Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 18:21   #51
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2010, 16:25   #52
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

У меня почему-то субтитры в первой части фильма не включаются (я с самого утра пыталась их включить, но безуспешно ) а во второй части показывают!
У меня впервые такая фигня с субтитрами, что мне делать?!!!
P.S. я включала первую часть с помощью программ: jetAudio, Windows Media Player и Nero ShowTime, лазила в настройках субтитров и всё равно не врубается
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2010, 18:46   #53
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Настюша,

сорри, данным плеерами не пользуюсь. Если есть VLS или Light alloy - подскажу...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2010, 19:21   #54
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

galina-m, Light alloy у меня раньше был, но потом начались какие-то проблемы с ним, так что программу удалила Ну ничего, попробую посмотреть первую часть без перевода. Потом напишу отзыв о фильме
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2010, 20:26   #55
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Настюша,

По Nero ShowTime - у Вас абракадабра выпадает или просто не показывают? Если просто не показывает то нажмите на экране правую клавишу мыши - изменить позаголовки - настройка внешних субтитров - добавить субтитры в список и выбираете сабы для 1-ой части.
У меня абракадабра вылазит - значит надо где то кириллицу в плеере устанавливать. Но так как я им не пользуюсь, то и лазить искать не хочется...

Зы: не, без перевода ИМХО не здорово...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2010, 22:20   #56
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Настюша,
galina-m, там не совсем правильно названы файлы субтитров и авишки, они неодинаково называются.
Настя, сделай, чтоб назывались совершенно одинаково I.polubil.CD2.2003.DVDRip.DivX.Bwtorrents, тогда все будет читаться))) А то в авишке лишний пробел после I.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2010, 02:18   #57
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Фильм - подарок для вдумчивых любителей ЮИ!!! Безумно жаль героя,но конец предрешен.Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2010, 20:40   #58
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

indiotka, огромнейшее спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я убрала лишний пробел и субтитры начали работать, жалко, что ты мне поздно сказала, потому что я вчера посмотрела первую часть фильма с перемоткой, а вторая часть мне очень понравилась!!!!!!!!!!!! Обожаю такие фильмы, особенно люблю плохие концовки, так что этот фильм на данный момент у меня самый любимый
P.S. Сейчас буду смотреть первую часть фильма с субтитрами!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2010, 17:23   #59
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2010, 18:50   #60
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Пока думала, что написать о фильме, почитала отзывы. трудно что-то добавить. Фильм действительно тяжёлый. Фильм о любви. Может не такой, которую мы привыкли видеть в кино. не такой, о которой мечтают. и даже не любовь между мужчиной и женщиной. Но всё же -это любовь. Скорее даже привязанность двух душ. Она другая. Иного порядка. Возможно, не понятная. Но очень сильная и искренняя. И она задевает самые глубокие струны сердца...
Видела Дхануша раньше. мне нравиться его игра. Но здесь...Он великолепен! У него огромный драматический талант! Интересно, есть ли в его фильмографии ещё такие серьёзные роли? Жаль что у нас на форуме так мало фильмов с его участием.
galina-m, спасибо за этот (слово "прекрасный" как-то не очень подходит к драме) фильм!

Цитата:
Сообщение от galina-m Посмотреть сообщение
Именно у этого режиссера собирается сниматься Викрам «Чийян» уже с конца октября
Ждём Викрама!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дхануш , селварагхаван , сония агарвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06514 секунды с 18 запросами