрослый путь, он постоянно ощущал давление и груз ответственности, и всё это выводило его колеи.

В 2012 году у Таниша было два провальных фильма "Mem Vayasuku Vacham" и "Chanakyudu". В 2013 году на экраны вышел фильм режиссера Авинаша Шридхара "Telugabbai", в котором Таниш снимался в паре с Рамьей Намбисан, но эта кинолента тоже не имела успеха.

Можно сказать, что взрослая карьера Таниша движется волнообразно - то взлеты, то падения....Несмотря на последние провалы, производители киноиндустрии продолжают предлагать Танишу роли в своих фильмах, веря в большой актерский потенциал молодого человека.

ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ



Фильмография.

Подбор и перевод материала: Галина и diamante

Последний раз редактировалось Галина; 17.01.2017 в 07:59.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15742 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14334 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13632 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18758 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14646 16.07.2018 20:43

Старый 07.09.2011, 22:31   #2
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Это была мечта моего отца видеть меня актером - Таниш


Молодой и перспективный герой Таниш начал свою карьеру как детский артист в сериале компании "Usha Kiron Movies" "Andam". В общей сложности он снялся в 25 сериалах и более чем в 30 фильмах, а также получил премию "Nandi". Он из числа редких детских артистов, которые, повзрослев, превратились в героев. Его дебютный фильм в качестве главного героя "Nachchavule" также вышел под баннером "Usha Kiron Movies". Успех "Nachchavule" позволил ему получить гораздо лучшие предложения от крупных баннеров. Накануне своего дня рождения, 7-ого сентября, этот красивый герой пообщался со СМИ и рассказал о своей личной и кино-жизни.

Некоторые выдержки:

Рави Бабу и мои родители назвали меня Танишем:
Мое настоящее имя - Сай Венкат Сабхакар. Рави Бабу и мои родители выбрали мне другое имя - Таниш. Но все дома называют меня Канна. Я родом из Илуру. Моего отца зовут Вардхан, а мать - Шаши. Мой отец служил в армии. Я получил образование в Джайпуре, Илуру и Хайдарабаде.

Это - мой 3-ий день рождения в качестве героя:
Мой самый незабываемый день рождения был спустя три года после того, как я начал работать в киноиндустрии в качестве детского артиста. Это мой 3-ий день рождения после того, как я стал героем.

Мечта отца:
Это была мечта моего отца видеть меня актером. Первоначально я не очень стремился стать актером, но мечта моих родителей исполнилась. Отец оставил свою работу и сконцентрировался на моей карьере.

Мои родители были так счастливы, увидев меня в главной роли:
После выхода моего первого фильма я лишь наблюдал за реакцией родителей, а не фильм в кинотеатре. Я был счастлив видеть радость в их глазах. Когда о кино заговорили как о хите, мой отец крепко обнял меня. Моя мама очень ценит меня. Она даже просила моих братьев последовать за мной. Я вижу счастье в ее глазах всякий раз, когда она говорит обо мне с нашими родственниками. Я очень рад и чувствую себя удовлетворенным, потому что мои родители очень счастливы видеть меня актером.

Снялся в 25-ти сериалах и 40 фильмах:
Моей мечтой было начать свою карьеру с большим баннером вроде "Usha Kiron Movies", я многому научился. Первым сериалом был "Andam", выпущенный под этим баннером. Как детский артист, я снялся по крайней мере в 25-ти сериалах и приблизительно в 40 фильмах. Я даже получил премию "Nandi" как детский артист за роль в фильме ‘"Hindusthan The Mother". Я благодарю все те баннеры, которые помогли мне встать на ноги.

Я хочу попробовать различные темы:
Я начал свою карьеру с истории любви, но я не хочу придерживаться определенного имиджа. Поэтому я недавно снялся в массовом фильме "Kodipunju". Он получил очень хорошие отклики в центрах B и C. Как актер я хочу попробовать фильмы, принадлежащие различным жанрам. Каждый любитель кино должен наслаждаться моими фильмами.

Мои обязанности возросли:
Как у детского артиста у меня не было обязанностей за исключением того, что я должен быть на съемках вовремя. Но все изменилось после того как я стал играть главные роли. Так как мои обязанности увеличились, естественно увеличилось и давление. Однако, я продвигаюсь вперед при поддержке старших в киноиндустрии.

Брат Нани - все для меня в киноиндустрии:
До сих пор мне не приходила идея конкурировать с кем-либо в индустрии. Я дружелюбен по отношению ко всем своим cо-актерам. Я никогда не завидовал им. Мы говорим о наших фильмах. Я испытываю большое уважение к брату Нани. Я все делаю только после консультации с ним.

Каждый герой уникален в своем собственном стиле:
Я сходил с ума от танцев Чирандживи еще до моего появления в индустрии. Так как я работал со многими героями, когда был детским артистом, я много наблюдал за ними. Таким образом, каждый герой уникален в своем собственном стиле.

Мультизвездные фильмы:
Я считаю мультизвездные фильмы более "здоровыми", чем сольные, потому что вся ответственность распределяется одинаково между всеми. Таким образом, я жду с нетерпением подобного проекта.

Любимые фильмы:
Как у детского артиста мой любимый фильм - "Devullu" и как у главного героя - "Nachchavule".

Мой следующий фильм - "Mem Vayasuku Vachcham":
В данный момент я снимаюсь в "Salamath". Съемки находятся на заключительном этапе. Мой следующий фильм, "Mem Vayasuku Vachcham", съемки которого начнутся в декабре. Я буду играть двойную роль в этом фильме. Это роль подростка и зрелого парня. Роли контрастны. Таким образом, я пытаюсь показать себя в ином плане. История происходит в городе, но все очень естественно. Кино отражает мысли сегодняшних студентов. Оно станет вехой в моей карьере. После "Nachchavule" это мой второй фильм с Шекхаром Чандра и Бхаскарабхатлом.

Источник: ragalahari.com, 7 сентября 2011
Перевод: diamante, для sridevifilms.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
таниш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07783 секунды с 20 запросами