Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 13:07   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/12

"Али Зафар велел мне заткнуться и петь", - Адити Рао Хидари

Болливуд видел много актрис, которые пробовали свои силы в пении. И одна из них - Адити Рао Хидари.

Актриса исполнила две песни в фильме "London, Paris, New York" и говорит, что она хотела петь снова. Говоря об своем певческом опыте, она сообщила: "Я очень суетилась в начале, поэтому мне сказали, чтобы я заткнулась и пела! Как только я вошла в студию, Али (Зафар) стал другим человеком. Из моего партнера по фильму - он превратился в строго и жесткого композитора. Но я весело провела время, записывая песни! Я хотела бы попеть снова".

Ну, мы надеемся, что композиторы это слышат.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2012, 15:58   #12
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



04.12.12

Адити Рао Хидари, хорошая сексуальная девушка на обложке FHM India (декабрь 2012)

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2012, 11:56   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/12/12

Адити Рао Хидари любит тюфли!

В то время, как некоторые знаменитости любят одежду - люкс и некоторыми другие дорогие вещи, Адити Рао Хидари очевидно, без ума от туфель. Актриса любит носить различные виды обуви и даже коллекционирует их, как будто они - дорогое имущество!

Источник говорит: "Адити не может сопротивляться покупки новых туфель всякий раз, когда она идет в магазин. Она всегда берет несколько пар с собой, когда путешествует, а также любит покупать несколько пар обуви в своих поездках."

Адити, предположительно, имеет более 200 туфель! Актриса говорит: "Тюфли главенствуют в моем шкафу и я люблю покупать их в магазинах всего мира. Лучшее в том, чтобы быть девушкой состоит в том, что мы не должны переставать тратиться на аксессуары."

Она может стать следующей Имельдой Маркос.

* Имельда Маркос - жена 10-го президента Филиппин. Ее коллекция обуви насчитывает 2 700 пар.

** по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 13:56   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/12/12

Адити Рао Хидари в журнале "FHM"

Меняя свой образ, Адити Рао Хидари приняла участие в сексуальных фотосъемках для мужского журнала "FHM". Теперь не скажешь, что она воплощение образа "соседской девушки". Позируя в женском белье, демонстрируя свою безупречную кожу и плавные изгибы, Адити выглядит словно сирена.

Если рассмотреть саму обложку, то в ней нет ничего экстраординарного! Это простая обложка с минимум цвета, структуры, проекта и эффектов. Однако, что привлекает внимание - ошеломительная Адити Рао Хидари. Она одарена ангельским обликом и фотограф сосредоточился на ее лице и ее великолепных пухлых губах. Для одной фотографии, она даже предстала обнаженной до пояса, находясь на пушистой кровати.

Что касается стиля, облик Адити сохранен простым. Ее волосы спадают мягкими локонами, а ее большие миндалевидные глаза - без намека на косметику. Так, что она, как вы видите берет естественной красотой своего тела.

Поскольку актриса спокойно снимается в интимных сценах на большом экране, позирование в лифе и джинсовых шортах - для нее должно быть, как увеселительная прогулка. Адити, дебютировавшая в фильме "Дели 6", целовалась на - экране в таких фильмах, как "Yeh Saali Zindagi" и "London Paris New York".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 11:41   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/13

Адити Рао Хидари на церемонии "Screen Awards 2013" в платье от дизайнеров Гаури и Найники (Gauri and Nainika)

* по материалам www.stylemeindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 12:41   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/13

Адити Рао Хидари на вечеринке в честь номинантов "Filmfare Awards -2013"

Адити Рао Хидари была замечена на вечеринке в честь номинантов "Filmfare Awards Nomination Party - 2013".

Для этого мероприятия Алия выбрала коралловое платье от дизайнера Гаурава Гупта.

Фасон платья состоял из заниженной талии и пышной юбки. Прическа, помада в тон платью, минимум аксессуаров - дополнили образ.

Это - очень женственный облик, но не назовешь его изумительным.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2013, 10:27   #17
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию



Животный инстинкт Адити Рао Хидари

16 января 2013 г.

Актриса Адити Рао Хидари, кажется, вывела свою нежность к животным на новый уровень. Она была названа примером за свою чертовскую смелость на съёмках фильма Искушение замужней женщины 3/Murder 3, поскольку она не боялась работать с дикими животными, такими как гепард, питон и жираф. Команда очень тревожилась относительно того, чтобы предложить ей позировать и сниматься с ними, но Адити полностью выложилась и снималась с ними без малейшего страха. Фактически, она даже играла с ними после съёмок.

Адити вообще к съёмке вцелом отнеслась очень спокойно. “Просто быть рядом с животными - это особенное чувство, а рядом с хищниками ещё более волнующе, Когда я была рядом с ними, я обнимала их, будто они были моими домашними питомцами и это был лучший день моей жизни”, - улыбается она. И реакция команды фактически застала Адити врасплох. “Но когда я услышала реакцию людей на съёмках и они стали подходить ко мне, чтобы поздравить меня, я поняла, что они считали это каким-то экстраординарным подвигом. Для меня же это было просто расширением моей любви к животным и дикой природе”, - говорит она.

К тому же, она даже дрессировщика животных удивила своим мужеством. Он похвалил её и сказал, что редко можно встретить кого-то, кто не напуган видом диких животных. Возможно, Адити совладала с зовом природы.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2013, 15:02   #18
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Адити Рао Хидари: Свидания вслепую более настоящие



17 января 2013 г.

Актриса Адити Рао Хидари, который появится на этой неделе в качестве гостя на реалити-шоу Superdude, говорит, что она изучила новый способ свиданий. Во время съёмок финала Адити должна была пойти на свидания вслепую с финалистами в тёмной комнате. Адити говорит, что она была взволнована таким опытом и никогда не думала, что это может быть так весело.

Актриса призналась Винаю, одному из финалистов Superdude, что она изучила новый способ встречаться на шоу и предпочитает свидания вслепую с незнакомым человеком, а не привычные скучные свидания. “Я думаю, что свидания вслепую способны показать лучшее в каждой личности, поскольку они более платонические и настоящие, ведь каждый концентрируется только на взглядах друг друга или одежде и атмосфера более расслабленная и забавная! Свидание вслепую является реальным тестом для пацанов”, - говорит она.

Адити оказался чрезвычайно впечатлённой своими свиданиями вслепую с финалистами и сказала, что это будет трудная задача - выбрать победителя.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 15:03   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/13

Адити Рао Хидари на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Адити Рао Хидари была замечена на церемонии "Filmfare Awards 2013" в сари от Гаурава Гупта.

Серебряное сари с плетением - шнуром через плечо - было простым и свободным. Можно было подумать, что наряд слишком простой для такого мероприятия, но мы действительно думаем, что самый простой наряд может заставить вас выглядеть на миллион долларов.

Адити дополнила образ алмазными серьгами и браслетом от "Anmol".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 09:36   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/01/13

Адити Рао Хидари на церемонии "Stardust Awards 2013"

Актриса Адити Рао Хидари для посещения церемонии "Stardust Awards 2013" выбрала блестящее платье от дизайнеров Рохита Гандхи и Рахула Кханны.

Мы очень сомневаемся относительно этого наряда, если звезда хочет, чтобы про нее говорили "симпатично", то Адити этого добилась. Симпатичная прическа, симпатичный макияж, симпатичные туфли или в данном случае не столь симпатично или симпатично все, хотя платье было прекрасно и она могла продемонстрировать его преимущество. Но увы этого не произошло.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
адити рао хидари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08010 секунды с 17 запросами