Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 14:28   #31
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Мы были удивлены, что запретная тема создала огромный гул

22 марта 2013 г.



Фильм Вики Донор/Vicky Donor теперь многократный лауреат Национальной премии и для его ведущего актёра Аюшманна Кхурраны это причина для радости и гордости. В то время как он действительно доволен теми почестями, которые фильм получает спустя уже 11 месяцев после выпуска фильма, он особенно счастлив за Шуджита Сиркара и Джухи Чатурведи.

В то время как Шуджит был режиссёром фильма, Джухи был ответственен за историю, сценарий и диалоги.

"Я действительно очень рад за Шуджита и Джухи, поскольку они были теми, кто создал нечто уникальное для фильма Вики Донор/Vicky Donor. Они заслуживают всего признания и премий, которые продолжают поступать", - говорит Аюшманн.

В то время как сейчас он готовится к релизу своего второго фильма Nautanki Saala!, Аюшманн с нежностью вспоминает время, когда фильм создавался без завышеных ожиданий, чтобы стать не только огромным коммерческим успехом, но и лауреатом Национальной премии.

"Мы взяли запретную тему и были приятно удивлены, когда вокруг этого было создано так много гула", - говорит Аюшманн, продолжая: "Это доказывает, что мы стали очень прогрессивными, как общество. Что касается премий и вознаграждений, то я человек, который не ожидает многого в жизни. Факт, что это приносит премии самого высокого значения - является главной победой, что бы там ни было".

http://www.glamsham.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2013, 14:38   #32
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Что Аюшманн Кхуррана делает в велорикше?

22 марта 2013 г.



Посмотрите, что актёр фильма Nautanki Saala делает в своё свободное время на съёмках очередного проекта YRF в Дели

Аюшманн Кхуррана, конечно, соответствует своему имиджу Nautanki Saala в действительности! Посмотрите на фотографию, и Вы поймёте, что мы имеем в виду! Г-н Кхуррана прекрасно проводит время, снимаясь для пока неназванного проекта Yash Raj Films в Дели, и компанию ему в этом составляет не кто иной, как его партнёрша по фильму Сонам Капур, которая и разместила это забавное фото актёра, снимающегося с ней в одном фильме, в одной из социальных сетей.

Аюшманн и Сонам, которые играют влюблённых в неназванном романтичном фильме Адитьи Чопры, полагают, что любовь может выжить во времена финансового кризиса. Однако отец Сонам, роль которого исполняет Риши Капур, не соглашается с их идеологией и создаёт им дополнительные преграды. Автором идеи фильма, режиссёр которого Нупур Астхана (известный благодаря фильму Подружись со мной/Mujhse Fraaandship Karoge), является Хабиб Фейзал.

Ждём ещё большего количества доказательств с весёлых съёмок, Сонам!

http://www.bollywoodlife.com/
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2013, 14:48   #33
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: У Ранбира Капура должна быть Национальная Премия

24 марта 2013 г.

Хотя о победе на Национальной Премии Иррфана Кхана за фильм Паан Сингх Томар/Paan Singh Tomar (2012) Тигманшу Дхулии все говорили, как о безусловно заслуженной, актёр Аюшманн Кхуррана говорит, что Ранбир Капур был не менее достойным. Ранбир играл глухонемого парня в фильме Барфи!/Barfi! (2012) Анурага Басу и его исполнение, согласно Кхурране, было исключительным. “Иррфан был наиболее достойным кандидатом на получение награды. Но и Ранбир Капур должен был получить одну”, - говорит Аюшманн.

Дебютный фильм актёра Вики Донор/Vicky Donor (2012), режиссёром которого был Шуджит Сиркар, также получил три Национальных Премии (Лучший популярный фильм, обеспечивающий полезное развлечение, Лучшие Актёр и Актриса второго плана для Анну Капура и Долли Ахлууолии).

Спросите его, не сожалеет ли он, что сам не получил престижную премию, и он ответит: “У меня есть длинный путь впереди, чтобы получить Национальную Премию за исполнение”.

Актёр не получил Национальную премию, но за прошлые несколько месяцев он получил несколько других премий в категориях Лучший дебютант и Лучший исполнитель.

После успеха песни Paani da rang из фильма Вики Донор/Vicky Donor, актёр спел несколько песен в своём предстоящем фильме Nataunki Saala. “Чтобы написать песню, Вы можете взять вдохновение из чего-либо. Вы просто должны быть счастливы”, - говорит Аюшманн.

Сейчас актёр снимается для ещё неназванного проекта Yash Raj Films. Это романтическая комедия о борьбе влюблённых, режиссёром которого является Нупур Астхана. Сонам Капур будет его партнёршей по фильму.

Актёр рассказывает, что и для этого фильма он споёт песню. Однако на сей раз он не является автором слов и музыки.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:35   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/03/13

Шоу Викрама Пхадниса "Swades" на неделе моды "Lakme Fashion Week Summer / Resort 2013"



Около 70 людей, включая 30 знаменитостей вышло на подиум, в качестве звезд показа Викрам Пхадниса, демонстрируя ее коллекцию в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Summer / Resort 2013". Темой шоу стало празднование сельской Индии.

Ашутош Говарикер, Анураг Басу, Вайбхави Мерчант, Экта Капур, Рам Капур, Сакши Танвар, Кунал Куапур, Неха Дхупия, Пунам Синха, Арбааз Кхан и Малайка Арора Кхан, Фара Кхан, Рохит Бел, Дия Мирза, Джитендра, Сушант Сингх Раджпут, Джухи Чавла и другие - вышли на подиум в рамках благотворительности.

Пхаднис также пригласил обычных людей из фонда "Swades", которые вышли на подиум, наряду со знаменитостями.

Пхаднис - партнер неправительственной организации "Swades", поддерживающей сельскую Индиюи. Он посвятил свою коллекцию именно этому.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2013, 10:18   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.07.2013

Аюшманн Кхуррана на презентации журнала "Mens Health"



Аюшманн Кхуррана посетил презентацию журнала "Mens Health", поскольку он принял участие в фото съемках для его обложки. Но что больше всего нас заинтриговало, что он предстал на презентации в различных образах. Вот что мы называем - человек со стилем.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2013, 16:48   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.07.2013

Сингл Аюшмана Кхурраны скоро выходит в свет



Он собрал практически все награды за "Лучший дебют 2012 года" со своим дебютным фильмом "Vicky Donor", даже получил за фильм Национальную премию.

Аюшман Кхуррана – не просто романтический герой. Его песни всегда возглавляют чарты. От "Paani Da Rang" до "Tu Hi Tu" – его голос собрал не меньше признания, чем актерские способности, и сейчас актер и певец готовится выпустить в свет свой первый сингл "O Mutiyare".

Клип к песне пока снимают, сама же песня, как ожидается, будет пенджабским мягким роком. В последний раз мы видели Аюшмана в фильме "Nautanki Saala" («Король драмы»), сейчас он снимается в пока не имеющем названия проекте Яш Радж с Сонам Капур и Риши Капуром.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2014, 11:50   #37
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана в Milan Talkies?

14 января 2014 г.



К актёру Аюшманну Кхурране обратились относительно участия в фильме Milan Talkies Тигманшу Дхулии. Есть слухи, что с 29-летним Аюшманном заключили контракт, пригласив его в фильм, продюсером которого будет Экта Капур. Съёмки, как предполагают, начнутся через несколько месяцев.

"Переговоры всё ещё ведутся, но пока ничего не утверждено относительно того, будет он делать фильм или нет", - рассказал источник близкий к актёру PTI.

В фильме главную роль должен был исполнить Имран Кхан, но после предполагаемых разногласий между Имраном и Эктой из-за маркетинга фильма Once Upon A Time in Mumbai Dobaara неожиданно возникло имя Шахида Капура.

Имран был заменён Шахидом, который затем также отказался от фильма.

Не утверждена ещё и исполнительница главной женской роли; есть слухи об участии Приянки Чопры, Шраддхи Капур и других, но не более того.

В фильме Milan Talkies Дхулиа намерен исследовать сложности романтики маленького городка.

http://ibnlive.in.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2014, 13:15   #38
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Воздушный рывок Аюшмана из Дели в Харидвар для Yashraj



Нагрузка Аюшмана Кхурраны приносит ему бессонные ночи. Во вторник вечером он должен был спешить в Yashraj Studios для пестрой съемки песни для Bewakoofiyan режиссера Нирупа Астана. Актер снимался всю ночь, а затем совершил воздушный бросок в среду утром в Харидвар в первый день съемок для режиссера-дебютанта Шарата Катарии в Dum Lagaake Haisha.

Говорит источник, близкий к Yashraj: "Аюшману и Сонам ​​вдруг позвонил во вторник вечером из-за съемки некоторых эпизодов песни. Aюшман только приземлился в Мумбаи после долгой съемки "Bombay Fairytale" режиссера Вибху Пури в Гуджарате. И Сонам ​​взяла перерыв от работы, чтобы посвятить две недели свадьбе своей кузины. Оба, Аюшман и Сонам, ​​должны были помчаться, чтобы сделать съемки Bewakoofiyan в ночь на вторник".

Плюя на фактор усталости, Аюшман сказал: "Ничего не поделаешь. Я настолько занят, что у меня нет времени для сна. Теперь, когда это происходит, приходится протирать глаза не только от удивления, но и из-за отсутствия сна. Я едва приземлился в Мумбаи из Гуджарата, когда должен был помчаться для съемки эпизода Bewakoofiyan. И теперь я отправляюсь в Хардвар для Dum Lagaake Haisha".

Шквал гиперактивности не оставляет места для семьи в жизни Аюшмана. Его жена Тахира и маленький сын остаются в Чандигархе и вряд ли получат возможность, чтобы посетить Аюшмана в Мумбаи.

"Для чего им приезжать? Я вряд ли буду в Мумбаи. Я живу чемоданной жизнью. Моя жена присоединяется ко мне, когда есть церемонии награждения или специальное мероприятие, к которому я проявляю внимание. Мой сын думает, что его отец живет в телевизоре и иногда выходит оттуда к нему в гости," смеется Аюшман невесело.

Такова цена, которую платят за славу.

Перевод Liel для http://freeindiatv.ru/

http://www.bollywoodhungama.com/movies/ ... ew/id/6101
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 06:39   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.02.2014

Брат Аюшмана будет его тренером в фильме о футболе



Аюшман Кхуррана, который является частью амбициозной драмы "1911" Шуджита Сиркара, основанной на футболе, говорит, что он не поклонник этой игры, но будет знать о ней досконально от своего брата.

Фильм, основанный на соперничестве популярных футбольных клубов - "Mohun Bagan" и "East Bengal" - приступит к съемкам в середине 2014 года, и Аюшман надеется закрепить преимущество в реалистичной игре.

"У моего брата есть удивительно драматическое имя Aparshakti. Он является настоящим футболистом семьи. Он так же увлечен игрой, как и Шуджит. Я на самом деле - не футболист, сказал актер "Донора Вики".

"Я играл в футбол в детстве. Но я бы не сказал, что могу играть достаточно хорошо, чтобы выглядеть убедительно, играя в него на экране ", - добавил он.

Аюшман попросил своего брата, который является популярным радио-жокеем, тренировать его для фильма, в котором также будет представлен актер - продюсер Джон Абрахам.

"Я просил моего брата найти некоторое время, чтобы помочь мне выглядеть футболистом на экране. Проблема в том, что он занят больше, чем я. Помимо того, что он страстный футболист, Aparshakti также радио-жокей и актер театра", - сказал он.

Aparshakti также делает свой актерский дебют в фильме под названием "Saat Uchakke", производства Нираджа Пандея, сказал Aюшман. "Мне придется подстроить свое расписание, чтобы совпасть с его графиком. Но это, наконец, стоит того".

"Оба, Джон Абрахам и Шуджит Сиркар, играют в футбол, как профессионалы. Я должен смотреться убедительно рядом с ними на экране".

по материалам http://www.canindia.com (перевод Liel для freeindiatv.ru/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2014, 13:12   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.03.2014

Аюшман: Ни Ранбир, ни Ранвир не могут делать то, что могу я!



Аюшман Кхурана, который дебютировал в фильме "Донор Вики", и теперь все с нетерпением ждут его фильма "Bewakoofiyaan", говорит, что он не видит "конкурентов" в киноиндустрии. Он также считает, что его основной плюс в том, что он может не только сниматься в фильмах, но и петь.

Болливуд в настоящее время имеет много молодых актеров, и когда его спросили, кто для него является конкурентом из таких, как Ранбир Капур и Ранвир Сингх , Аюшман сказал: "Среди актеров мне нет конкурентов. Я думаю, что мой самый большой плюс заключается в том, что я - и актер, и певец."

"Только, я немного обеспокоен тем, что Ранбир Капур "старше" меня в киноиндустрии и мне нравится его творчество", - добавил многогранный талант.

В "Bewakoofiyaan" Аюшман снимается с Сонам Капур и Риши Капур.

Присутствие в фильме старшего Капура может беспокоить некоторых звезд, но Аюшман ни чуть не беспокоится о том, что его могут затмить.

"Я очень уважаю Риши Капура. Он играет важную роль в фильме, но я не думаю, что он меня затмит, потому что в конце концов, Сонам и я играем главных героев фильма", - сказал он.

Перевод: Masha специально для *★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аюшманн кхуррана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08674 секунды с 17 запросами