Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 22:27   #41
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

В смутные времена жена Аюшмана успокаивает его

14 марта 2014 г.



Для новичка Аюшманна Кхурраны жизнь в Б-городе не была безоблачной. Хотя фильм Вики Донор/Vicky Donor и привлёк к нему мгновенное внимание, став суперхитом в театральной кассе, последующие месяцы не были простыми. В то время как вся шумиха вокруг его выхода из фильма Кунала Кохли и последующая вспышка негодования режиссёра стали темой множества заголовков популярных журналов и таблоидов, которые наперебой утверждали о его недоступности для режиссёров, это угрожало карьере молодого актёра и могло переломить ситуацию не в его пользу.

"Было довольно трудно устоять перед этими утверждениями, потому что я не был вовлечён ни во что подобное, начиная с самого детства", - вздыхает Аюшманн, продолжая: "Я был частью шоу-бизнеса посредством радио и телевидения. Однако ничего такого никогда со мной не происходило. Сегодня я понял, что всё это - часть игры".

К счастью для Аюшманна, именно его жена помогла супругу не отвлечься от своей цели и идти до конца.

"Я привык обсуждать с ней все вопросы и держать её в курсе всего происходящего. Она была той, кто раньше постоянно поддерживал меня", - говорит Аюшманн, "Она прежде успокаивала меня каждый раз, когда я был хоть немного обеспокоен".

http://www.movietalkies.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2014, 13:07   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2014

Аюшман радуется рождению дочери!



Актер Аюшман Кхуррана - на седьмом небе от счастья!

В понедельник, 21 апреля, его жена Тахира родила девочку. Это очень хорошие новости для актера и его жены, которые радуются появлению на свет их второго маленького счастья. Напомним, что первая их радость - это сын Вираджвир, который родился в 2012 году.

"Я - к тому же очень молодой отец. Это подвиг - стать родителем в свои 20 лет. Я научился смирению от своей матери и рыцарству от моей жены. Теперь я стану сострадательным ради моей дочери", - сказал актер репортерам.

Семейная пара всегда скрывала свою частную жизнь от чужих глаз. Поэтому то, что Аюшман немного приоткрыл завесу тайны и заговорил о семье, очень удивило и порадовало поклонников.

Наши поздравления семье!

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2014, 23:34   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.05.2014

Первый взгляд на Аюшманна Кхуррана в "Hawaizaada"




Проверьте первый взгляд предстоящего фильма А. Кхурраны "Hawaizaada", ранее названный, как "Бомбейская сказка". Снимаемый дебютантом Вибху Пури , фильм- биография об учёном Шивкаре Бапуджи Талпаде, который построил и управлял первым беспилотным самолетом Индии в 1985, за восемь лет до Братьев Райт.

Актриса "Besharam" Паллави Шарда разместила твит "Взгляд на Аюшманна Кхуррану в его олицетворении Шивкара для нашего предстоящего фильма "Hawaaizaada" … Выпускающий 10 октября!”

Фотография показывает Аюшманна в роли Шивкара, который рассматривает один из своих прототипов самолета.

Ученый экспериментировал с несколькими типами самолетов, пока не добился и не заставил один из них полететь.

Действие фильма происходит в Мумбаи,в 80 годы,поэтому было приложено много усилий по созданию атмосферы тех годов.

Режиссёр провёл обширные исследования за прошлые два года. Аюшманн также выучил язык маратхи, чтобы разобраться в нюансах характера его героя.Для съёмок так же заполучили останки оригинального самолета Marutsakha , полёт которого состоялся в 1895 году.

"Hawaizaada" в настоящее время находится на пост-продакшн и как ожидается выйдет 10 октября.

по материалам http://bollyspice.com (перевод yabloko)

Последний раз редактировалось Галина; 28.05.2014 в 23:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2014, 19:38   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.05.2014

Брат Аюшмана дебютирует в роли злодея



Актерский дебют Аюшмана Кхуррана состоялся в фильме "Vicky Donor" (2013, реж. Шуджит Сиркар). После этого Аюшман снялся ещё в двух фильмах: "Nautanki Saala" (2013, реж. Рохан Сиппи) и "Bewakufiyan" ( 2014, реж. Нупур Астхана). Теперь актёр будет сниматься в фильме "Dum Laga He Haisha" (2015, реж. Шаукат Катания). Кроме того, у него на руках контракт на съёмки в роли учёного Шивкара Бабуджи Талпаде в фильме "Hawaaizaada"(реж. Вибху Пури), где он будет ещё исполнять две песни за экраном.

Его младший брат, Апаршакти, известен как радио - жокей и футболист. Теперь он решил заделаться профессиональным киноактёром, будет сниматься в роли злодея в фильме "Babbu Ki Jawani" (реж. Амритпал Сингх Биндра, производство UTV). Его актерский дебют уже состоялся в фильме "Saat Uchakke" (продюсер Нирадж Панде). "Благодаря брату Аюшману
я стал актёром", - говорит Апаршакти.

Источник
Вольный перевод: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2014, 23:50   #45
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана танцует на свадьбе своего брата Апаршакти в Чандигархе

9 сентября 2014 г.



Свадьба Апаршакти, младшего брата Аюшманна Кхуррана, состоялась в эти выходные в Чандигархе, и стала мероприятием, которое посетили не только представители болливудского братства, но и политики. Апаршакти, радио-жокей и начинающий актёр, женился на Акрити, которая работает бухгалтером в Дели.

Помимо великолепия празднеств, грандиозной эту свадьбу сделало и присутствие многих известных людей, к примеру, как Рия Чакраборти (фильм Марути моего отца/Mere Dad Ki Maruti, 2013), режиссёр и актёр Гириш Малик (фильм Jal), актриса и политик Киррон Кхер, бывший член парламента Паван Кумар Бансал, певица Долли Гулерия, в числе прочих.

Основным моментом торжественного мероприятия стали танцевальные соревнования, где Аюшманн и его супруга Тахира возглавили команду гостей. Все, включая отца П Кхуррана (известного в городе астролога), продемонстрировали свои танцевальные навыки. Как и старший брат, Апаршакти также имеет певческие способности; он в полной мере продемонстрировал их, исполнив для своей невесты песню на свадебной церемонии в воскресенье.

В промежутке между свадебными ритуалами, Аюшманн, будучи очевидно счастливым человеком, довольно много времени проводил на танцполе.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2014, 23:54   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.09.2014

"Посмотрел Khoobsurat, понравилось!": Аюшманн Кхуррана



В то время как девушки, замирая, смотрят на пакистанского актера Фавада Кхана, и с нетерпением ждут его "Khoobsurat", актер-певец Аюшманн Кхуррана говорит, что "новичок с красивыми глазами", действительно, умеет играть.

"Только что посмотрел Khoobsurat. Очень понравился. Возможность увидеть Сонам Капур. И, девушки, не упустите возможность посмотреть на Фавада Кхана, с красивыми глазками, он действительно может играть", - написао он в своем Твиттере.



Фавад заработал популярность в Индии благодаря сериалам "Zindagi Gulzar Hai" и "Humsafar". И его популярность, видимо, только удвоится, после "Khoobsurat", который вышел в пятницу.

По материалам http://waahtv.com
Перевод: - Анаита, http://indiaf.3dn.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2014, 00:00   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.09.2014

"Mitti di khushboo" Аюшманна очень нежна", - Хума Куреши



Актёр и певец Аюшманн Кхуррана выпустит свой новый сингл 7 октября, под названием "Mitti di khushboo".
В видео мы увидим Хуму.

"Мой сингл "Mitti Di Khushboo" будет выпущен 7 октября. Я много пою в эти дни ", - сказал 30-летний "Вики Донор" в воскресенье, на выставке Femina Style Fashion.

Хума так же присутствовала на этом мероприятии . Она очень взволнована по поводу музыки сингла.
"Это очень милая песня. Когда я её услышала , я вскочила и сказала, что должна быть её частью. Режиссер Амит Рой...он снял его очень красиво. Снимали в Пенджабе и, я надеюсь, что всем понравится" - сказала Хума.

В настоящее время у Аюшманна есть четыре фильма на руках : Hawaizaada, Dum Laga Ke Haisha , 1911 и Hamara Bajaj.

Источник: indianexpress.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2014, 17:38   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.2014

Аюшман Кхуррана в фильме Джона Абрахама "Agra Ka Daabra"



Когда Аюшман Кхуррана дебютировал в Болливуде с "Vicky Donor", продюсера Джона Абрахама и режиссера Шуджит Сиркара, трио решило сделать еще один фильм, под названием "Hamara Bajaj". Но из-за одного препятствия, Джон, Шуджит и Аюшман занялись другими проектами. Препятствия возникли из-за компании Bajaj Group, которая приняла правовые меры против создателей, за использование слогана из их рекламного ролика скутеров, в качестве названия фильма. И эти споры привели к временной приостановке производства. Но теперь, создатели, наконец, придумали новое название - "Agra Ka Daabra". Аюшман говорит, что его персонаж, изначально был назван Санджай Баджадж, а теперь имя пришлось изменить на Даабра. Также актер рассказал, что часть съемок будет проходить в Мумбаи. "Agra Ka Daabra" - история про гида, который стремится быть частью гламурного Болливуда. Съемки начнутся в декабре.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 08:02   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Новая песня в исполнении Аюшмана - "Mitti Di Khushboo"

BORKED

...как поет!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2014, 15:51   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

'Mitti Di Kushboo' Аюшманна Кхуррана



Итак, в моем следующем сингле также присутствует культовое слово (по крайней мере для меня) - 'Вода'. Песня называется "Аромат земли", но слово «Вода» упоминается в тексте. Это не беспокоило меня, пока некоторые люди не указали о «преднамеренном» упоминании слова. Нет, конечно. Я не зациклен на этом слове, но думаю, что я одержим его содержанием.

Она (вода) бесцветна (не имеет запаха), но когда что-то растворяют в ней, она приобретает свои особенности, растворяется полностью и становится просто этим. Когда вы вынимаете это что-то, она остается прежней. Независимо от того, как складывается ваша жизнь, вы непременно захотите вернуться к тому прежнему себе, каким были некоторое время назад. Этот "неразбавленный" вариант может быть вашей любовью, вашими корнями, вашей деревней или вашей настоящей жизнью. Подводя итог, это и есть сущность ‘Mitti Di Kushboo’.

Когда мы обратились к Хуме с песней, чтобы снять видео, она ей сразу понравилась. Съемки прошли быстро и весело. Это был один день работы. Снимали эпизоды в Карджате (в нескольких километрах от Мумбаи), и природа помогла нам с дождем. Идеальная погода! Но совсем не идеальная для езды на велосипедах! Я думаю, что производитель пытался сэкономить на расходах, потому что во время поездки цепь все время срывало. Тормоза велосипеда, которым управляла девушка (подруга Хемы) были неисправны. Ей сообщили об этом и попросили быть очень осторожной. Но, я думаю, прекрасная погода повлияла на нее ободряюще, и она помчалась на большой скорости. Прохладный ветерок развивал ее волосы, она закрыла глаза и с легкой улыбкой на лице позволила отпустить педали и - удар! В кусты. Сначала мы очень испугались, несколько секунд экшен-эпизода в нашей романтической песни, мы не могли помочь нашим хихиканьем. Это приключение случилось за одни съемочный день! Представляете, если бы съемки длились дольше ... Возможно, в следующий раз…

Возвращаясь к мелодии, Rochak создал ее день назад, но сегодня пришла помощь от другого друга из колледжа, автор песни - Гурпит Саани, в соавторстве с Rochak и другого члена нашего творческого сообщества - Гаутама Шарма. А для тех, кто думает, что музыка – единственный мой путь, будьте уверены – у меня готовы 2 фильма, их релиз планируется в начале следующего года. И в то же время я работаю над двумя следующими. Так что, да, я актер-певец, а не наоборот. Просто я не могу лишить себя музыки; если это произойдет, возможно, это будет мой последний вздох! Музыка помогает мне дышать и жить.

Так что, пока я дышу, вы продолжаете слушать!

Источник: http://ayushmannk.tumblr.com
Перевод: Lena для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аюшманн кхуррана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08201 секунды с 17 запросами